NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Стиль и красота Организаторы выставки Shoesstar-Сибирь разыграют 11-й айфон

Организаторы выставки Shoesstar-Сибирь разыграют 11-й айфон

Юбилейная выставка пройдет в начале сентября — во время шоу-программы состоится розыгрыш призов

Поучаствовать в розыгрыше призов сможет любой посетитель выставки

С 8 по 10 сентября 2021 года международная выставка обуви и аксессуаров Shoesstar-Сибирь проведет в Новосибирске юбилейный, двадцатый сезон. Отпразднует первый юбилей и выставка одежды Fashionstar — она состоится в пятый раз. Обе выставки пройдут в едином выставочном пространстве МВК «Новосибирск Экспоцентр».

Юбилейный, 20-й сезон выставки Shoesstar в Новосибирске будет сопровождать ряд торжественных мероприятий. Так, 9 сентября в просторном холле МВК «Новосибирск Экспоцентр» состоится праздничная шоу-программа, в рамках которой пройдет розыгрыш призов от организаторов выставки, выступления современных иллюзионистов, и завершится мероприятие фуршетом. Главный приз лотереи — iPhone 11. Также будут разыграны подарочный сертификат в магазин «М.Видео» и iPad. В розыгрыше призов смогут принять участие все посетители выставки.

На территории МВК «Новосибирск Экспоцентр» в дни выставок будет представлен огромный ассортимент: от перчаток до сапог, от зонтов и ремней до пальто, от кроссовок до шляп. Особенно стоит отметить участие в выставке национального проекта по поддержке малого и среднего бизнеса «Мой бизнес». Это один из национальных проектов в России на период с 2019 по 2024 годы. Его основные задачи — осуществлять государственную поддержку начинающим предпринимателям в открытии собственного бизнеса. В рамках проекта на площадке МВК «Новосибирск Экспоцентр» будет представлен коллективный стенд молодых производителей Сибири.

Выставку также будет сопровождать насыщенная деловая программа. С семинаром «Пути развития индустрии моды в России» выступит международный fashion-эксперт, основатель Высшей школы стилистики в Новосибирске, руководитель комиссии по развитию индустрии моды НОО «Опора России» Надежда Исхакова. Специально для участия в деловой программе выставки в Новосибирск прилетит директор департамента «Ассортимент» Fashion Consulting Group Галина Кравченко. Её семинар «Сбалансированная формула ассортимента обуви для точной закупки» пройдет 9 сентября. Завершит деловую программу руководитель магазинов детской обуви автор собственной системы продаж обуви Светлана Долженко со своим мастер-классом «Как продавать детскую обувь».

1 из 5

Помимо Сибири выставку Shoestar каждый сезон принимают выставочные площадки Урала, Восточной Сибири, Дальнего Востока, Крыма, Юга России и Казахстана. Оставаясь единственной международной выставкой обуви и аксессуаров, которая работает напрямую в регионах России и республике Казахстан, Shoesstar не прекращает развиваться.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления