15 июля среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (525)

Фото пользователя
7 авг 2019 в 09:31

Мдя, вчера своего забираю с работы, идет из соседнего цеха в сварочной робе, щиток , бауден в руках - смотрю и думаю, как же мне повезло что у меня такой замечательный муж.... и как я его люблю. И смотрю сегодня на этих мужчинок и думаю, на какой минуте они "сдохнут" в цехе, где работает мой муж, тоже мне спортсмены.
пы.сы. и как-то надо определиться или татухи или волосатые ноги, всё в кучу - мерзко.

Средневековье
7 авг 2019 в 09:32

Вот не знал что бомжи не бритые мачо называются.

Фото пользователя
7 авг 2019 в 09:32

ух как запороцкий ротик приоткрывает у душе... уууух горяченькая

Парихмакер
7 авг 2019 в 09:34

Странная мода пошла, под мышками бреют а борода воняет.

кати
7 авг 2019 в 09:37

Ну вот, никто и не понравился) какая-то отталкивающая одинаковость в мальчиках. Будь мне лет 15, может, по-другому посмотрела. О, ща дочь позову, интересно, что скажет)

7 авг 2019 в 09:37

Большинство героев статьи кажутся женоподобными.

Ваха
7 авг 2019 в 09:41

Тот самый случай, когда я зная нескольких. У 3-х тренировался сам, у одного суммарно почти 3 года. Кроссфит.

вася демократ
7 авг 2019 в 09:49

Почему ни у кого из нет тату с Путиным?

Адекват
7 авг 2019 в 09:54

Я видимо пропустил момент, когда профессия косметолога стала мужской....

7 авг 2019 в 09:58

налетате разведенки с прицепами на альфачей! ваш клиент

Tanya
7 авг 2019 в 09:58

Из всех больше понравился Василий

ну, девки пищат ! ?
7 авг 2019 в 10:00

года два три, нет нет да попадаются на глаза супермены с явно не естественными очертаниями рельефа и объёмов рук ...

: )))
Интересно : )))
Если бы ( не две работы ) сам начал хавать эту синтетику и нет нет да тягать железо ( аля спорт питание ) по сути стероиды, как бы выглядел ?
: )))

Потеха : )))

7 авг 2019 в 10:00

мда, женщина-инстаграмщица это диагноз, мужчина- инстаграмщик - это трагедия

Гость
7 авг 2019 в 10:01

Красивые мужчины, молодцы!

Фото пользователя
7 авг 2019 в 10:03

Мальчики-зайчики,няшные пустышки.

Гость
7 авг 2019 в 10:03

Учитесь, мужчины, как надо выглядеть!!!

Непонятливая Я
7 авг 2019 в 10:07

Они понравиться должны?! Шутите, нравиться они могут только таким, как они сами.

7 авг 2019 в 10:28

интересныц момент:местные женщины а общем не оценили. почему?
как говорил горбатый: "ну, что скажешь? бабу не обманешь, баба - она сердцем чует"

она настоящего нативного, если не сказать звериного альфача чует сразу и совершнно иначе, ее иммитацией и мышцами не обманешь.

она с большей радостью отдастся гопнику с первомайки иил юго-западного, чем этим.

7 авг 2019 в 10:31

Уважаемая психолог из Тюмени, автор вчерашней статьи!
Отпишитесь, пожалуйста. Расскажите нам что тело - это просто тело, даже если оно и волосатое. И объясните, какие комплексы и зажимы обуревают тех женщин, что презрительно фыркнули в сторону столь прекрасных мужских форм. Какая комплекция у тех женщин и их внутренний мир.
Ждем с нетерпением.

Фото пользователя
7 авг 2019 в 10:42

Игорь-красавчик, остальные слишком смазливые, бррр

Из далека долго....
7 авг 2019 в 10:53

Это не мачо, это хреначо...)

7 авг 2019 в 10:53

Глазам приятно, что уж... Даже если они и не для девушек стараются, а всё равно красиво.

7 авг 2019 в 10:56

Девок в купальниках ищут на пляжах, а мужиков - в Инсте...

Фото пользователя
7 авг 2019 в 11:01

Скажите честно, если не стоит пограничный выбор красивый или умный, какое тело вам больше нравится спортивное, подтянутое, крепкое или полное/тощее, дряблое, слабое?

Олег
7 авг 2019 в 11:11

Вот это другое дело, услышали наконец просьбы. ;) Из статьи больше всего приглянулся Алексей Попов. Бородатые мужчины не очень привлекают, а товарищ на последних фотках похож на раскачанную версию Михаила Кшиштовского. :)

Гостья
7 авг 2019 в 11:38

Нормальные парни. А сидящим здесь круглосуточно нытикам пивные животы не мешают?

lilu
7 авг 2019 в 11:45

Все парни красивые! А люди некоторые злые и неудовлетворенные, и пишут гадости поэтому ) Что парни плохого сделали? Следят за фигурой? Получают удовольствие от спорта? Ну то что красивых женщин тут опускают, к этому я привыкла. Теперь с парнями тоже самое )) Хихихи...

Rat Racer
7 авг 2019 в 11:48

А у мужчины на первом фото слева случайно не петух на ноге вытатуирован? Показалось

Перичница
7 авг 2019 в 11:49

Только у двух из них можно разглядеть отсутствие ЧСВ на лице. Остальные обречены на проблемы в личной жизни со свой звёздной болезнью.

Фото пользователя
7 авг 2019 в 11:57

Алексей Климюк: "проект по тренировкам для девушек в домашних условиях".
А только девушек берете, или тётушек и бабушек тоже?
И хотелось бы подробнее, что входит в план домашних тренировок?

Житель НСК
7 авг 2019 в 12:02

Как говорит мой начальник - сейчас в стране выгоднее учиться на персонального фитнес тренера, чем на экономиста или юриста. Статья это доказывает.

Sergey
7 авг 2019 в 12:04

Вот читаю комменты и удивляюсь, сколько же зависти и/или ненависти к людям как со стороны мужчин таки женщин.... Везде вам мерещится гомосексуализм и прочие шалости! В очередной раз убеждаюсь в том, что русские люди безвозвратно застряли в прошлом и прогресса этому нет. Время меняется, люди меняются... а вы все привыкли видеть мужиков в мазуте, да на стройке или за трактором! И я понимаю почему, потому что, многим из вас досталось в жены/мужья то, что досталось... Толстое, невзрачное, без вкусное в общем, то, что нормальные люди не подберут! И чтоб, как то, это оправдать - для вас все, кто отличаются, это нарциссы и гомики! Пусть будет так, если вам так легче живется. Только есть один момент... про этоих людей пишут на городском сайте (пусть и не много), а про вас и знать никто не знает,кто вы и что вы из себя представляете! А вернее ничего вы из себя не представляете! Поэтому меньше ненависти господа, а больше желания, хоть как то изменить свою жизнь к лучшему! Развивайтесь, учитель, а иначе так и рискуете остаться на пороге эволюции!

Гость
7 авг 2019 в 12:05

А что по поводу развернувшейся в комментариях ненависти к подобным мужчинам сказала бы женщина-психолог Левченко?

мазда
7 авг 2019 в 12:05

Ну так то все парни зачетные) но последнему, мне кажется, без бороды будет лучше)

Юля-козюля
7 авг 2019 в 12:13

Андрей Севастьянов 👌 единственный без самолюбования, очень приятный.

Фото в душике - ноу комментс 😅

визуалка
7 авг 2019 в 12:22

ну наконец то!!! и девушкам есть на что посмотреть

без комментариев
7 авг 2019 в 12:27

а вам кто понравился? ответ: никто

без комментариев
7 авг 2019 в 12:28

мышцы роли не играют. вот например все знают что важен размер и опыт. вот что ценно!

Д.Ш.
7 авг 2019 в 12:33

Ммммммм, такие не только любую девушку разденут... :)

7 авг 2019 в 12:49

Все в хорошей физической форме, но мне лично понравились Андрей Севастьянов и Алексей Климюк, ну такие мужественные, подкачаны хорошо, без фанатизма.
Остальные просто не в моем вкусе. (слишком гламурные какие-то)

7 авг 2019 в 12:51

"Красивый мальчик, хоп-хей..."(с)

7 авг 2019 в 12:59

Все приятные. Вопрос только один - а в голове что?

Что за заголовок?
7 авг 2019 в 13:08

Кого они там разденут, редакцию НГС разве что?

Юля
7 авг 2019 в 13:15

А МОЖНО ВСЕХ ПОСМОТРЕТЬ?

Есть о чем поговорить!
7 авг 2019 в 13:28

Почему все сразу судят только по внешности?!

7 авг 2019 в 13:42

В недавем исследовании вполне серьезном было выяснено, что в среднем женщины больше выбирают по внешности, чем по остальным качествам. В частности в тиндере, где основной отбор идет по фотографиям, 80% женщин боролись за внимание 20% мужчин, в то время как мужчины были гораздо менее притязательны. Так что пишите, дамочки, пишите свое "фи, мне нужен умный и надежный")))

На пенсии
7 авг 2019 в 14:07

Мой богатый жизненный опыт убедил меня в том, что качков лучше в койку не тащить. Ибо "витамины", которые они принимают в процессе апгрейда своих телес, действуют по закону Ломоносова-Лавуазье, то есть сколько в одном месте прибавится, столько в ДРУГОМ и убавится. В сексуальном плане они ноль. Эти самые - размером с зубочистку. Ну и скорострельность с тенденцией к импотенции. А от самовлюбленности и неуверенности на предварительные ласки тоже неспособны. И на ухаживания. Считают, что сами по себе - подарок. Нет, только на календарь. И то - для посетителей "Голубой устрицы".

1140
7 авг 2019 в 14:11

В независимости!?
Эх...

7 авг 2019 в 14:21

Ну наконец! Хороши :)

7 авг 2019 в 14:50

Вася самый огнище))

Вишня в шоколаде
7 авг 2019 в 15:14

Мужчин, на которых хочется смотреть, встречаю немного. Вернее, редко. Бывает, сижу на каком-нибудь заседании и со скуки рассматриваю, с кем бы переспать захотелось. Чаще всего таких просто нет. Даже молодые не интересны, не говоря о зрелых, с пузиками и щеками... Что такое с вами, мужчины?