NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Стиль и красота Мать пятерых детей из Сибири завоевала второе место на конкурсе «Миссис Вселенная»

Мать пятерых детей из Сибири завоевала второе место на конкурсе «Миссис Вселенная»

Жительнице Омска Ирине Рягузовой 38 лет

В Сеуле омичка представляла Россию

38-летняя жительница Омска и мать пятерых детей Ирина Рягузова заняла второе место на международном конкурсе красоты «Миссис Вселенная», который проходил в столице Южной Кореи с 24 июня по 1 июля.

На конкурсе Рягузова представляла Россию среди почти 100 участниц со всей планеты. Как отмечает NGS55.RU, для участия в конкурсе нужно быть в возрасте от 18 до 55 лет и иметь детей.

— Я — первая вице-Миссис Вселенная. Также я везу домой дополнительную номинацию — Perfect woman (идеальная женщина). Что я испытываю сейчас, кроме усталости, не передать словами. Вселенная услышала меня! Я знаю, что мои дети смотрели прямую трансляцию и безумно гордятся мной. Для меня это важно! Уже скоро мы с ними увидимся, а пока… Ликуй, Россия, мой любимый Омск, я возвращаюсь домой с короной! — поделилась Ирина в своих соцсетях.

Годом ранее Рягузова завоевала корону победительницы в номинации «Миссис Россия Вселенная» в финале национального конкурса красоты «Миссис Россия Мира», который проходил в Москве.

Известно, что помимо воспитания детей женщина занимается бизнесом и благотворительностью. Ее мужем является директор «Омского завода запорной арматуры» Андрей Рягузов. Он был одним из кандидатов в мэры Омска в 2017 году и предлагал развивать в городе туризм и строить мусоросжигающие заводы.

В середине июня НГС рассказывал, как мужчина победил на первом женском конкурсе красоты в Новосибирске — позже среди лучших оказалась Ирина Алфёрова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления