NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Стиль и красота Студия шугаринга в центре стала возвращать клиентам 10% от стоимости расходов на процедуры красоты

Студия шугаринга в центре стала возвращать клиентам 10% от стоимости расходов на процедуры красоты

Пока идет эпиляция, можно воспользоваться патчами и выпить чай или кофе

Студия Goddess работает до 21:00 

Те, кто хоть раз бывали в студии шугаринга Goddess на Ольги Жилиной, 23, оценили удобное расположение, уют, отношение к посетителям, мягкость проведения и эффективность процедуры. Теперь добавился еще один повод приходить туда чаще: с января 2020 года Goddess возвращает 10% стоимости с каждой процедуры.

В студии шугаринга Goddess легко почувствовать себя богиней. От момента записи по телефону 8 (383) 214-23-00 до окончания сеанса всё проходит на высшем уровне. Процедуру шугаринга проводят опытные мастера, которые имеют минимум 5 лет опыта, эпиляцию делают по уникальной технологии практически без боли с натуральной пастой собственного производства. В Goddess тщательно следят за безопасностью клиента, поэтому используют материалы только высокого качества, а также стерилизуют и дезинфицируют инструменты по нормам СанПиН.

Каждому гостю в студии выдают одноразовые носочки, шапочку и халат по размеру, а также хлопковые трусики, которые нужно надеть после шугаринга, чтобы не травмировать нежную кожу после процедуры.

Частые гости студии не только женщины, но и мужчины, которые сначала приходят на шугаринг любых трех зон со скидкой 20%. Кстати, эта акция действует до сих пор.

Из студии вы не уйдете без подарков. Каждый клиент бесплатно получает гидрогелевые патчи с золотым кристаллическим порошком, которые можно наклеить во время процедуры. Перед и после шугаринга вам нальют вкусный зерновой кофе или ароматный травяной чай, угостят фруктами, конфетами или низкокалорийными батончиками. Кстати, напитки можно взять с собой: нальют в стакан Goddess или вашу любимую термокружку.

Кроме процедуры эпиляции, в студии можно записаться в коллариум — аналог солярия, но с коллагеновыми лампами. Такой аппарат для Новосибирска в новинку. Коллаген регенерирует клетки и увлажняет кожу, поэтому загар получается более бережный. Перед процедурой вам тоже выдадут шапочку, тапочки, трусики, стикини на грудь и на глаза.

Goddess работает каждый день с 9:00 до 21:00. Приходите или приезжайте: рядом со студией удобная парковка.

Студия шугаринга Goddess:
ул. Ольги Жилиной, 23 (пересечение ул. Романова и Ольги Жилиной), отдельный вход
Instagram
тел. 8 (383) 214–23–00

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления