NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Стиль и красота Три менеджера обошли сотню сибирячек в конкурсе офисных красавиц

Три менеджера обошли сотню сибирячек в конкурсе офисных красавиц

Полуфиналистки конкурса «Мисс Офис – 2019» поборются за приз в 2 миллиона

Слева направо: Елизавета Знагован, Анастасия Томашева, Алёна Тарасова 

Полуфиналистки конкурса «Мисс Офис – 2019» поборются за приз в 2 миллиона

В Новосибирске прошёл региональный кастинг международного конкурса красоты «Мисс Офис – 2019». В полуфинал конкурса вышли сразу три сибирячки: Елизавета Знагован (маркетолог компании «Восток-Моторс», 23 года), Анастасия Томашева (руководитель партнерских продаж СК «ВСК Линия жизни», 29 лет) и Алёна Тарасова (главный специалист АО «Россельхозбанк», 31 год).

«В начале марта я увидела рекламный пост конкурса в Instagram, подумала, почему бы и нет. Когда я рассказала, что буду участвовать, на работе за меня порадовались, мы даже сделали рассылку в банке, чтобы меня поддержали, многие сотрудники откликнулись. Сейчас моя главная цель — это финал, это моя мечта, потому что там совершенно другие эмоции. Хотя и от кастинга остались грандиозные впечатления — это какой-то праздник красоты, организация была на уровне. Я бы хотела порекомендовать принять участие в конкурсе всем девчонкам», — поделилась одна из финалисток кастинга Алёна Тарасова.

Заявку на участие в конкурсе подали более 100 жительниц Новосибирска, в очный этап прошли только 30 участниц 
На кастинге конкурсанткам было необходимо рассказать о себе и своей профессии и компании, а также продемонстрировать красивую походку
Далее участницы показали себя в творческом конкурсе — они рассказывали стихи, делали театральные зарисовки, рисовали картины, танцевали и даже готовили коктейли 

Как рассказала одна из организаторов конкурса Марианна Ференчук, теперь участниц ждёт интернет-голосование, которое начнется в сентябре. После него финалистки смогут побороться за главный приз.

«Все, кто прошел интернет-голосование в полуфинале, проходят в финал конкурса, который состоится в Москве в начале декабря. Там участниц ждет двухнедельная подготовка с постановкой дефиле, творческого номера, подготовка к деловому конкурсу и многое другое. В финал шоу выйдут 30 самых успешных и талантливых девушек, но победит только одна.

Именно она получит титул "Мисс Офис – 2019" и главный приз — 2 миллиона рублей.

А также возможность стать лицом рекламной кампании учредителя и генерального спонсора конкурса — компании "Комус"», — пояснила Марианна Ференчук.

Также она рассказала, что, помимо главного приза, в финале конкурса разыгрывают путешествия, ювелирные украшения, дизайнерские наряды и другие призы.

В феврале мужской журнал MAXIM объявил новый конкурс на фотосессию для обложки одного из своих выпусков — девушки из Новосибирска начали публиковать в соцсетях откровенные фото.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».


Анастасия Нефёдова 
Фото оргкомитета конкурса «Мисс офис – 2019»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления