15 июля среда
СЕЙЧАС +20°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (387)

21 авг 2019 в 03:22

Теперь с нетерпением буду ждать статью про отбеливание ануса...

Фото пользователя
21 авг 2019 в 03:48

"Он увлекся визажем, чтобы скрыть проблемы с кожей"

Как это типично - бороться с симптомами, а не причиной

"сейчас Руслан наблюдается у дерматолога, лечит лицо"

По хорошему ему бы паузу с макияжем взять на период лечения

"Научившись грамотно делать макияж, Руслан увидел себя с другой стороны и захотел еще изменений - увеличил губы"

Сергей Зверев-2 в зародыше. А мог бы стать второй Зазой Наполи.

"Родной город Руслана - Иркутск, но он часто бывает в Новосибирске"

Ну классно. Что дальше? Читинцы часто бывающие в Нске? Кто автор? Золотухина? А, ну тогда вопросов нет - у нее, по ходу, все новосибирцы кто хоть раз в городе был даже проездом

Фото пользователя
21 авг 2019 в 04:16

Настали эти жуткие времена, когда мальчики выглядят как девочки, а девочки стремятся быть похожими на мальчиков. Никто и не предполагал, что привычная инверсия доминирования между Мужчиной и Женщиной претерпит столь существенные изменения. Спасибо тебе, о великий матриархат, спасибо всем современным женщинам, рожающим "для себя" - вы способствуете скорейшему вырождению человечества. Оно и к лучшему.

21 авг 2019 в 04:46

На железную дорогу его! Путейцем! НГС, вы что рекламируете? Позор.

александр
21 авг 2019 в 05:55

Венерой - женский род гордился!
Мужчины - Марсом рождены!
- И только я один свалился -
С Луны...

В наше время это называли "хотюнчики".
Бабу бы ему.
Все бы и прошло.

"...периодически пропивает комплекс витаминов", квортиру, деньги, мать радную...

Мужик
21 авг 2019 в 06:37

А не дай бог война, этот тип пойдёт родину защищать? Не думаю!

21 авг 2019 в 06:48

С девочками не получилось,«прыщи »,решил в Москву к мальчикам податься.

Гость
21 авг 2019 в 06:49

В Советском союзе я такого не припомню. Если бы такое ОНО появилось его бы девушки презирали

Фото пользователя
21 авг 2019 в 06:52

Увлекся визажем, ладно молодец, но зачем превращаться в женский пол? Непонятно..

Фото пользователя
21 авг 2019 в 07:06

Нгс идет в ногу(ну точнее в откуда ноги растут) Виктория Сикрет не приглашала сайзплюшек моделей и трансгендеров в результате капиталлизация компании и доля на рынке стала падать
так что результат будет в будущем так сказать на литцо, сегодня гримм под девочку, завтра поведение под девочку. куда отец то смотрит евоный

урарака
21 авг 2019 в 07:24

парень молодец) продолжай заниматься тем, что тебе нравится. Не стоит прогибаться, как пелось еще давно в одной песне.

Фото пользователя
21 авг 2019 в 07:32

Красивый макияж на первой фотке, чё задизлайкали то?! Ну и что, что мальчик, наш женский мир интересный и многогранный - невозможно устоять, так и хочется примерить платье да накрасить губки)))

Радует,что хоть одна сестра адекватная в этой семье....

21 авг 2019 в 07:37

о всемогущий Шойгу, спаси парня!

Фото пользователя
21 авг 2019 в 07:39

Эм... ну что сказать... нормальная получилась баба!

Bob
21 авг 2019 в 07:42

Зная Иркутск-тяжело там будет пацанчику!

НГС, спасибо. Наконец-то стоящая статья.
А вы, дорогие читатели, просто ничего не понимаете в мужской красоте!!!! Парень молодец, выглядит на все 100. Я ещё раз убеждаюсь, что мне есть к чему стремиться ;)

Обязательно подпишусь на его канал. НГС, почаше публикуйте подобные новости. Нужно расширять круг общения

мдя....
21 авг 2019 в 07:51

в инстаграмме этих бьюти-блогеров хоть метлой выметай. и все прыщавые. к врачу сходить умишка не хватает, зато замазать штукатуркой - всегда пожалуйста. и чем толще слой - тем лучше. блестит как блином намазано.
а парню (?) не только прыщи лечить, но и голову. или обратно в Москву ехать. не поймут его суровые сибирские парни. начистят однажды до блеска физиономию, никаким консилером не исправит.

!!!
21 авг 2019 в 07:52

Вот неужели НГС самим не противно от подобного "материала".

21 авг 2019 в 07:53

Безотцовщина, наверное, блоххер этот. Женское воспитание. Ну и интересы сместились. Результат - на лице. Эх, пропал парень.

мдя....
21 авг 2019 в 07:58

может сделать макияж по настроению кому-то из друзей или знакомых.
макияж друзьям? так он не один такой???? занавес.

Фото пользователя
21 авг 2019 в 08:05

подросток ? лет сколько ? кто на сегодняшний день в ответе за такое "преображение" ?
увеличение губ, изменение других частей тела уже детям делают ?

Фото пользователя
21 авг 2019 в 08:07

Сергей Зверев может быть спокоен - смена растёт. Правда, до Азиса парнишке ещё далеко.

555
21 авг 2019 в 08:08

Бедное несчастное существо.......

Кучерявая
21 авг 2019 в 08:09

жесть, как бросается в глаза фотошоп. И хаха, мужчины, вот такие превращения возможны, а вы на фото в сети ведетесь))) ищете красотку

Кучерявая
21 авг 2019 в 08:12

парень, вот до макиажа даже с прыщами и то лучше, имхо

Мимоход
21 авг 2019 в 08:15

Кто как хочет, тот так и ..живет. Чего пристали к человеку, латентные вы мои мужики?

21 авг 2019 в 08:18

почему этот мальчик выглядит как девочка? да и ведет себя так же...
опять жертва матери одиночки в бабьей яме или рспхи в семье без отца?

Фото пользователя
21 авг 2019 в 08:21

НГС а зачем вы публикуете негативные комментарии где присутствуют маты?

александр
21 авг 2019 в 08:24

- Какой мужчина Вы шалун!
- Ну, в общем, не без этого!
- Конечно! А без этого,
Какой же Вы шалун...

Фото пользователя
21 авг 2019 в 08:29

а маникюр я одна заметила ?

Т1000
21 авг 2019 в 08:31

нгс, вы там совсем рехнулись?

Гость
21 авг 2019 в 08:33

В армию его (на подлодку)

21 авг 2019 в 08:35

Сначала он сделал себе губы и нос,теперь же он ждет операцию по смене пола и будет под именем Руслана.Вот как портит Москва молодежь.

Фото пользователя
21 авг 2019 в 08:35

В армию идти что ли не хочется?
Или денег на откуп не накопил?
Как в фильме ДМБ говорили - даже энурез - не страшно.
Любой мужской коллектив способствует быстрому исцелению.

Фото пользователя
21 авг 2019 в 08:38

Это ужасно...больше и не прибавишь.

Буйный
21 авг 2019 в 08:45

Зачем нам эта информация?

21 авг 2019 в 09:02

Жаль мозги не прокачивают, очень жаль

21 авг 2019 в 09:11

" Красить себя ему нравится гораздо больше. "
импринтинг.

"но позже ему все-таки потребовалась помощь специалиста. "
однозначно нужна помошь психиатора

"что мама его поддерживает и любит повторять, что не нужно обращать внимание на тех, кто что-то говорит, и идти только вперед"

а папка то, папка где???
то что говорит мамка -и так ясно..

мои же родители мне всегда говорили - выделяться надо умом знаниями и талантом

21 авг 2019 в 09:17

НГС зачем нам знать про этого юношу? это новость дня? все перемешали - сибиряк, Иркутск, проездом в Новосибирске... Москва ещё. поколение егэ остановитесь.

21 авг 2019 в 09:22

"Но, по словам парня, с негативом на улице он сталкивается довольно часто и всегда носит с собой перцовый баллончик."

а сделать выводы что ты что то делаешь не так и надо изменитьсвое поведение в социуме - в голову мысль не приходила ?

Оля
21 авг 2019 в 09:23

а кадык, что никак нельзя забьютить?

мурка
21 авг 2019 в 09:32

пойду посмотрю в инсте на котиков. надо ж нервную систему успокоить

черепашка
21 авг 2019 в 09:33

Молодец парень, живёт как хочет, выглядит как хочет, саморазвивается. Разнообразие лучше серой однотипной массы конформистов.

Фото пользователя
21 авг 2019 в 09:35

военкомат по нему плачет

21 авг 2019 в 09:42

А знаете как называется слабоалкогольный напиток из забродившего яблочного сока?
Правильно, сидр..

21 авг 2019 в 09:44

Бедный парень, сколько ж у него комплексов(((

Фото пользователя
21 авг 2019 в 09:45

Муж вернулся поздно и подшафе и со следами губной помады на губах. — Гад ты этакий, — возмущается жена. — Откуда у тебя помада на губах ? — Не ббоыйся, доороогаяя, это не мояя ! — промычал муж.