NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Лето «Он сразу не хотел сдаваться»: сибиряк поймал гигантского судака — рассказываем, как ему это удалось

«Он сразу не хотел сдаваться»: сибиряк поймал гигантского судака — рассказываем, как ему это удалось

Вес рыбы составил 7,3 килограмма

Антон Горлов рассказал, что такая рыба — его личный рекорд

В Новосибирске на Обском водохранилище поймали судака весом в 7,3 килограмма. Рыба долго сопротивлялась, но новосибирцу удалось ее выловить.

— Поклевки начались с первых точек. Потом стало заметно интересней, судак стоит на свалах. Клюет короткими выходами по 15–20 минут в час. Глубина — 5–8 метров, — опубликовал фото улова в группе «Рыбалка в Новосибирске» Антон Горлов.

Мужчина профессионально занимается рыбалкой, работает гидом, поэтому знает самые рыбные места.

— Секрет простой — нужно постоянно находиться на водоеме, искать рыбу, ловить. Конечно, нужна и доля удачи и специальное оборудование. Такой улов — результат больших трудов, — рассказал рыбак корреспонденту НГС. — Ловил на силиконовую рыбку зеленого цвета. На данный момент это мой личный рекорд, приятный и долгожданный. Я верил, что в этом году я поймаю такую рыбу. Была борьба довольно упорная — он сразу не хотел сдаваться. Мне помогли его вытащить.

Вы поймали огромную рыбу или просто хотите похвастаться своим уловом? Присылайте свои фото и видео в редакцию!
Звоните круглосуточно8-923-157-00-00
Мы в соцсетях

В начале августа под Новосибирском прошел кубок региона по ловле рыбы спиннингом с лодок. В нем приняли участие 20 команд, а победила супружеская пара.

В Новосибирске сейчас самый разгар летней рыбалки. Горожане возвращаются домой с десятками вкусных рыбин и хвастаются уловами в соцсетях. Некоторые из них раскрывают секретные места для рыбалки.

В середине июля в Новосибирске в реке Ине нашли огромного моллюска. Мидию весом 360 граммов и длиной 15 сантиметров выловили в прошедшие выходные. В январе на Новосибирском водохранилище сибиряки выловили огромного судака весом 8 килограммов. Рыба была настолько большой, что ее пришлось вытаскивать трем мужчинам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления