NGS
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

3 м/c,

с-з.

753мм 34%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Стиль и красота Шмотки випов На красную дорожку и на пляж. Председатель новосибирского заксобрания засветил люксовые швейцарские часы за 1,6 миллиона

На красную дорожку и на пляж. Председатель новосибирского заксобрания засветил люксовые швейцарские часы за 1,6 миллиона

Их можно использовать во время дайвинга

Андрей Шимкив часто появляется именно в этих часах

Председатель Законодательного собрания Новосибирской области Андрей Шимкив несколько раз появлялся на публике в швейцарских часах класса люкс компании Breitling.

Часы известного политика очень похожи на изделие из коллекции Chronomat бренда Breitling. Это выдает особенный ремешок из стали в сочетании с розовым золотом, выразительная буква B на одной из стрелок и надпись Breitling в верхней части черного циферблата.

На Андрее Шимкиве часто можно увидеть именно эти часы на снимках, которые сделали фотографы заксобрания.

Обратите внимание на заводной механизм

Заводной механизм коллекции Chronomat у председателя и на сайте по продаже товаров также совпадает. Если верить описанию, часы от Breitling — настоящее чудо. Они универсальные и незаменимы в любой ситуации, могут стать надежным спутником на красной дорожке и на пляже. Выпуск коллекции Chronomat в 1984 году приурочен к столетию компании и ознаменовал возвращение механического хронографа.

— Почти сорок лет спустя Chronomat остается воплощением целеустремленности, активного отношения к жизни и стиля, — говорится на официальном сайте компании.

Предположительная модель часов Андрея Шимкива создана специально для дайвинга и может выдерживать глубинное давление воды, также обладает водонепроницаемостью в 500 м. Кстати, эти часы начали выпускать в 2018 году, сейчас они сняты с производства.

НГС удалось установить, что такая модель часов предположительно стоит 1,6 миллиона рублей. Подержанные часы этой же модели можно купить за 900 тысяч рублей.

Вероятно, так выглядят часы председателя заксобрания

Андрей Шимкив родился в октябре 1964 года, в этом году ему исполнится 59 лет. Политик окончил Новосибирский сельскохозяйственный институт и состоит в партии «Единая Россия».

В 2022 году политик указал в доходах за 2021 год 15 миллионов рублей. В собственности у спикера — три жилых дома, квартира, три земельных участка и нежилое помещение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления