NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Стиль и красота Скоро выпускные: вспоминаем, как новосибирская школьница преобразила к празднику свадебное платье из секонд-хенда

Скоро выпускные: вспоминаем, как новосибирская школьница преобразила к празднику свадебное платье из секонд-хенда

К наряду она добавила цепи, зеленые стразы и черный чокер

Черная водолазка в сеточку выгодно сочеталась с белым платьем

Уже на следующей неделе в Новосибирске начнутся выпускные для новосибирских школьников. Праздники продлятся с 23 июня по 4 июля. В 2021 году мы рассказывали, как новосибирская выпускница Анна Дубова на выдачу аттестатов переделала свадебное платье, которое нашла в секонд-хенде — вспоминаем ее историю.

Для своего наряда Анна добавила цепей, разукрасила его черным аэрозольным баллончиком, приделала зеленые стразы и надела полосатые гольфы.

— Мы хотели с моей подружкой обе прийти в свадебных платьях. У меня два выбора — или прийти с ней в свадебных платьях, если она согласится, или прийти в спортивном костюме, чтобы хоть как-то выделяться. Это же весело, — рассказала Аня.

Изначально Аня увидела другое свадебное платье в соцсетях секонд-хенда Gusto. Оно было более ажурное, но при примерке платье не подошло. Тогда девушка выбрала платье попроще.

— Мне казалось, что оно слишком обычное, и я решила купить стразы. Черные пятнышки красила краской аэрозольной. Цепи сначала хотела пришить, а потом подумала, что, может, буду еще для чего-то использовать платье или захочу по-другому его переделать, поэтому я их булавками большими прицепила, — рассказала выпускница.

На создание образа у девушки ушел всего один вечер. Больше всего времени заняли аксессуары, а точнее, каблуки-кеды, которые Аня красила с помощью баллончика. Вместе с платьем она надела черно-белые гольфы, черную водолазку и чокер.

— Мои подруги удивились, сказали, что клево. Одна даже начала снимать, но она в принципе всё снимает. Я мало с кем общалась, я там всего полтора года, в этом классе, но они сказали: «Вау, вы так классно выглядите». Уборщица нас начала фотографировать, мы с мамой были в шоке. Моя классная руководительница оценила, — поделилась Аня.

В эту школу Аня перешла лишь в 10-м классе.

— Она вообще творческая девушка. В художественное училище собирается поступать, всё время придумывает что-то. Полтора года назад она как раз перешла из одной школы в другую. Что в той школе не очень приветствовали, там всё строго в форме. А в этой школе, наоборот, приветствуют самовыражение, — рассказывала мама Ани Татьяна Дубова.

Если вы или ваш ребенок сделали платье на выпускной своими руками, то свяжитесь с нами: расскажите историю наряда и покажите фото
Звоните круглосуточно8-923-157-00-00
Мы в соцсетях

Неделю назад корреспонденты НГС прошлись по дорогим модным бутикам и попросили продавцов-консультантов показать, что выбирают сегодняшние школьницы для главного вечера года. Мы нашли мини за 203 тысячи рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления