NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

с-в.

758мм 55%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Город Лето Грозовые дожди разной интенсивности — чего ещё ждать новосибирцам на этой неделе

Грозовые дожди разной интенсивности — чего ещё ждать новосибирцам на этой неделе

Синоптики составили прогноз на ближайшие дни

В городе задержится прохладная дождливая погода

Синоптики рассказали, какая погода будет в Новосибирске в ближайшие 3 дня.

— Мы остаёмся в области циклонического вихря. Центры его располагаются на севере Западной Сибири, но вся циклоническая циркуляция распространяется на всей территории Западной Сибири. В этой системе идут атмосферные фронты, которые вызывают грозовые дожди разной интенсивности. В ближайшие трое суток в ситуации мало что будет меняться — погода будет будет нежаркая, скорее близкая к умеренной температуре, — рассказал пресс-секретарь новосибирского Гидрометцентра Ренад Ягудин.

В ближайшие три дня ожидаются грозовые дожди, а в утренние часы возможны туманы. При грозах порывистые ветры до 13–16 м/сек. Температурный фон в ночные часы будет колебаться от +4... +9 градусов до +14 градусов тепла. Днём от +17 до +23 градусов тепла. 27 августа днём до +24 градусов тепла.

В городе, как рассказали синоптики, примерно стабильная ситуация. В ночные часы температура от +10... +12 градусов и днём около +19... +20 градусов. Осадки в городе будут разной интенсивности: от слабых до умеренных.

Тем временем лето заканчивается, уже на следующей неделе наступит сентябрь. Ранее НГС рассказывал, каким будет первый месяц осени, изучаем вместе прогноз погоды.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления