NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Стиль и красота Скоро похолодает: где купить стильную обувь из натуральной кожи на осень и не потратить всю зарплату

Скоро похолодает: где купить стильную обувь из натуральной кожи на осень и не потратить всю зарплату

Туфли, ботинки и сапоги понравятся и стильным девушкам, и консервативным мужчинам

В магазинах «КОРС» можно купить удобную и модную обувь из натуральной кожи для детей и взрослых

Через два дня наступает осень. Как бы ни хотелось продлить пляжное настроение, но пора позаботиться о покупке демисезонных туфель, ботинок и сапог. Чтобы не тратить много времени на поиски качественной и красивой обуви, можно сразу отправиться в фирменные магазины «КОРС», где уже доступна новая коллекция. Особенно приятно, что цены в «КОРС» доступные, а в сентябре еще и проходит выгодная акция: при покупке обуви вы получите купон на скидку на зимнюю обувь.* Семейный бюджет точно не пострадает.

Сейчас во всем мире люди стремятся к осознанному потреблению, когда одежды и обуви покупается ровно столько, сколько нужно, чтобы она не пылилась в шкафу или не выходила из моды после одного сезона. За осознанное потребление активно выступают такие звезды, как Эмма Уотсон, Меган Маркл, Мадонна и Шерон Стоун.

Но в таком случае вещи обязательно должны быть качественными, чтобы радовать владельца несколько лет. В коллекциях «КОРС» очень много базовых моделей, которые будут актуальны и через год, и через два. С качеством тоже всё в полном порядке: обувь не теряет привлекательный вид и не выходит из строя.

Мужчины в большинстве своем консерваторы: не каждого можно уговорить примерить цветную обувь или изменить привычному фасону. В осенней коллекции дизайнеры «КОРС» сделали упор на черный, темно-синий и коричневый цвета, лаконичные формы и качественную кожу. Вся обувь «КОРС» шьется только из натуральных материалов: гладкая и лаковая кожа, нубук, замша. Для нее используют прочную телячью кожу высокого качества, которая не промокает и носится много лет.

«КОРС» доказывает, что удобная обувь может быть еще и модной. Коллекция создана с учетом последних трендов. Например, ботинки на толстой подошве с молнией впереди засветились у многих дизайнеров и в фэшн-блогах. Еще одна актуальная деталь — крупная черно-белая надпись в стилистике логомании.

Комфорт — главный приоритет при выпуске новых моделей. Колодка разработана с учетом того, что у большинства сибиряков широкая нога. Достаточно раз примерить эту обувь, чтобы понять, почему у «КОРС» так много постоянных покупателей. Ведь даже самые красивые ботинки не будут радовать, если начинаешь мечтать избавиться от них, как только наденешь утром. Удобная обувь — это та, о существовании которой забываешь на целый день.

Уже который год в моде спортивная обувь. Причем кеды и кроссовки носят не только в теплое время года — можно выбрать закрытые модели на осень или зиму. Черные высокие кеды — прекрасная альтернатива классическим полуботинкам. Они подойдут не только к джинсам, но и брюкам, костюмам, платьям. Изюминка этой модели — комбинация гладкой и фактурной кожи.

Пока еще на улице тепло, но не успеешь оглянуться, как начнутся заморозки по утрам, и выпадет первый снег. Самые предусмотрительные уже присматривают демисезонные сапоги. Высокое голенище, удобная молния с внутренней стороны и эластичные вставки, которые позволяют регулировать полноту обуви. Каблук невысокий и устойчивый, а круглый носок не стискивает пальчики. В обуви из качественной натуральной кожи ноги дышат, так что вам будет комфортно в этих сапогах.

Выбирайте ближайший магазин и отправляйтесь на шопинг, чтобы успеть поучаствовать в акции и купить качественную обувь для всей семьи, которая будет радовать вас не один сезон.

Сеть магазинов «Корс»:

единая справочная: +7 (383) 204-74-85
Кors34.ru
@kors.34
ул. Сухарная, 35
ул. Рассветная, 13
ул. Титова, 10
ул. Дачная, 27
ул. Кирова, 108
ул. Б. Богаткова, 239, киоск 125
ул. Б. Хмельницкого, 5
ул. Демакова, 32
ул. Громова, 12
Бердск, ул. Ленина, 29/1
ул. Ильича, 6
ул. Объединения, 27
ул. Трикотажная, 60/3
ул. Магистральная, 18

Адреса других магазинов ищите в 2Gis или на сайте.

ИП Коляденко Н. В., ОГРНИП 306541032700068.

* Период проведения акции: с 01.09.2021 по 30.09.2021 года. Использовать купон на скидку можно с 15.10.2021 по 15.11.2021 года во всех фирменных магазинах обуви «Корс» при покупке зимней обуви. Подробности уточняйте в магазинах.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления