NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

752мм 31%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Лето Новосибирск накроют дожди в начале недели, а в конце придет жара до +27 градусов — прогноз погоды

Новосибирск накроют дожди в начале недели, а в конце придет жара до +27 градусов — прогноз погоды

НГС изучил данные трех сервисов, чтобы узнать, какая погода будет в городе

Синоптики составила прогноз погоды на неделю в Новосибирске

В Новосибирске почти прошла первая половина последнего месяца лета. На вторую неделю месяца синоптики прогнозировали осеннюю погоду и называли ее некомфортной. В начале следующей недели город накроют дожди, но в конце, по данным сервисов, температура поднимется до +27 градусов, а осадки закончатся. НГС изучил прогнозы трех сервисов, чтобы узнать, чего ждать новосибирцам на следующей неделе.

По прогнозу сервиса «Яндекс.Погода», за окном почти всю неделю будет то облачно с прояснениями, то небольшой дождь. В начале рабочей недели солнца почти не будет, небольшие осадки синоптики ожидают в понедельник, среду и четверг. Во вторник и в конце недели дождей не будет. Температура при этом будет стабильной от +15 до +23 градусов. Самым холодным днем станет понедельник, а самым теплым — воскресенье.

Синоптики прогнозируют дожди в начале недели

Сервис Gismeteo обещает дожди на протяжении почти всей недели. Осадков, по данным специалистов, не будет в пятницу и воскресенье. При этом температура в последний день недели температура днем поднимется до +27 градусов, но за окном обещают пасмурную погоду.

Дожди, считают специалисты, будут идти почти всю неделю

Синоптики сервиса World-Weather ожидает дожди также почти на всю неделю. Осадки не прогнозируют только в пятницу и воскресенье. Холоднее всего будет в понедельник, температура в этот день опустится до +13 градусов, в теплее всего будет в воскресенье, температура поднимется до +22 градусов.

Дожди, по данным сервиса, будут почти всю неделю

Недавно НГС изучил прогноз погоды на весь август. В конце месяца синоптики ожидают солнечную погоду, но перед этим придется мокнуть под дождями.

12 августа город накрыл ливень, из-за которого дороги оказались под водой. Посмотрите на последствия непогоды в онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления