6 июня суббота
СЕЙЧАС +16°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
27 июн 2019 в 20:24
Что то прям грустно стало, насмотревшись на молодых девчонок,изуродовавших своё тело..Нежный образ, которым нас женский пол наделила природа под этими наколками улетучится:((.мужицкое что то появилось в этих героинях статьи женского пола.А первое фото- нежное платье в кружевах на разрисованном ,татуировками теле смотрится как тряпка... Синие с красным отливом ноги, руки и такое белое невинное платье...Красота ,нежность ушла девчонки с вас, при встрече с вами мужчины будут шарахаться :((,ну мне вот так кажется, оставьте этот удел мужчинам, по крайней мере тату на их теле ни так кричит и ни так пошло смотрится как на красивых женских телах.На вас взгляд мужчин должен задерживаться,вы должны очаровывать ,а не с ужасом переключаться от вас на обзор деревьев листвы, травы в поисках «реабилитации мужских глаз после встречи с вами.Я против тату,у меня их и даже мысли не было никогда себя «заклеймить» ..

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (503)

Фото пользователя
27 июн 2019 в 19:24

"У моей подруги на внутренней стороне бедра татуировка — ракушка. И если приложить к этому месту ухо, то можно услышать, как пахнет море..."

27 июн 2019 в 19:29

во-первых - это у людей очень большие комплексы. чем больше комплексов - тем больше тату. только нелюбовь к чистоте своего тела может привести к такому на теле. во-вторых: и правильно говорят про распутство и распущенность. ну не будет праведная и правильная девушка всякую дрянь на задницу и на ляжки колоть. интересно, в авиакомпании знают или она всегда в длинных рукавах? а от такого врача бежать нужно подальше))) но это всё фигня: самое смешное начнется в период их старения или изменения веса туда-сюда - вот тут они забегают сводить наведенный хлам, а свести его намного больнее и сложнее, чем набить, и дороже...если ума нет - где же его взять....

Фото пользователя
27 июн 2019 в 19:34

Забавно будет, если через пару лет выяснится, что Киану Ривз гей или педофил, что будет делать парняга с тату его лица на всю ногу?

Андрей
27 июн 2019 в 19:38

Жесть, ужас, ужас!!!

27 июн 2019 в 19:38

Чем страннее выглядит женщина - тем больше у нее проблем с психикой.
Синие волосы, татухи, кольца проколотые - однозначно детектит, что данная женщина для отношений непригодна.

Ответ лежит в симптомах психопатии.
Один из них - претенциозность (склонность крайне преувеличенно оценивать себя, стремиться казаться подчеркнуто необычным, важным, особенным, вычурность, манерность - синие волосы, тату - это все из этой категории) , а так же зависимость от чужого мнения, желание привлечь внимание - ясно свидетельствует о низкой самооценке женщины.
в добавок, низкая самооценка, зависимость от мнения окружающих, желание выделится в толпе таких же банальностей, а как писал моррис, ни что не бомбит так сильно, как ощущение себя заурядностью среди милионоы таких же заурядностей => патологическое желание выделиться хоть как то. (см главу индивидуалтность
через тату, синие волосы кикиморы и прочее непотребство.

Женщина-неудачница. гарантированно вынесет мозг своему мужчине.
От такой лучше держаться подальше. серьезных отношенйи с такой не начинать

Леня
27 июн 2019 в 19:39

Ольга 31, и Дмитрий 43, а че вы ребенку не набили наколки?

27 июн 2019 в 19:39

женщиа с аленем на ляжке - огонь :) :)

27 июн 2019 в 19:40

Фу, какое дно
Единственое ,что я может быть и согласился себе набить - это картину Чонтвари "Старый рыбак" а остальное и правда - распутство и ходки

Фото пользователя
27 июн 2019 в 19:41

Пенсия раскудахталась: некрасиво, фуу, девочкам не положено, шконка, купола, ко-ко-ко! Смешно вас читать, зашоренных "совков"! Да какое ваше собачье дело??? Моё тело - моё дело! Татуировка (хорошо сделанная) - это произведение искусства! Обожаю татуированных девчёнок! И татуированные парни вызывают уважение! Имею ввиду именно художественные тату, а не тюремные партаки! И сам имею несколько больших татух! Тату форева!

Фото пользователя
27 июн 2019 в 19:41

Киану Ривз - красавчик.
Ничего не имею против, многим просто не идёт и излишне.
Тема девушек, где выше попы место, не раскрыта. Скромняшки.

Фото пользователя
27 июн 2019 в 19:44

По мне так лучше с ног до головы татуированный хипстер, с которым хоть о чём то можно поговорить и которому нет дела до внешнего вида других людей, чем какой-нибудь не умеющий связать двух слов и не имеющий и пары толковых мыслей в голове, принципиально-нетатуированный блюститель морали и нравственности, вечно на всё вокруг оскорбляющийся...))

Опа
27 июн 2019 в 19:45

Девоньки, не льстите себе: ваши "художества" не бесят, а просто вызывают отвращение и стойкое нежелание идти на какие-либо контакты с вами.

Боря
27 июн 2019 в 19:45

Бедная Мария. Если уж вполне себе пристойный и приличный микрорайон Щ («нижняя зона») кажется ей гетто, то уж центр города для неё, наверное, будет адским гибридом Норильска, Череповца и Детройта. А уж Первомайка, Барахолка и весь Левый берег - даже и не знаю, чем, разве что Припятью из игры Сталкер, с мутантами и вооруженными безумными фанатиками.

балдарес
27 июн 2019 в 19:48

Молодость имеет свойство проходить, а эта грязь на теле останется. Затем измениться само тело... беда одним словом.

27 июн 2019 в 19:49

Ранее тату ассоциировалась с заключенными, только сегодня увидела расписанного куполами в транспорте, страшно смотреть.
Это другое, художественные тату, красиво исполненные, но меня ни одна не зацепила, себе бы такое никогда не сделала.
Всю жизнь ходить с этими рисунками надоест, наверное, а в старости на дряблой коже ужасно смотреться будет.
Хотя бабульки мерзлячие, сегодня в почти 30 градусную жару вдела бабульку в осенней одежде и в берете.. даже если бы были у нее тату, и не видно под слоями одежды.

Иван
27 июн 2019 в 19:50

Правильно Мария, в нижнюю зону (в "Щ") лучше не заходи.

Вовчик1955
27 июн 2019 в 19:53

Мы, новосибирцы, любим тату

Фото пользователя
27 июн 2019 в 19:54

наличие тату у девушке обычно означает что в голове у нее гусики. знакомиться или общаться с такой желания не возникает.

Фото пользователя
27 июн 2019 в 19:57

Срамота... Клеймо на всю жизнь... Позор...

лена путина
27 июн 2019 в 19:58

на фотках смотрится отвратительно. мне тату не нравятся, хоть большие, хоть маленькие. но еще уродливее смотрятся цветные картинки. но осуждать? увольте. если кто то решил и им нравится, то это их дело. не мое. если меня спросят, скажу честно, просто мнение моё. а если не спрашивают, зачем лезть с осуждением????

27 июн 2019 в 20:02

и я ведь сто раз писал, что таких женщин (и мужчин) будет больше
будет все больше распущенных грубых женщин, маскулизация и как следсвие - курение, употребление кепкого алкоголя женщинами, будет так же все больше толстых женщин (их уже много - подскажите кто знает причем тут оральная фиксация)

чем больше нарушений в биологических и социальных программах поведения, тем сильнее будет штырить, тем больше будет возникать неадекватных рефлексов и реакций.
нереализованность и невостребованность на брачном и сексуальном рынке, будет провоцировать женщин на распущеное поведение, они будут еще больше заголяться, стараться еще ярче выглядеть (покровительственная окраска), и вызовут в мужчинах прямо противоположную реакцию - еще большее отвращение.

27 июн 2019 в 20:03

Тату зло. Признак проблемы личности. Очень отталкивает.

джон2
27 июн 2019 в 20:03

Я из поколения 60х, но сам этих пенсов брюзжащих ненавижу

27 июн 2019 в 20:05

Когда вижу несколько разномастных тату на одном человеке, сразу вспоминаю про точечную застройку в нашем городе - кто в лес, кто по дрова...

натура
27 июн 2019 в 20:07

На эту и на ту набью тату - ведь в голове не ту-ту малолетка умом пользуется редко.

27 июн 2019 в 20:08

"...могу пояснить, если понадобится"
ага..
если успеет...

Фото пользователя
27 июн 2019 в 20:11

Вот теперь окончательно убедился, что Новосибирск застрял в средневековье, одна из причин, почем у отсюда надо уезжать - дикая реакция на обычные тату. "У девушки есть татуировка - она доступная" - бредятина такая, что даже отвечать на такое глупо, "Как в старости будет смотреться?" - да в старости мы все будем ужасно смотреться, татуировка погоды не сделает.

Фото пользователя
27 июн 2019 в 20:12

Изначально тату были у дикарей, папуасов и т.д., людей не образованных, не "далеких", прямо скажем - умственно ближе к приматам. Смотрю на таких испартаченных и всегда сравниваю их с человекообразными. Заметьте, не я один, нас очень много, если не большинство. Надеюсь мода пройдет со временем. И что тогда!?

Фото пользователя
27 июн 2019 в 20:24

Что то прям грустно стало, насмотревшись на молодых девчонок,изуродовавших своё тело..Нежный образ, которым нас женский пол наделила природа под этими наколками улетучится:((.мужицкое что то появилось в этих героинях статьи женского пола.А первое фото- нежное платье в кружевах на разрисованном ,татуировками теле смотрится как тряпка... Синие с красным отливом ноги, руки и такое белое невинное платье...Красота ,нежность ушла девчонки с вас, при встрече с вами мужчины будут шарахаться :((,ну мне вот так кажется, оставьте этот удел мужчинам, по крайней мере тату на их теле ни так кричит и ни так пошло смотрится как на красивых женских телах.На вас взгляд мужчин должен задерживаться,вы должны очаровывать ,а не с ужасом переключаться от вас на обзор деревьев листвы, травы в поисках «реабилитации мужских глаз после встречи с вами.Я против тату,у меня их и даже мысли не было никогда себя «заклеймить» ..

Фото пользователя
27 июн 2019 в 20:27

Я против тату ничего не имею, но надо же хоть какое-то чувство вкуса иметь, по большей части все показанное тут смотрится крайне не в тему и вызывает реальные сомнения в адекватности носителей.

Гуляш
27 июн 2019 в 20:28

О боже, в каждом репортажи Расточка, Расточка не ходите туда, да я тут живу еще таких татуированных тут не хватало у нас тихо и спокойно .

Фото пользователя
27 июн 2019 в 20:31

Если честно партак на телочке это стремно...

Владимир
27 июн 2019 в 20:38

Бедные дети с татуировками, как же вам не хватало внимания в детстве. Очень Вам сочувствую

Oni
27 июн 2019 в 20:38

Маленькие тату девушкам идут, это даже заводит. А когда вот такое - нафиг. Да еще бы набивали что-то толковое: Марвел, Киану Ривз, зверьки или иероглифы (которые что означают знать никто не знает, включая хозяина и того кто набивал). Да и интересы же меняются - сегодня тебе юному Джон Уик кино всех времен, а лет через 10 откроет для себя Бергмана или Джона Ву и будет стрематься набитого.

27 июн 2019 в 20:41

Какая грязь,вокруг.

Эге
27 июн 2019 в 20:42

Вспомнился древний анекдот. Когда секс до свадьбы не был нормой.)
Влюбился парень в девушку, сделал ей предложение. Назначили день свадьбы.
Подходят они к загсу. Невеста (Н) со смятением в голосе говорит.
-Любимый, я должна тебе признаться. За два года до тебя у меня был парень, и в память о нем я себе на левой груди набила сделала татуировку в виде его портрета.
Парень помрачнел. Насупился. Минуту думал, потом говорит.
-Ладно, что было, то было. Я тебя всякой люблю. Идем.
Тут невеста покраснела еще сильней, и говорит.
-Прости, любимый, но мне надо еще тебе признаться. За год до тебя у меня был еще один парень, и в память о нем я сделала себе татуировку на правой. груди.
Парень чернее тучи стал, задумался. потом широко улыбнулся, и сказал.
-Идём, хочу посмотреть как через 40 лет у них рожи вытянутся!

madcat
27 июн 2019 в 20:42

Похоже, комментаторы тут соревнуются, кто громче кудахчет) А по факту, на улице, не только никто и слова не сказал ни разу по поводу моих татух, но даже внимания почти не обращают. Может, потому что я и сам их воспринимаю, словно с ними родился. Да и набивал не из-за желания выделиться.

татурист
27 июн 2019 в 20:43

Лучше бы голыми ходили - это куда менее омерзительно, чем с татуировками.

Фото пользователя
27 июн 2019 в 20:44

Лично Я, воспринимаю татуху, как пожизненное клеймо. Рабов насильно клеймили, а эти добровольно себя метят. Это же как нужно себя не уважать? Я презрительно отношусь к тем кто сделал тату ради моды. а вот уголовников понимаю - у них это своего рода знаки различия, что бы носить определённую тату, надо ещё "заслужить" это.

27 июн 2019 в 20:44

Как-то бросилось в глаза , что у них все татуировки вразнобой, то есть на одном человеке несколько тату в абсолютно разных техниках и стилях...имхо Не очень смотрится. Например , две тату на бедрах Марии, или девушка с пальмой какой-то на щиколотке - на ее же плече прекрасная сова (?) , а вот на ногах какой-то треш.
в который раз убеждаюсь , что татуировка в виде "фото кумира" (Киану Ривз) - всегда неудачная идея, ну не ложатся "лица" на кожу.
Дело вкуса, конечно, но одновременно на одном человеке черно-белое, условно, тату и рядом же многоцветное - странно смотрятся. Или уж все цветные, или все чб.

однозначно все выше опрошенные дамочки похожи на распутных. Только татухи их в основном отталкивают, а не вызывают желания пораспутствовать вместе с ними.

27 июн 2019 в 20:52

Татуировки в основном делают люди, которые хотят с ее помощью выделиться, обратить на себя внимание. "Я вышел ростом и лицом - спасибо матери с отцом...", умом тоже не обижен, зачем мне татуировка???

Слава
27 июн 2019 в 20:53

А если говорить...то в этом в целом- это продолжение забора! Дерево в мозгах и большое неуважение к собственному телу !

изольда
27 июн 2019 в 20:55

Слово-то какое выдумали тату. Мне эти наколки всегда напоминают эеков. Но даже женщины, отсидевшие в тюрьме, не делают себе наколок. По крайней мере мне такие не попадались. И при таком количестве наколотых наша страна напоминает большую зону. На первом фото девчонка такая довольная - выделилась. Нашла чем гордиться! Выделился (ась) к примеру, заняли 1 место на олимпиаде по математике, химии, физике и т.д. А тут много ума не надо, наоборот, полное отсутствие онного. Лучше бы накололи на лбу слово их 4-5 букв на букву "Д".

Фото пользователя
27 июн 2019 в 21:00

Мне очень нравятся красивые тату. Сам хочу себе на всю спину что-нибудь эдакое, но все с мастером не определюсь.
Уважаю ребят с тату и сожалею, что жить им приходится в этом провинциальном и обречённом на серость городе.

Перманентный Пустомозг
27 июн 2019 в 21:02

Маркетинг типа бруталов татуировщиков и этих чуваков которые вопят что надо бороду или дрэды, и недалекость клиентов, как про зиму пословица и девок без шапки с серьгой в голом пузе в минус 30..зимой легко узнать какая девушка умная, А КАКАЯ КРАСИВАЯ

Фывап
27 июн 2019 в 21:04

Хотят быть уникальными, а сами все одинаковые. Вот и приходится разрисовываться. Но и тут облом - рисунки-то типовые.

27 июн 2019 в 21:06

Понравился ответ Сергея фотографа про наркомана ))))) Сам же все понимает)
Абсолютно уверена, что все ребята нормальные адекватные, просто хотели выпендреться, стать заметными, обратить на себя внимание. Жаль лишь, что захотели самовыразиться традиционной культурой маргиналов в России. Но если копнуть глубже историю тату - в России они появились в криминальной среде, как массовое явление в 20 веке, а в других странах, как правило носили ритуальный характер и связаны со всякими языческими верованиями древних.

Позор и стыдоба.

Плебс
27 июн 2019 в 21:11

Тату-это пробитие энергетики человека, не важно что там накалякано, печально, что подсаживают молодежь на этот культ-ослабление нации однозначно((

zxc
27 июн 2019 в 21:11

Видя подобное чудо,хочется подойти и на лбу набить слово аналог "не самый умный человек".