6 июня суббота
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

Фото пользователя
27 мар 2019 в 17:30

На первом фото глаза красивого небесного цвета и очень пронизывающий взгляд,милое лицо. Фторое фото оттолкнуло совсем,брови уродуют лицо,макияж прибавил лет 10 сверху на этом фото да и прическа как в старые советскме времена когда обесцвечивались гидроперииом +отросшие корни..

трампп
27 мар 2019 в 17:39

эта организация не зарегистрирована в америке ?

Фото пользователя
27 мар 2019 в 17:47

Обычное лицо ,ну симпатичное! Наверно по фамилии выбирали !

Фото пользователя
27 мар 2019 в 17:48

- Что бы нам сделать для женщин?
- Давайте придумаем что-то оригинальное!
- Поднимем зарплату?
- Это уже было (
- Улучшим условия труда?
- Баян!
- Проведём конкурс красоты?
- Отличная идея!

Фото пользователя
27 мар 2019 в 17:49

Королева красоты Росгвардии рискует вместо хрустальной короны получить огромную фуражку с гербовой кокардой и капустные погоны, как у самого Золотова.

Максон
27 мар 2019 в 18:55

Красавица! Хорошо придумали такой конкурс. Оказывается росгвардия не только отважная но и красивая. Желаю победы девушке*

взгляд со стороны
27 мар 2019 в 18:56

фу такими низкими быть! сколько грязи не пойми из - за чего! вам всем завидно, что вы некрасивые и неудачники ? так смиритесь с этим, а не миловидную девушку хайте.

Дмитрий Палыч
27 мар 2019 в 18:58

Евгения, удачи! Бердск за тебя! Земляки, поддержим нашу сибирячку во всероссийском конкурсе!!

Совсем вредная
27 мар 2019 в 19:01

Девушка не победит. Изюминки в ней нет. Обычная. Хотя....удачи пожелаю.

Алексей Денисов
27 мар 2019 в 19:06

Сколько грязи и оскорблений!!! Люди сколько можно всё это писать? Очень красивая девушка, если она в погонах, так что теперь ей вообще ни чего нельзя? Я считаю что таких конкурсов должно быть ещё больше!!! Лучще любоваться красивыми девушками в погонах, чем смотреть в новостях постоянно про убийства, терракты и как всё плохо! Собрались здесь диванные критики, дальше монитора ничего невидите!!!! Голосую+++

Денис
27 мар 2019 в 19:06

обычный бюджетник

Gina
27 мар 2019 в 19:08

хорошенькая какая)) все таки наши новосибирские девушки самые красивые))) голосую!

Gina
27 мар 2019 в 19:12

Кстати не понимаю откуда столько абсолютно не адекватных комментариев... Зависть что ли людей гложет. Фу такими быть((( Лучше помогите девочке победить...

Алексей Денисов
27 мар 2019 в 19:13

Красота спасёт мир!!!!

Berkov
27 мар 2019 в 19:16

Бежать ей надо из этой структуры, пусть бы адинистратором, программистом, официанткой, менеджером, учителем устраивалась... ну вот что она там забыла?

27 мар 2019 в 19:17

Милая, солнечная девушка. удачи тебе! не слушай негатив в свой адрес. люди -завистливые твари. им лишь бы гадость написать. самим в конкурсе участвовать - кишка тонка

Ирина
27 мар 2019 в 19:18

Молодец. Желаю победить в этом конкурсе. и пожелания всем критикантам, вы лучше проголосуйте за нашу сибирччку, а не критикуйте.

27 мар 2019 в 19:20

В стране уже запретили собираться без разрешения, высказывать свое мнение о религии и власти. А охранители этих порядков - вот они, красуются.

Крокодил
27 мар 2019 в 19:27

В 28 пора бы и высшее образование иметь и офицерское звание )

27 мар 2019 в 19:53

Очень хорошая!!! Я с тобой ))))

и так
27 мар 2019 в 19:53

старателько губки... и начальник у нее извесТный очень...

Тима
27 мар 2019 в 20:31

Лучше бы конкурсы проводили на выполнение профессиональных обязанностей среди сотрудников Росгвардии, а не конкурсы внешности девулек из кабинетов

Фото пользователя
27 мар 2019 в 20:41

Ах какая красивая девушка! Ми-ми-ми! ;) Я так люблю девушек в форме, что аж фантазия у меня начинает зашкаливать и срывает крышу! Ку-ку! Выходи за меня замуж ;)

Фото пользователя
27 мар 2019 в 20:44

в 21 веке сегодня где-то сохранились делопроизводители?

Косинус
27 мар 2019 в 21:22

Боюсь даже представить по каким критериям в силовых структурах определяют самых красивых, самых умных, и т.д.

Акула
27 мар 2019 в 21:34

Ещё и Ресницы наклеила 🙄

27 мар 2019 в 21:43

Евгения не переживай такие грязные коментарии могут писать только убогие люди! желаю тебе удачи на конкурсе! Жалко вас убогих кто пишет оскорбления в адрес участницы!

fantom
27 мар 2019 в 23:06

дичь какая...надо проблемы решать ,как жизнь в стране улучшить и созидать,а не проводить конкурсы красоты среди антинародной гвардии...которая не несет в своем существовании ни позитива ни пользы для нормальных людей!

Сама Рыжая
28 мар 2019 в 06:40

Я за другую девушку проголосовала, она мне симпатичнее. У героини статьи посредственное фото, зря его выбрала, не эффектно

28 мар 2019 в 11:09

Если бы никто нигде не участвовал, было бы очень скучно. А девушка симпотичная. Нечего завидовать

Александр
28 мар 2019 в 11:43

Никогда бы не подумал, что столько негативных комментариев будет под такой новостью.
Хочется поддержать девушку и сказать, чтоб не обращала внимание на обиженных на жизнь троллей.
Желаю удачи землячке на конкурсе)

Хлеб зрелищный
28 мар 2019 в 11:44

Ух какая гарна дивчина! Умница! Девушка с активной жизненной позицией! Пусть все получится! И даже если не в этом конкурсе, то в других обязательно! Голосуем!

Моралист
28 мар 2019 в 11:46

Сколько же тут собралось обиженок!!
Даже стыдно за мужиков!

Обыватель из хрущовки
28 мар 2019 в 12:05

Это что ли Росгвардия что угодно выдумывать готова, вот конкурс красоты, к примеру, лишь бы своими прямыми обязанностями не заниматься или мне это только кажется?

Ольга
28 мар 2019 в 12:09

Красивая девочка решила поучавствовать в конкурсе красоты, почему бы и нет?! Что здесь такого,что заставляет некоторых прыскать ядом? Какая разница в том,где она работает? Евгения, желаю тебе победы!

Читатель НГС
28 мар 2019 в 13:01

Прочитал задачи Росгвардии:

Участие в охране общественного порядка, обеспечении общественной безопасности - первая обязанность.
Похоже, преступность на улице побеждена, можно и конкурсами красоты заниматься

Светик
28 мар 2019 в 13:20

не понимаю причём тут девушка, если вы такие злорадные все. Бедная, столько в свой адрес комментариев дурных, надеюсь она не читает их. А если читает - то Евгения, ты молодец,не обращай внимания ни на кого. Прям разочарование в наших людях...

Фронт Пупкова
28 мар 2019 в 18:33

Божечки,какая хорошенькая и миленькая девушка,настоящая русская красавица👍👍👍. и форма очень к лицу. не слушай этих деградантов,солнышко. желаю тебе победы и большого счастья. от тебя исходит тепло и доброта!!!💖💖💖

жених
28 мар 2019 в 19:33

лапусечка,глаза цвета неба и улыбка ангельская. ты победишь. уверен.

Фото пользователя
29 мар 2019 в 01:11

Было бы удивительно если бы в конкурсе победила майор или полковник, а младсерж - это нормально, это по честному!