NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Стиль и красота В магазинах началась распродажа летней обуви: где найти актуальные модели и ходовые размеры за полцены

В магазинах началась распродажа летней обуви: где найти актуальные модели и ходовые размеры за полцены

Сеть магазинов модной обуви и аксессуаров объявила о 50-процентной скидке на летнюю коллекцию

Вас всегда ждут интересные новинки, потому что здесь следят за мировыми трендами

Сеть магазинов модной обуви и аксессуаров Ascania объявляет 50% скидки на всю новую летнюю коллекцию лето-2021.* Уже сейчас можно купить модную и актуальную летнюю обувь за полцены.

1 из 2

Акция «Цены пополам» давно полюбилась покупателям — это отличная возможность сэкономить и провести лето в новой обуви. Цены на женские босоножки начинаются от 1520 рублей, на женские сандалии — от 1300 рублей, на летние кеды — от 900 рублей, на мужские сандалии — от 1800 рублей. Стоит поторопиться, пока еще есть размеры.

В магазинах Ascania вас всегда ждут интересные новинки, потому что здесь следят за мировыми трендами и предлагают в коллекции актуальную обувь с модными элементами.

Тренд на спорт распространяется на летнюю обувь. Невозможно представить актуальный гардероб без сандалий с широкими ремешками в спортивном стиле. Они должны быть на высокой платформе или массивной рифленой подошве.

1 из 2

Один из маст-хэвов этого лета – объемная плетеная обувь. В летней коллекции широко представлен тренд на сабо с плетеными ремешками, можно выбрать варианты на плоской подошве или высокой шпильке.

Прозрачная обувь — еще один значимый летний тренд. В босоножках из новой коллекции прозрачный каблук-рюмочка и пластиковый верх — стопроцентное попадание в сердце модницы. Стразы и банты придают модели непосредственный характер.

1 из 2

Кеды актуальны в любое время года и в любой ситуации. Их можно носить с брючными костюмами, шортами, платьями и джинсами, вписывая в спортивный и классический стиль. В этом сезоне актуальны кеды на высокой платформе — уже одна эта деталь делает их модными.

1 из 2

Сланцы — это больше не обувь для дачи и бассейна, а топовая деталь гардероба. О резиновых сланцах от Givenchy мечтают модницы по всему миру, а вы можете выбрать доступные варианты в летней коллекции за полцены.

Острый носок не теряет актуальности в этом сезоне. Дизайнеры включили в свои коллекции балетки, мюли и босоножки с острым носком. Не бойтесь ярких цветов, необычных фактур и крупного декора — всё уместно этим летом.

Приветливые продавцы в магазинах Ascania помогут быстро подобрать обувь, которая действительно подходит именно вам. Покупка не займет много времени.

Сеть франчайзинговых магазинов модной обуви и аксессуаров Ascania:

ТРЦ «Галерея Новосибирск», ул. Гоголя, 13
ТРЦ «Аура», ул. Военная, 5
МФК «Сан Сити», пл. Маркса, 7
ТРК «Сибирский Молл», ул. Фрунзе, 238
ТРК «Эдем», ул. Кутателадзе, 4 стр.
ТРК «Ройял парк», Красный проспект, 101
ТРК «Голден Парк», ул. Курчатова, 1
СТЦ «МЕГА», ул. Ватутина, 107

ул. Советская, 37
тел.
+7 (383) 374-44-25
ascania.biz
Ascania
в Instagram
Ascania
в YouTube

* Акция действует до окончания акционного товара. Количество акционного товара ограниченно. Товары по спеццене в акции не участвуют. Подробности в магазинах.

По поручению сети франчайзинговых магазинов Ascania: ООО «ЛегатКонсалт», ОГРН 1195476090633.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления