5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (156)

Фото пользователя
1 дек 2019 в 10:54

Надеюсь,что у неё яркая внутренняя красота...
А вообще,студентки -полукровки и азиатки зачастую оказываются умнее "евростуденток".И это - общемировой тренд.Это потому,что для выживания в борьбе за "место под солнцем" им приходится прилагать больше усилий,чтобы быть замеченными на рынке труда и по жизни вообще...

Фото пользователя
1 дек 2019 в 11:32

Поздравляю. В своё время этот конкурс могла бы выиграть сама Эльза - "девушка с ГГФ" звучит не так круто, как "девушка с ФФ".

1 дек 2019 в 11:34

Студентка геологического факультета стала самой умной и красивой девушкой НГУ среди азиатов.
Вот так должна звучать эта новость.

Фото пользователя
1 дек 2019 в 11:36

"Милена Рукавицына.... Анжелика Кошкарова" Эх, как летит время. Люди с дурацкими именами уже в универе учатся - а, казалось, буквально вчера в садиках пытались не запутаться во всех этих Марках, Всеславах и прочих Яснозлатах.

Эre
1 дек 2019 в 12:00

Всем критикам победительницы конкурса красоты в НГУ.,
Вот поступите сперва в НГУ, и выбирайте там кого хотите. )

Мимо проходил
1 дек 2019 в 12:31

Ну не знаю. "Мисс Якутия" она, может быть, и выиграла бы.
Но вот на звание самой красивой девушки НГУ она явно не тянет.

1 дек 2019 в 12:32

Ау, комментаторы, откуда столько злобы? Есть информация и пруфы, что эта девушка глупая, а конкурс куплен, тогда выкладывайте пруфы, в чём проблема? Внешне она очень даже симпатичная. Без дополнительной информации вы выглядите дико.

Фото пользователя
1 дек 2019 в 14:28

Да-да, нефть, золото, алмазы у нас ищут шаманы. Поэтому Огорода и победила

Фото пользователя
1 дек 2019 в 14:29

Ошорова... грёбаный язык

ав90
1 дек 2019 в 14:46

ну да .ну да...

Гoсть
1 дек 2019 в 15:15

Пoбедил ипoнский гимназист.

Евгeний
1 дек 2019 в 15:16

"Сначала всe конкурсантки танцуют начальный танeц, который нe оцeнивается" Можно заказать девочек на танец? Оплачивать не буду, но оценю обязатeльно.

Прaвдоруб.
1 дек 2019 в 15:18

Спaсибо за совет! Рaдость и выразила, НО не стоит передёргивать про нaциональность, в пaспорт не смотрели... А вот, внешние дaнные и умственные способности для того чтобы представлять данный вуз не соответствуют, да, и факультет слабоват! Рaдуется пусть она, выиграл тот, кто купил себе айфон.

Фото пользователя
1 дек 2019 в 15:50

В общем, за Лизу можно только порадоваться. Не подвело жюри, выбрало самую достойную. Сколько эмоций даже здесь!
Лиза, мои искренние чмоки:-)

Фото пользователя
1 дек 2019 в 16:25

Красота спасёт мир

Без комментариев
1 дек 2019 в 16:25

это моя будущая жена. познакомьтесь!

1 дек 2019 в 16:57

"стала самой умной и красивой "
А до этого момента она какой была?
Совсем не умной и некрасивой? 😜

Гость
1 дек 2019 в 17:13

Афигеть самая красивая 🙈😂

h9yiy
1 дек 2019 в 18:43

Гюльчатай !
открой .... ну та если найдёшь что - то не открытое ,
хотя уж врядли .

Александр
2 дек 2019 в 07:25

Первое место украли у №4 - Анжелики Кошкаровой. По оценкам она набрала больше всех баллов. Из тех, что показали. Почему не показали все оценки? Туфта какая-то.

Упс!
2 дек 2019 в 09:38

Умная и красивая?
Понимаю. У универовцев всегда чувство юмора на высоте было.

мухаха
2 дек 2019 в 15:41

Ну да, красивая. Ну и умная, наверное, в НГУ дурочке не поступить ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
2 дек 2019 в 18:58

Какие же вы злые, люди..
21-й век, а мы до сих пор судим человека по каким-то непонятным соображениям? Серьезно?
Лично была зрителем данного мероприятия.
Лиза безумно харизматичная, яркая и красивая девушка! Проявила себя на лучшем уровне!
А вам всем должно быть стыдно за свои грубые и низкие слова в её адресс!
Лизе желаю всего только самого хорошего и дальнейших успехов, и не обращать внимания на низкие слова ничего не добившихся людей.

Гость
3 дек 2019 в 15:37

А как Вам когда на сцене вдруг забыли ленту за номинацию Мисс в контакте вручить? Этой же участнице забыли цветы вручить! Всем вручили, а одной забыли! Позорище! Все в этой жизни продаётся!☹️А как же совесть?Как же люди вам дальше верить будут???

Гость
4 дек 2019 в 08:48

Да уж...все же не могу молчать..!!Одной из участниц сначала единственной не привезли платье для дефиле(если бы она интуитивно не проверила сама,осталась бы без платья!!(Дальше в номинации мисс в ВК она обошла Ошорову,тк (они были 2 соперницами)и что мы видим в финале!!! Ей не одели ни ленту финалистки,не ленту с номинацией мисс ВК,ни цветов,ни подарков !!!!! А вручили все это позорно на банкете уже .просто женщина не знакомая передала!!!!😏Я просто в ужасе от данной ситуации!!!! Зачем такие пакости когда финал уже известен?!!!!!???

Тдыщ
4 дек 2019 в 16:00

Вас что жаба разъедает, что победила эта девушка. А чем вы лучше, пишете из своих нор, такая-сякая... У вас базовые школьные знания по географии тянут на два, забыли, что в России живет, точнее, в Сибири!