NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Стиль и красота подробности В Новосибирске выбрали самую красивую девушку среди передвигающихся на колясках

В Новосибирске выбрали самую красивую девушку среди передвигающихся на колясках

На сцене театра «Глобус» прошёл всероссийский конкурс красоты «Мисс Интеграция»

Наталья Рыжова (посередине) очаровала жюри своим оптимизмом, активностью и прекрасным танцем

На сцене театра «Глобус» прошёл пятый всероссийский конкурс красоты «Мисс Интеграция» среди девушек, передвигающихся на колясках. Шоу организовано новосибирской региональной общественной организацией инвалидов-колясочников «Центр независимой жизни "Финист"». О конкурсе рассказала один из его авторов, Ирина Рябова.

«В этом году тема конкурса: "Отражение". Мы отражаемся в каждом человеке и ситуации, которые встречаются на нашем жизненном пути», — заметила Ирина Рябова.

Как сообщили организаторы, в конкурсе приняли участие 14 девушек, прибывших в Новосибирск из Москвы, Казани, Абакана, Сургута, Томска, Красноярска, Уфы, Железногорска, Новотроицка, Стерлитамака, Ярославля и Оренбурга. Участницы конкурса в течение шести дней проживали и готовились к выступлению в центре реабилитации на берегу Бердского залива «ОртоС».

Девушки посетили за это время занятия по вокалу, актерскому мастерству, постановке танцев, пообщались с психологом, и поучаствовали в различных мастер-классах и тренингах, направленных на раскрытие женской энергии, поучаствовали в шопинге.

Победительницей конкурса красоты «Мисс Интеграция» стала Наталья Рыжова из Красноярска. Также она выиграла в номинациях «Мисс зрительских симпатий» и «Мисс социальный проект».

«Всех очаровала своим оптимизмом, активностью и очень красивым танцем», — добавила Рыжова.

Наши коллеги из Красноярска сообщают, что у Натальи есть муж и сын. Девушка профессионально занимается лёгкой атлетикой. В 2017 году она участвовала в полумарафоне и смогла преодолеть 21 километр на специальной гоночной коляске.

В июле НГС рассказал о жительнице Новосибирска Кристине Гончарук, которая победила на Международном конкурсе красоты для глухих Ms. Deaf International.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления