12 августа среда
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (456)

Фрикаделька с джемом
14 июн 2019 в 00:10

Я не пойму, журналисты, вы одну и туже девушку сфотали в разных купальниках и выдаете ее за разных людей?

вопрос
14 июн 2019 в 00:18

Наталья и Юлия, так втянули животики, что аж все ребра выступили!
А вы животик то выпустите, посмотрим как отвиснет.

Худой
14 июн 2019 в 00:23

Вопрос:
сколько нужно пенсионерок на сайте,
чтобы территория считалась непригодной для жизни?

Фото пользователя
14 июн 2019 в 00:26

А-а-а-а! Что вы со мной делаете? Разве можно такое на ночь показывать, особенно мне?
Девчонки! Я вас всех люблю и хочу! Я сегодня всю ночь не усну, буду рассматривать фото! А завтра выбиру претенденток на роль моей невесты! ;)

Фото пользователя
14 июн 2019 в 01:18

Неплохой вариант для знакомства. Так можно избежать сюрпризов.......тех, что скромно спрятаны под одеждой. Кто бы и чтобы не говорил , а видим и оцениваем мы , в первую очередь, внешнюю оболочку . Наверное это правильно (для начала). А вот если к подтянутому телу прилагается серьезный интеллект, считай повезло (независимо от пола).

Ксюня
14 июн 2019 в 01:25

Лето в сибири короткое зато малоснежное. Поэтому надо ловить момент и для загара и всего остального. Главное чтобы потом после всего остального очередь к венерологу не занимать)))

Фото пользователя
14 июн 2019 в 01:44

Я немного не понял о чем речь. У нас платные пляжи есть или это какие-то бассейны? Не разу не был в таких заведениях.

Фото пользователя
14 июн 2019 в 01:46

Они все почти одинаковые...или кажутся такими благодаря одинаковому выражению лица, положению тела и вульгарным купальникам ( хотя следует отметить, вульгарные купальники не к всех). Уж о профессиях опрашиваемых и говорить не приходится: создаётся ощущение, что полстраны имитирует бурную рабочую деятельность.

Барышня
14 июн 2019 в 01:59

На четвертой фотке купальник называется "уши спаниеля"?

Из погреба
14 июн 2019 в 02:18

Ужасные девушки на пляж ни ногой летом.

пьяная гайка своей резьбе нехозяйка
14 июн 2019 в 02:25

Глядя на то, что нравится вам, я даже немного горд тем, что вам не нравлюсь.

Фото пользователя
14 июн 2019 в 02:31

Фотогалерея втянутых животов )

Многие на фото переборщили с солярием, имхо.

И еще меня удивляет как народ в жару на пляже хочет есть? Мне только воды хватает вполне.

«Не думаю, что пляж и открытый бассейн — удачное место для знакомств, все же это нарушение личных границ».

В 38 лет бабушкой уже нужно готовиться стать.
А она по пляжам, как стрекоза, скачет....

Смешно))))

нос альфача
14 июн 2019 в 06:24

чего они все ремикс упоминают? беру мангал еду туда

лысый из браззерс
14 июн 2019 в 06:29

хочу пригласить всех дам на мой кастинг! шикарные!

Фото пользователя
14 июн 2019 в 06:29

Как хочется выглядеть круто, а выглядят смешно...товар лиуом, втянутые животы, одинаковые....жесть

александр
14 июн 2019 в 06:30

У дам очередной сюрприз:
На пляже загорать без верха!
Природа это опровергла -
Мужской не согласился низ...

112
14 июн 2019 в 06:57

В 30+ с кем они рассчитывают познакомиться на пляже? Или с меланомой (днем в июне солнце очень жесткое) или с кожвен заболеванием после этих луж. С нормальными парнями надо было знакомиться 10 лет назад.

Доктор
14 июн 2019 в 07:16

Пляжные девочки представляют угрозу для общества, поскольку они не выполняют свои социальные функции. Они должны мыть пол и еду готовить, долны детей рожать и воспитывать, а они вместо того разносят заболевания нехорошие. Бездельницы.

Алекс 54
14 июн 2019 в 07:17

Какой кошмар на фото 🤦🏻‍♂️😂 просто жесть. Скоро их ждёт студия в слободе и кошечка

Алекс 54
14 июн 2019 в 07:24

Марина 30 лет, свой бизнес в сфере красоты 😂 так и пишите в ипотечной студии ногти делает 🤦🏻‍♂️

Алекс 54
14 июн 2019 в 07:25

Единственная красотка- это Юлия 38 лет 😍👍🏻

джон2
14 июн 2019 в 07:35

эта статья антиреклама Ремикса?

Wersus
14 июн 2019 в 07:54

Прям продавашки-очаровашки на пляжах города-барахолки😁.

Фото пользователя
14 июн 2019 в 07:55

Девичья логика в некоторых случаях просто что-то с чем-то. "Отвратительный контингент", - говорит индивидуальный предприниматель Ольга, живописуя одно из мест отдыха. И спустя некоторое время добавляет: "Любое знакомство - это уже хорошо". Ну так и знакомьтесь, Оленька, с гопниками в трусах по колено, которые подходят знакомиться со словами "Чё, каво? Девушка, а Вашей маме зять не нужен? Гы-гы-гы..." и тому подобными "оригинальностями". Любое же знакомство - это хорошо?...)))
И, девушки, коли вам и в самом деле так нужны адекватные (хотя каждый это понимает по-своему), то бассейн - не лучше место. Дуйте поближе к тем местам, где ребята занимаются каким-нибудь яхтингом или кайтингом: там природа, народу поменьше и люди заняты делом. А если человек едет ОТДЫХАТЬ летом среди огромной толпы, клубной музыки "дыц-дыц-дыц" и кальянов, то вопрос о его адекватности, на мой взгляд, уже напрашивается сам собой...)))

Вася
14 июн 2019 в 07:57

Не статья, а антиреклама Ремикса получилась

Дон Жуан
14 июн 2019 в 08:00

Как же стараются и из кожи лезут все эти самочки. И всё только ради того, что бы понравится мне и провести незабываемое время в моём обществе. Старайтесь лучше девочки. Но вот у рсп шансов нет вовсе, им напрягаться не стоит.

byyf
14 июн 2019 в 08:03

В бассейне с длинными распущенными волосами фууууу. это ж сколько там волоснии

Мамолог
14 июн 2019 в 08:12

Им не удалось меня удивить. Сначала они всё выставляют на показ, а потом мы наблюдаем потологии и нарушения в работе органов.

Сибиряк
14 июн 2019 в 08:21

Женщина с силиконом - стройняжка..

Хех
14 июн 2019 в 08:28

У Ольги (на первом фото) в левом паху жилка некрасиво торчит. Варикоз что ли.

Белка N1
14 июн 2019 в 08:29

Пляж это наихудшее место для знакомств

Вася
14 июн 2019 в 08:31

Кто 22 летнюю безработную спонсирует на Турцию, Кипр и т д?

Фото пользователя
14 июн 2019 в 08:37

Почему бездельницы втянули пивные животы...

Реалист
14 июн 2019 в 08:38

Фото и интервью анорексичек с мышлением третьеклассника.Реальная современная Россия,с ними мы будем делать рывок,думаю закончится все порванными штанами и топтанием на месте. Государству надо не только все минимизировать,а вкладывать ,развивать подрастающее поколение.

Фото пользователя
14 июн 2019 в 08:41

Рспшки...да вы хоть, что делайте всё равно вы только на одну ночь и не более...

Фото пользователя
14 июн 2019 в 08:48

эталонные бездельницы! Всех бы их собрать и заслать картошку сажать...

14 июн 2019 в 09:16

Если я работаю сторожем на аптечном складе, я могу говорить что я в фармбизнесе занят?

14 июн 2019 в 09:16

У всех мадам контингент не тот, перевожу: на этих бюджетных бассейнах только обычные люди, не мешки с деньгами, и просто так не дадут. Вот поэтому эти дамочки(а большинство уже с прицепом) и ходят только на дорогие пляжи ради богатеньких буратино.

Пробовал много женщин
14 июн 2019 в 09:20

В Новосибирске самые недорогие и доступные женщины. Они сами себя предлогают, лишь бы хоть кто то взял.

Фото пользователя
14 июн 2019 в 09:21

Девушки классно выглядят! :) Это статья мотивашка? )))

Алекс 54
14 июн 2019 в 09:21

Очень хочу познакомиться с Юлей 38 лет. Напиши Юленька

=_ да начнётся срач_ =
14 июн 2019 в 09:23

вот Вы глумитесь, ржёте, называете некоторые вещи своими именами, есть товарищи которые в отличии от основной массовки доносят свои мысли очень даже деликатно а главное всё по полочкам без надменности ( Тиубул, привет тебе дружище ! ).

А ведь тут от всего этого нужно если не плакать, и не рвать шорстяной покров в местах разных, то озадачится нам самим о том что это не героини разных шоу типа "чё кааааао" или типа " а семки есть ", а это больше половины женщин которых нет нет да встречаешь на улице, в очереди на кассе, на работе.
Это, Уровень менталитета, культуры, уровень предпочтений, численно большей половины нас самих !!!
( тех с кем так или иначе доводится "сталкиваться" ) ...

Тут уж и не знаешь, толи ржать ... А толи плакать ...

( разумеется есть другая крайность - смазливая мося с присутствующей талией, некий налёт интеллекта ... И всёёёёё ... И тут их прёт в массе своей - надменность и высокомерие Прямым и открытым текстом "на лбу огромным шрифтом" - графини ...ые )

Разумеется есть и золотые середины - и интеллект на лице, и внешность более менее адекватная, и при этом не гопницы и не храфини, а вполне адекватные женщины. Но их просто единицы !

14 июн 2019 в 09:26

Ыыы, ограниченный контингент отзывается про другой контингент.

Достойный мужчина
14 июн 2019 в 09:32

Какой смысл ходить на эти бассейны? Конечно там легко познакомится, ко мне постоянно "подъезжают" РСП. Поэтому я лично предпочитаю отдыхать на море в Черногории или Испании.

14 июн 2019 в 09:33

Ни одна не зацепила, честно говоря. Пляжные вечеринки, бла-бла-бла... Мы с женой и в Яровом очень неплохо отдыхаем раз в год. Суть в том, что кто хочет отдохнуть - тот отдохнет. А кто с претензией - те будут вечно недовольны. То контингент не тот, то еда не та и т.п...

LexStyle
14 июн 2019 в 09:34

Мне понравились девушки только те ,которые без "утиных губ" и имплантов груди-уж слишком они все однотипные,я даже одну с подругой перепутала)))))))
Единственное,что обидно- это то,что настолько минимализировали одежду, становится неинтересно вообщееееее ,чисто фасад на пару ночей.
Все мои знакомые естественные ,которые познакомились с мужьями много лет назад, счастливы в браке.Считаю,что искусственность -это антитренд прям. Но некоторым антитренд прямо и необходим

14 июн 2019 в 09:37

Не люблю эти бассейны из-за огромного количества плавающих там волос, всех посетителей нужно обязать носить шапочки для купания! Да выглядеть они будут забавно, но гигиена важнее.

калинка
14 июн 2019 в 09:39

зажигательная музыка, алкоголь, кальян, веселая компания всё что нужно современным девушкам. печально всё это

Евгений
14 июн 2019 в 09:40

Большинству уже давно 4ый десяток, а до сих пор не поняли, что пляж - не лучшее мест для знакомства. Хотя наверное в других местах для еще меньше шанcов?)