NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Дороги и транспорт Автомобилисты устроили антиалкогольный пикет (фото)

Автомобилисты устроили антиалкогольный пикет (фото)

Сегодня на площади Ленина состоялся пикет автомобилистов в поддержку антиалкогольных инициатив Президента РФ Дмитрия Медведева.

Владимир Кириллов (слева): «Мегазадача — это все-таки разработать и принять целевую программу по безопасности дорожного движения в Новосибирской области, пока такой нет»

По оценке корреспондента НГС.НОВОСТИ, в пикете, организованном Новосибирской региональной общественной организацией автовладельцев «Свобода выбора», приняли участие около 10 человек.

По словам координатора «Свободы выбора» Владимира Кириллова, перед ними в данном случае не стояла задача организовать массовую акцию (пикет согласовали с мэрией на полчаса на 20 человек). Главной целью акции стало привлечь внимание к проблеме пьянства за рулем, к тем ДТП, которые произошли в Новосибирске с участием молодых водителей.

Также активисты «Свободы выбора» намерены направить конкретные предложения в администрацию Новосибирской области (на имя губернатора Толоконского) по разработке плана профилактики нарушений среди молодых водителей, в том числе потребления ими спиртных и наркотических веществ.

НГС.НОВОСТИ

Фото Елены Воробьевой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления