NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

штиль.

751мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Стиль и красота Жительницам левого берега предложили скидку 1000 рублей, чтобы похудеть к лету

Жительницам левого берега предложили скидку 1000 рублей, чтобы похудеть к лету

Тем, кто не потеряет сантиметры, возместят стоимость курса

На занятиях вы встретите и мамочек в декрете, и женщин пенсионного возраста, и очень занятых бизнес-вумен, которые хотят поддерживать тело в хорошей форме.

Мысль о пляжном сезоне вызывает страх, потому что не успели скинуть накопленное за зиму? Еще есть время: 13 мая стартует экспресс-курс похудения в центре бодифлекса «Второе дыхание». Всего за 15 дней занятий вы потеряете от 10 до 34 см в объемах. Особенно приятно, что первыми уходят сантиметры в области живота. Для жительниц левого берега эксклюзивное предложение: скидка 1000 рублей* на курс. То что нужно после майских праздников с бесконечными шашлыками!

Заниматься очень удобно: зал расположен в соседнем доме у выхода из метро «Площадь Маркса», в ТЦ Fantasia. Если ваш день расписан по минутам, возьмите утреннюю тренировку в 6:40 или 7:50. Потом примете душ и успеете к началу рабочего дня в офис. Здесь есть все условия для комфортных занятий: просторный уютный зал и опытный тренер.

Привести фигуру в порядок можно в любом возрасте и с любым уровнем подготовки. Для этого не нужно покупать годовой абонемент в фитнес-клуб или переходить на специальное питание. Все, что вам понадобится, — ваше дыхание и час времени в день.

Вы начнете терять вес с первых дней занятий благодаря известному во всем мире комплексу упражнений бодифлекс, основанному на особой технике дыхания. Он разгоняет метаболизм, уменьшает объем желудка, положительно влияет на состояние кожи, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, суставов и позвоночника.

Постоянное подтягивание живота буквально «сжимает» желудок до меньшего размера, и вы перестаете сметать все съедобное на своем пути. Пищевые привычки меняются, и это еще одна причина, по которой вы худеете.

«Второе дыхание» дает гарантию на ваше похудение: не потеряете минимум 10 см — вам возместят стоимость курса. Подробнее о гарантии на сайте.

Запишитесь на пробное занятие 12 мая в 10:00 на площади Маркса, 2 всего за 99 рублей и убедитесь, что вам подходит бодифлекс.

Все еще сомневаетесь? На занятиях нет фитнес-моделей и «фитоняшек», которые заставляют вас думать, что вы не идеальны. Читайте реальные истории и отзывы клиентов на «Флампе» вдохновляйтесь опытом — и бронируйте место на курсе!

Центр бодифлекса «Второе дыхание»:

единая справочная: 8 (383) 380-05-19, +7 (993) 007-21-17

Записаться на трехнедельный экспресс-курс по бодифлексу в филиалы на площади Ленина, Калинина, Маркса и на Родниках — старт 13 мая.

Следить за нами в соцсетях «ВКонтакте», инстаграм, «Одноклассники»

*Срок действия акции – до 13 мая. Подробности акции у администраторов центра «Второе дыхание».

Противопоказания к занятиям бодифлексом: гипертония, грыжа, сердечная недостаточность, глаукома, беременность.

ИП Боровских Т.А., ОГРНИП 319547600009615

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления