NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

облачно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Стиль и красота обзор Ловят преступников и позируют с президентом: НГС узнал, как изменились королевы красоты 2000-х (спойлер — круто)

Ловят преступников и позируют с президентом: НГС узнал, как изменились королевы красоты 2000-х (спойлер — круто)

Все они связали свою жизнь с Новосибирском и остались так же обворожительны, как 20 лет назад

На фото Марина Райкова, Наталья Деметьева и Ксения Кустова

Периодически редакция SHE.НГС вспоминает о женщинах, которые представляли Новосибирск на мировых подиумах, сводили с ума мужчин и считались первыми красавицами города в разные времена. Мы уже рассказывали о самых красивых девушках Ново-Николаевска (и первом конкурсе красоты в 1960-х годах) и о моделях, которые блистали совсем недавно — а сейчас с успехом покоряют Россию и заграницу. Сегодня мы собрали победительниц конкурсов красоты разных лет, которые, несмотря на радужные перспективы и множество заманчивых предложений, остались в Новосибирске и устроили личную жизнь в родном городе.

Марина Райкова в 2000 году получила титул «Мисс Новосибирск», после этого еще участвовала в нескольких конкурсах красоты, а потом пропала из гламурной жизни города.

На фото Марина Райкова и Виктор Толоконский 19 лет назад

Спустя 17 лет после победы красавица прославилась тем, что в одиночку остановила преступника. Она ехала на автомобиле и увидела парня, который незадолго до встречи забрал у ее подруги мелкую бытовую технику на ремонт и пропал. Она вызвала полицию и смогла задержать преступника до ее приезда (просто схватила его за куртку и не отпускала).

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Сейчас известно, что Марина ведет непубличную жизнь, она замужем и воспитывает дочь Диану.

15 лет назад другая новосибирская студентка, Ксения Кустова, проснулась знаменитой после того, как в московском казино «Фантом» страна выбрала победительницу интерактивного конкурса «Мисс Вселенная, Россия – 2004». Это была 18-летняя сибирячка и модель, которая тем самым получила путевку в Эквадор, где и представила Россию в финале конкурса.

Тогда в интервью газете «Комсомольская правда» красавица говорила, что «родной Новосибирск не променяю на Париж». Все так и вышло.

Сейчас Ксения живет в Новосибирске, работает в компании РЖД и воспитывает 10-летнего сына.

На странице красотки «ВКонтакте» есть фотография с нынешним президентом США Дональдом Трампом

Эффектная блондинка Юлия Колдина стала обладательницей титула «Миссис Новосибирск – 2007». После успеха в региональном конкурсе она отправилась в Москву на «Миссис Россия – 2007», вошла в десятку и могла остаться в столице.

Тогда Юлия не осталась в Москве из-за того, что в Сибири ее ждал любимый мужчина, с которым она была на тот момент в разводе

«Но как раз там поняла, что не могу жить без мужа, а он мне постоянно звонил и говорил, что думает обо мне. Именно в тот момент мы поняли, что совершили большую ошибку. В скором времени после моего возвращения из Москвы мы с мужем снова поженились и обвенчались», — рассказывала Юлия в интервью порталу wday.ru

Юлия сейчас живет в Новосибирске и является почетным работником сферы образования, она замужем, супруги воспитывают троих детей.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Другая эффектная сибирячка, Наталья Дементьева, стала победительницей «Миссис Новосибирск» в 2008 году практически случайно. Тогда она была молодой мамой в декрете и не собиралась примерять корону.

В 2007 году дочери Натальи Насте было 10 месяцев, в это время ее супруг увидел по телевизору рекламу конкурса и предложил поучаствовать
Сейчас Наталья вполне успешно продолжает карьеру модели

В августе этого года модель получила титул «Миледи Голд», конкурс красоты проходил в лофт-парке «Подземка».

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Королева красоты в своем instagram призналась подписчикам, что в этот раз ее смутила необходимость выхода в купальнике.

«Ох уж этот выход в купальниках! Честно, совсем не готова была выходить в нем на публику! Вот на пляже — пожалуйста, без проблем)) Но на сцену... Всячески придумывала отговорки, чтобы поменять образ. Но условия для всех одинаковы! Да и сами девочки меня поддержали. Спасибо им», — делится модель.

Также Наталья руководит базой отдыха в Караканском бору, на которой любит проводить время со своими детьми.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Модель воспитывает трех дочек, в одном из интервью она говорила о том, что это была ее главная и сбывшаяся мечта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления