14 августа пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (431)

8 апр 2019 в 01:31

Симпатичные девушки и яркие личности! Только надутые губы и подправленные хирургом носы выглядят как инородные объекты. В Москве уже все давным давно заканчивают свои утиные истории и перестают штамповать носы. В моду снова входит естественность!

8 апр 2019 в 01:31

Симпатичные девушки и яркие личности! Только надутые губы и подправленные хирургом носы выглядят как инородные объекты. В Москве уже все давным давно заканчивают свои утиные истории и перестают штамповать носы. В моду снова входит естественность!

александр
8 апр 2019 в 05:37

Сказала дама: "Я одна такая!"
Мужчина, сообщением растроган,
Ответил, выражений избегая:
- И слава богу! И слава богу!

Фото пользователя
8 апр 2019 в 07:42

губы уточкой, расчёсанные брови.....рукалицо ....и они считают себя красотками

Фото пользователя
8 апр 2019 в 08:26

Какой ужасный пельмень у Дарьи.

8 апр 2019 в 08:32

Уже задавали здесь этот вопрос... Что у них с бровями губами?!?...

"_"
8 апр 2019 в 08:50

А я просто посмеялась от души )))))) Как в детстве в цирке!

Дедушка из Нска
8 апр 2019 в 08:51

Куда катится мир? Некоторые люди все продают чтобы сделать операцию и выжить, а некоторые "дамы" делают операцию чтобы быть уродом. Смешно и стыдно.

qqq
8 апр 2019 в 08:53

Ох уж эти бровищи...!
У моего деда и то не такие лохматые были )

vic22
8 апр 2019 в 08:53

неужели это считается красиво???? или модно?

Фото пользователя
8 апр 2019 в 08:55

это на западе называется makeup fraud
переводится как "мошенничество косметикой" попытка выдать себя красивее чем ты есть от природы, проблема тут только в том что девушки ищут красивого парня исходя из своей фейковой красоты т.е. требуют хорошую генетику хотя сами при этом ее не имеют. Поэтому я теперь назначаю свидания сразу в бассеине.

Без комментариев
8 апр 2019 в 08:59

Орнул в голосину с этих фото! Разницы не заметно, что "до" что "после". Ну и где здесь красота!? Нарисовать лицо можно любой даме!

Eorl
8 апр 2019 в 09:01

Заряд позитива прямо с утра!
Журналы чтоли старые читают? это ж кошмар.

8 апр 2019 в 09:04

Как вот теперь дальше жить?

незнайке интересно
8 апр 2019 в 09:05

"Instagram не передает всю мою красоту." ...

дитя ...
ты в своём уме ? Ещё пара тройка "таких" лет и от твоей красоты не останется и следа.

Свои фасадные данные сделала агрессивнее чем наградила природа и ...

Товаром должно быть то что в головке.
Но не "пельмешки".

Вы же девушки в первую очередь ЛЮДИ ! а не "определённые" предметы для денежных кошельков (если повезёт ) ...

кроме шуток, Вам девчонки а Вы не думали о том, что возможно пора задаться уже сейчас, вопросом, а всё ли в порядке с психикой, с душевным состоянием ?

8 апр 2019 в 09:12

Мои глаза кровоточат!
Как это развидеть???

1215
8 апр 2019 в 09:15

Потомки потом скажут, это было странное время, когда люди показывали то, чего нет и прятали то, что есть.

Электорат
8 апр 2019 в 09:18

УЖОС, УЖОС, УЖОС!!!

Житель НСК
8 апр 2019 в 09:20

В 20 лет накачать себе - норм. Посмотрите в кафе на женщин, употребляющих это в 40. Может это остановит.

Фото пользователя
8 апр 2019 в 09:25

"Дома я вообще могу ходить хоть голая, видит только кот, мне без разницы"
Бедный котик...

Фото пользователя
8 апр 2019 в 09:25

Дарья хороша и так и так

Фото пользователя
8 апр 2019 в 09:25

Антонина, 22 года, похожа на свои фото, но зачем такие страшные брови рисовать... брр... А вот Дарья, 28 лет меня просто убила... ботокс до 30 лет - зачем? Что такого девушка в 20 лет может сделать с собой, что надо будет себя ботоксом колоть?

Женщина 32-х лет
8 апр 2019 в 09:25

Девушки!!!! Дорогие!!!! Что же вы с собой делаете????? Зачем вам такие губищи????? Зачем столько процедур в столь молодом возрасте, где вы так сильно "поизнасились"? Ну это же уродство, неужели вы не понимаете?! Причем у всех все одно и то же: и макияж, и количество процедур, размышления о своей внешности, и даже губы одинаково надуваете (прям как уточки с клювиками). Самое страшное из этого, что молоденькие девчонки (12-14-16) смотрят на это безобразие и думают, что это норма!

Фото пользователя
8 апр 2019 в 09:42

В моде натуральность, а наши провинциальные "дивы" все остановиться не могут ))))) Перебор, девоньки.

Фото пользователя
8 апр 2019 в 09:43

посмотрел фото и теперь что-то меня мутит и глаз задергался

Урфин
8 апр 2019 в 09:47

Симпатичные клоуны.🤡 как в цирк сходил, если ещё и кюлоты на них....

Фото пользователя
8 апр 2019 в 09:52

Дарья, Вы такая красивая, зачем же Вам эти вареники на лице?? (((
Антонина, мастер микроблейдинга, Вы явно на себе перемикроблейдили ))) В тренде теперь более натуральные брови, Вы должны это знать.

Фото пользователя
8 апр 2019 в 09:57

в 24 года ботокс!!! рукалицо((

aborigen
8 апр 2019 в 09:59

там...эээ...все ли в порядке с самооценкой?

вот
8 апр 2019 в 10:00

Что у них с губами, как-будто пчёлами покусаны?

Злой Дух Ямбуя
8 апр 2019 в 10:05

А где АК! и ага? Дар речи/написания потеряли?

???
8 апр 2019 в 10:09

мастер микроблейдинга - это кто?

vfhecz
8 апр 2019 в 10:10

реклама пластиковых теток

8 апр 2019 в 10:20

Какой ужас! Комплексы цветут буйным цветом.!1

Фото пользователя
8 апр 2019 в 10:22

"видит только кот"
Синие губы огонь, зеленые тоже
Ну как в анекдоте:
Какая разница сколько стоят твои трусы, если ты их снимаешь с себя сама

граммар цай
8 апр 2019 в 10:33

Не пойму, от чего больше тошноты: от татухи на груди или от "эмоционирую".

8 апр 2019 в 10:41

Меня больше пугают мужчины, которым это нравится (((

Бегите, мужики, бегите!

Дед
8 апр 2019 в 10:45

Наверное такие люди должны быть в нашей жизни. Ходим же мы в цирк смотреть на вымазанных белилами клоунов с намалеванным румянцем и в длинных ботинках. Есть у нас в офисном центре такая девушка. Губы, тату, нелепая одежда. Жалко её, она всегда одна.

8 апр 2019 в 10:51

едрить колотить!!!!

боже мой, что это???? это заразно??
может как ветрянка распространяется? ну в городе явно прибавилось зеленоволосых див.

значит так.
мужчина! запомни. чем необычнее видок у дамочки, тем больше вероятность нарваться на психопатку.

держись подальше от такого
истерики, вынос мозга, психозы, приступы агрессии - там точно будут

для отношений такие разрисованные дивы точно не пригодны

ну и в конце концов, мы же не племя яномамо. где считается что чем больше порезов, шрамов, проколов и всяких палок натыканых в нос или уши или щеки - тем сексуальнее.

8 апр 2019 в 10:51

Это разные девушки или одна и та же?

жэка
8 апр 2019 в 10:52

страшные как смертушка

8 апр 2019 в 10:55

''Ах, боярыня, красотою лепа, червлена губами, бровьми союзна... Чего ж тебе еще надо, собака?" К/ф "Иван Васильевич меняет профессию"

опять бровичи, утки и чернющие глаза.
таким бровям даже брежнев позавидует
о боже мой!!!

так вот, бабоньки, если вы не знаете что знаит "бровьми союзна" - я вам подскажу - это значит брови срослись в одну. ну видать во времена ивана грозного были такие женщины - хбз.

так что женщины!!! срочно ввести моду на монобровь

777
8 апр 2019 в 10:59

Силиконовые монстры........

Мар
8 апр 2019 в 11:04

Губастые фрики , которые считают , что это тааак крааасииивооо. К бухгалтеру точно можно не обращаться за услугами бухучета, если только по другим вопросам, например , ухода за собой. Ужас, до 30 лет пичкают себя не зная как и чем , но от этого лучше не становятся, похожи на одно лицо _ да.

8 апр 2019 в 11:12

Сейчас избыточное количество развелось косметологов, консультантов по красоте, и по мейкапу, все хотят денег заработать, одних бровистов и маникюрш с педикюршами ступить некуда. Продвижение своих услуг, активное навязывание образов, соответствующих,, современным трендам" от этого всего и все беды.

8 апр 2019 в 11:18

".........ничего себе ни разу не редактировала, ни губы, ни грудь, ни попу, даже не знаю, как люди это делают" .....
Вчера родилось ЭТО ЧУДО-ЮДО

8 апр 2019 в 11:43

Вот представьте, если девчонки перестанут краситься, делать носы, вкачивать в губы ботокс и филлеры, делать мезотерапию, наращивать волосы, ногти, ресницы и брови..
И много чего ещё, а так же перестанут покупать тонны косметики... То, какая армия безработных появится в нашем сообществе. И придётся мейкаперам и бровистам идти на завод, к станку. Ну или в таксистки.

8 апр 2019 в 11:47

Очень смешно на самом деле, Брежнев нервно курит в сторонке.
В столь юном возрасте так себя изуродовать и выглядеть на 15 лет старше... Зачем? А партаки эти - зачем?
Неужели невозможно любить себя такими какими сделала природа? Беречь свое тело и не поганить его татуировками.

8 апр 2019 в 11:49

Ох уж эти нарощенные губы и ресницы.

8 апр 2019 в 11:50

Есть у меня подруга, знакомы мы с института, вес у нее килограммов 120 примерно, губы тонкие, волосы короткие...
Муж не смотря на это носит ее на руках (крепкий мужчина), вот, а еще ребенок у них чудный и она успешна в собственном бизнесе который открыла лет 5 назад.
Так что девушки, развивайте содержание а не только форму.