NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Стиль и красота В клинике косметологии пройдет летняя черная пятница

В клинике косметологии пройдет летняя черная пятница

Клиентов ждут скидки до 70% на популярные процедуры

Любой желающий может прийти на бесплатную консультацию специалиста и пройти диагностику кожи

Новосибирская клиника косметологии «Алтика» объявила о начале летней черной пятницы.* 28–30 июля с 9 утра до 9 вечера клиентов ждет много сюрпризов. В программе бесплатные консультации врачей, скидки до 70% на самые востребованные процедуры, а также угощения и подарки.

В клинике все желающие смогут получить индивидуальную консультацию у специалистов. К услугам пациентов — врачи-косметологи, эксперты по превентивной медицине и профессионалы в области коррекции фигуры. Кроме того, клиентам предложат пройти бесплатную аппаратную диагностику кожи, чтобы определить, какие процедуры помогут справиться с конкретной проблемой.

Специалисты «Алтики» — настоящие профи и обучают работе на аппаратах персонал других центров

Каждый пациент получит скидку на популярные услуги. Так, клиника предлагает фотоомоложение IPL со скидкой 27%, биоревитализацию — 20%, микроигольчатый RF-лифтинг — 15%, лазерную эпиляцию LightSheer Duet — 70%. Полный список процедур доступен на сайте «Алтики».

Кроме того, при покупке от 15 000 рублей клиенты смогут поучаствовать в беспроигрышной лотерее. Гостей ждут подарочные сертификаты, уходовая косметика и еще больше скидок.

«Алтика» — это клиника экспертной косметологии. Она известна не только за счет высокого сервиса обслуживания и новейшего оборудования. Клиника аккредитована как учебный центр на базе компаний Lumenis (Израиль) и Premium Aestethics. Здесь работают специалисты с медицинским образованием, которые обучают аппаратной косметологии коллег из других центров. Поэтому вы можете быть уверены в мастерстве врачей и высоком качестве процедур.

«Алтика» расположена между ключевыми станциями метро «Речной вокзал» и «Октябрьская»

Еще в «Алтику» обращаются, чтобы отдохнуть в spa. Здесь делают различные массажи: от классического до шоколадного. Также можно распариться в кедровой бочке или хаммаме, сделать водорослевое, пантовое или бандажное обертывание.

В клинику удобно добраться как с правого, так и с левого берега. «Алтика» расположена почти в центре города: между ключевыми станциями метро «Речной вокзал» и «Октябрьская».

Клиника косметологии «Алтика»:
ул. Декабристов, 41
тел. +7 (383) 388–54–41
altika-clinic.ru
«ВКонтакте»

* Акция проходит с 28 по 30 июля 2022 года. Информация об организаторе розыгрыша, правилах его проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения на сайте.

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления