6 июня суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

Капитан
15 авг 2019 в 07:41

Хорошо быть локеем у богатых. Богатые всегда пожалеют и кинут объедков. Все учатся в институтах и мечтоют что бы их подобрали богатые хозяева. Так и живёт страна лакеев и рабов.

Машенька
15 авг 2019 в 07:44

Мы на свадьбе сразу деньги жрали. Свадьба была очень богатая и весёлая. Насыпали капусту в карыто и жрали всем табором. Вот так могут себе позволить только очень состоятельные люди.

На что же копить? На машину или на торт от которого ещё и попа может слипнуться?

Николай
15 авг 2019 в 08:24

Что делать с невестой в первую брачную ночь, если у неё все слиплось от сладостей.

Еск
15 авг 2019 в 08:31

Никого не смущает Казарян, Багдасарян и не сибирские лица на фото;))) чистой воды понты . Видела я два ее торта. Розочки напоминают те что на советских тортах, а стекляшки люстры тех же времен. Про вкус не знаю, есть желания небыло

мимопроходил
15 авг 2019 в 08:31

"Такой торт может стать основным объектом восторгов на свадьбе." - Ну это когда невеста не очень, а жених очень не очень.
Но сибирячка "Казарян" - это пять :) это весело.

Фото пользователя
15 авг 2019 в 08:32

это ж сколько там карамели в оденом торте. сосать непересосать хDDDDD

радость за соотечественников
15 авг 2019 в 08:34

Есть спрос - есть и предложение. Ну и что что кич? Зато бохато.

Фото пользователя
15 авг 2019 в 08:55

я так думаю что торт, да и вообще любое кондитерское изделие должно быть потрясающе вкусным чтобы аж тарелку хотелось съесть. а декор может быть любой. даже самый простенький и не навязчивый.
вон у мантов и чебуреков вообще никакого декора однако ням-ням

Фото пользователя
15 авг 2019 в 08:59

Мда....раньше предметом восторгов на свадьбе была невеста, а теперь торт.....главное ценник прилепить к нему, чтобы все обзавидовались

Фото пользователя
15 авг 2019 в 09:04

Красота, канеш : ) Гостей на свадьбе сколько должно быть, такая масса торта :)

Старый
15 авг 2019 в 09:05

Вдомашних условиях такой торт не сделаешь. Нужна холодильная комната...большой мармитный стол..горелки... Фены... Это очень рисковый и затратный бизнес. Люди рискнули(там одним кондитером не отделаешься). Ну и дай бог.

Нисмо
15 авг 2019 в 09:07

Вы серьезно?..
Лично мне, произведением искусства это не кажется.
Торт должен быть тортом, а не сочетанием орг стекла, пластмассы и тд. Может быть для диаспоры в определенном ресторане, где и презентуются подобные торты это и нормально, обыденно, показатель статусности, но по мне так это просто понты между определенными семьями в определенном плане, ведь не все «сибиряки» могут себе позволить торт из стекла за 200....

Возмущенадопредела
15 авг 2019 в 09:25

"Замок Любовь создала за один месяц..." вы уверены, что его можно есть?1 а как же срок годности? внутри она химия...

прохожий
15 авг 2019 в 09:28

Довелось как-то на свадьбе попробовать сие кулинарный "шедевр". Об декор чуть не сломал зуб, про вкус вообще промолчу...

Любовь
15 авг 2019 в 09:32

Вы меня конечно извините, эта дама при мне рисовала эти розочки на торте прям в зале, в самом начале дня, до прихода гостей было еще часов 8, вся эта «красота» стояла в зале , а потом еще и во время торжества....ну и фотки не плохо так обработаны. Уровень там кондитерской сельпо

15 авг 2019 в 09:40

"На правах рекламы" надо добавить. Слово "сибирячка" заменить на армянку с Сибири.

15 авг 2019 в 09:52

Сибирячка, это Иванова, Петрова, и их производные, а не "нян", "мян" и "вян"

Фото пользователя
15 авг 2019 в 10:17

НГС спасибо за репортаж без точки Г. Торты выглядят шедеврально -армянского тюнинга ноль. Ну а то что фамилии на ян заканчиваются -не беда, Беда что русские работать не хотят, пока армяне работают.
Как же я люблю сладкое

15 авг 2019 в 10:44

Мое мнение - очень эффектные торты, но все должно быть съедобное, что за стекла в торте?
Лично видела, как один гость на свадьбе, сильно навеселе, резал ножом и пытался съесть башню из пенопласта в креме, на всю жизнь запомнила эту картину)

123
15 авг 2019 в 10:48

А как гости понимают, что там есть, а что нельзя? Стекла не наглотаются?

15 авг 2019 в 10:52

Лавры Агазамова многим не дают покоя)) Жуткая безвкусица, в обоих смыслах слова, применительно к тортам.

Фото пользователя
15 авг 2019 в 10:53

о, Гоги!!!

Фото пользователя
15 авг 2019 в 12:11

Скажите честно: у кого на свадьбе дело дошло до торта, так что бы резали и кушали с удовольствием?

Фото пользователя
15 авг 2019 в 12:38

Статья явно рекламная, думаю, ее заказчики-кондитеры совершенно офигели от комментариев.
На Ши, кстати, когда-то была реклама обувного отдела Люксе, они разместились один раз и больше на НГС не заходили. Догадайтесь почему.

в своё время мне на свадьбу изготавливала торты моя знакомая, по большой просьбе, были два торта по 2 кг. состоящие из 3 коржей - один (орех, шоколад, кусочки апельсина), второй (мак, изюм, орех). Гости все были очень довольны, вид не помпезный был, но так вкусно, свежее, пропитанное, кто не смог попробовать, разобрали с собой) А эти шоу с готовкой тортов из разноцветных вырвиглазных помадок, с не растворяющимися украшениями, которые зубы ломают, да ещё + всякие доски, трубки, тумбы, подсветки, оргстекло и цветочки..... С ЕДОЙ НЕ ИГРАЮТСЯ, ЕЁ КУШАЮТ С УДОВОЛЬСТВИЕМ И БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ ДЛЯ ОРГАНИЗМА. (а когда готовые биквиты бросают в мусорку, потому как не получилось порезать/украсить, это вообще за гранью - общество потребления)

Кондитер не автор
15 авг 2019 в 16:40

Сижу ржу))) ребят вы невкурсе, но половина такого торта это пенопласт))) фальш-ярусы задекорированные))) когда говорят что торт изготавливался два месяца, это имеется ввиду его декор, часто из мастики. Мастика это сахар со стабилизатором, твердеет на воздухе и не портится))) сама съестная часть изготавливается максимум за 72 часа) и что бы сделать такие объемы торта нужен цех)))

951
15 авг 2019 в 21:51

"По цене машины. Это самый дорогой торт стоимостью 200 000 рублей"
Что б вы сами ездили на таких авто).

16 авг 2019 в 07:57

Самые вкусные торты- Манжари.
Вот, где сочетание натуральности, неповторимости вкуса.
Всегда свежие и на любой случай.

Елена
16 авг 2019 в 12:57

Закомплексованные, непонятно на что и на кого обиженные читатели снова наследили токсичными комментариями. Когда у человека много гордыни, нет аргументов, он показывает пальцем и что-то говорит о национальности, расе, вере. Так и живёт в своем неинтересном скучном мире.