NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Лето В Новосибирск возвращается жара до +25 градусов

В Новосибирск возвращается жара до +25 градусов

Изучаем прогноз погоды на выходные

Терпеть дожди, прохладу и туман осталось недолго

Синоптики рассказали, какая погода будет в Новосибирске на выходных — в городе прекратятся дожди и постепенно начнет возвращаться тепло.

— Сейчас распространилась холодная воздушная масса. 14 августа будет прохладный день. Начиная с воскресенья через Северный Урал к нам будет смещаться теплый воздух. Ветер поменяет направление на юго-западный, и температура начнет повышаться снова в дневные часы до +25 градусов, — прогнозирует начальник отдела метеопрогнозов новосибирского Гидрометцентра Марина Виноградова.

В субботу, 14 августа, в Новосибирске переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью и утром местами туман. Ночью +9... +11 градусов. Днем +18... +20 градусов. Ветер северо-восточный, 4–9 м/с.

В воскресенье, 15 августа, в городе без осадков. Ночью +9... +11 градусов. Днем +21... +23 градуса. Ветер юго-западный, 2–7 м/с.

В понедельник, 16 августа, в Новосибирске преимущественно без осадков. Ночью +10... +12 градусов. Днем +23... +25 градусов. Ветер юго-западный, 2–7 м/с.

На этой неделе на Новосибирск обрушились дожди. Город утонул в лужах, машины плыли по дорогам с плохо работающими ливневками, а пешеходы учились ходить по воде. Смотрите, как это было.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления