6 июня суббота
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (169)

Очень вредная
14 фев 2019 в 00:56

Это не красиво.Это не приятно.Это членовредительство.Фуууууу.

Фото пользователя
14 фев 2019 в 01:24

Алёна Шишкина, 29 лет, блогер

"Давай тебе просто ноги подпишем!". Мне понравилось, я говорю: "А давай! И давай подпишем неправильно"

Какое широкое поле для татуировок - можно подписать руки, можно подписать рот - "я туда ем" и т.д.

Ольге Несмеловой 21 год, работает в торговле

"Розы - просто так, я же девушка, нужно было как-то украсить, не просто же фразу набить"

Как-то украсить... Я думал что меня уже не удивить, но нет, ей это удалось. Рукалицо

Ярослав Терентьев, 32 года, предприниматель. Сделал татуировку, чтобы каждый день мотивировать себя

Без тату мотивировать себя никак не получается? Может ему еще тату набить чтобы он не забывал завтракать? )

Интересно, в какой сфере он предприниматель

Фото пользователя
14 фев 2019 в 01:26

Яна Формалин, 20 лет, мастер пирсинга

"У меня две татуировки такого типа: на груди - "В душе весна" и над коленом написано "Твори чудеса". Родные поддержали, сказали, что я еще тот цветочек. Почему на русском - я поддерживаю русский дух, мне нравится"

О как. Ей не хватает третьей татуировки - "Русская весна".

Родные под "цветочком" часом не раффлезию имели в виду? )

Реинкарнация
14 фев 2019 в 04:17

Блогер, торговец, предприниматель не важно кто ты, и в чем ты наколот, важно то как ты относишься к своим родным друзьям

Простофиля
14 фев 2019 в 06:35

Зато Алёна всегда правильно объяснит как пройти, не будет говорить, что за этим домом Вам направо, указывая левой рукой))

Наверное, я страдаю сексизмом - парня восприняла нормально, а вот смотря на фото девушек, молоденьких девушек особенно, думала, зачем я родила дочь. Неужели мне тоже предстоит смотреть на свою дочь и видеть тату? В 20-ть какой-то мужчина может занимать такое место в жизни девушки, что она решится набить тату про ЕГО правила, но спустя 10-20 лет будет смешно и грустно от мысли, что юношеская наивность была, но прошла. Тату-то останется.

Фото пользователя
14 фев 2019 в 07:38

Как можно будучи в здравом уме бить себе подобные татухи?

Максимова
14 фев 2019 в 08:04

Интересно бы почитать, что эти девушки лет через 5 про свои тату будут говорить...нет я не против тату и видела всякие, но вот эти не просто удивили а убили меня наповал)

Фото пользователя
14 фев 2019 в 08:23

"Правая и левая" - крутая идея. я вот вечно путаю где у меня какая рука, тоже что ль подписать? Только правильно, конечно))

Алекс 54
14 фев 2019 в 08:34

Полный отстой

Дарья
14 фев 2019 в 08:42

Левая Правая очень крутые татухи. У Алены интересные истории, давно подписана на нее в инстике

Фото пользователя
14 фев 2019 в 08:46

Нужно было оправдать безграмотность,вот и придумали отмазку.

14 фев 2019 в 08:47

ЧудесаАА!!!

Без комментариев
14 фев 2019 в 08:50

Хочу чтобы у этих ребят взяли интервью на тему "не жалеете ли что набили" после того как они на зону отправятся по случайности. Вот это был бы номер, а не то что мы тут прочли банальное.

14 фев 2019 в 08:50

Жаааль не пропускают правду-матку , выражусь более мягко- не нормальным нет покоя то одно им,то другое.

ага
14 фев 2019 в 08:52

Странно, что остановилась, надо было и другие части тела подписать, а не только ноги. Например написать на лбу:"А это голова, я в нее ем" и т.д

14 фев 2019 в 08:56

иногда создается ощущение, что нам специально подкладывают такие статьи, чтобы вволю посмеяться над чужою глупостью...

арубба
14 фев 2019 в 08:56

Интересный рассказ про ярких индивидуальностей, не боящихся креативно выражать свой богатый внутренний мир. Все герои выглядят очень стильно, современно и необыкновенно сексапильно. Тату и пирсинг - это так заводит в эротическом отношении, не секрет.

Опять же, статусная вещь: тату не дешевое удовольствие, его себе могут позволить только те, кто способен прилично зарабатывать.

Ыртропез
14 фев 2019 в 08:59

Какой ужас!.. Парень так вообще, как из зоны "синявка"

111
14 фев 2019 в 09:03

Каждый с ума по своему сошел...

14 фев 2019 в 09:05

не знаю, мне пофиг. если им нравится, то пусть делают. это их тело. наверное это для них "свобода". не знаю. но мне никогда не нравились татуировки, как и песни "блатные" (или как их там называют?).

Фото пользователя
14 фев 2019 в 09:07

"Чтобы выделяться из серой массы, нет необязательно красить голову в красный цвет или носить кольцо в носу, достаточно просто не быть г@вном" Д.Духовны

Про тату это тоже относится.....

ага
14 фев 2019 в 09:14

Бабы статуировками, кроме недоумения и непонимания, не вызывают больше ничего. Ведь как можно не ценить чистоту своего тела, как можно не уважать его, что бы наносить эту цветную грязь и заявлять о чем то. Я еще могу понять татуировки на теле некоторых мужчин,т .к они действительно что то значат и говорят о чем то конкретном и значимом в его жизни, но когда баба делает это просто ради того, что ей в тот момент так захотелось, особенно колоть какие то нелепости, как правило это все характеризуется непостоянством, легкомысленностью, неуправляемостью и не ценностью своего тела и мужчинам надо сто раз подумать, прежде чем хоть какие то отношения с ней завязывать, я конечно не говорю о браке, это вообще исключено.

14 фев 2019 в 09:15

Интересно мнение психотерапевта.

14 фев 2019 в 09:15

Неужели нет чегото по прогрессивнее татуировок "на всегда", чтоб было месяца два три, или полгода год...

Фото пользователя
14 фев 2019 в 09:24

Текстовку из рекламы Рибока никто себе еще не набил? Ну а чо: "Пересядь с иглы мужского одобрения на... она ж доброй половине феинисток как раз в кассу.

БОМЖ
14 фев 2019 в 09:51

Шишки красивые!

маруся
14 фев 2019 в 09:53

неграмотным солдатам - новобранцам при Петре, не знающим понятия "право-лево" , во время строевой подготовкой, привязывали к одной ноге пучок сена, а к другой - пучок соломы. И командовали соответственно-"сено-солома" Алена-блогерша набила-Правая Левая аналогично

соседка
14 фев 2019 в 09:55

Жууть жуткая! « А давай!» ..,, «Розочки- просто так»?!?!! Предполагаю , нет образования и воспитания толкового ни у одного. ГОРЕ.

НГС!... Вы там че гибов объелись??? ВЕРНИТЕ старую версию сайта!!!

Фото пользователя
14 фев 2019 в 10:11

Разворчались здесь, да мода такая сейчас, в Европе уже давно, а нам докатилась, правда по-русски, делать-так делать. И делают они себе, никому не навязывают, да просто так, без комплексов, захотели- сделали. И им с ними ходить, не надо рассматривать, какой-то высший смысл искать, толерантнее надо быть к тем, кто отличается чем-то.

Мимо проходил
14 фев 2019 в 10:16

Встречают по одёжке, провожают по уму. Это всё, что нужно знать о "героях" этой статьи.
Все эти тату не от большого ума и являются примерами человеческой глупости и не более того.

Фото пользователя
14 фев 2019 в 10:25

Левая рука, это где большой палец- справа.

Бггггг....

Да пусть люди самовыражаются как хотят - это их личное дело.

Фото пользователя
14 фев 2019 в 10:26

У меня нет тату, да и не хочется, но есть реальные Мастера - знатоки своего дела, умеющие делать шедевры

У меня есть такая знакомая - Юлия. Она -супер.

Ромашка
14 фев 2019 в 10:33

А мне нравится! Красивые интересные люди) И татушки прикольные) Не бойтесь быть собой! Радуйтесь жизни)

Фото пользователя
14 фев 2019 в 10:37

А чё они все испортаченные то такие? я не понял в чем прикол

14 фев 2019 в 10:49

Чтобы понять, умный ли человек, интересный, захочется ли с ним общаться, то нужно с ним познакомиться, поговорить. А тут - все сразу ясно. И никаких вопросов. Удобно.

Фото пользователя
14 фев 2019 в 10:51

а где "не забуду мать родную"?
раньше надписи поинтереснее были. например, в книге м.черненка "ставка на проигрыш" описывались татуировки одного персонажа

14 фев 2019 в 10:59

Создалось ощущение, что интерес к тату падает, и эта публикация - попытка его реанимировать. Забыли подзаголовок НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

14 фев 2019 в 11:13

я думая удмал, что я уже видел дно. но нет.
вам удалось меня удивить.
а еще "днее" бывает?

Фото пользователя
14 фев 2019 в 11:34

Не от большого ума шкуру себе портят. На Западе хипстатуировки давно не в моде. Как, к примеру, и езда ночью на супербайке по центру города и жилым кварталам.

Фото пользователя
14 фев 2019 в 13:36

Интересно, первая особа, когда объясняет постоянно, что татуха сделана наобум да еще и без смысла, как выглядит в глазах спрашивающих.... ?

Марфа
14 фев 2019 в 16:33

Как же мне их жаль, люди с нормальным прошлым и настоящим такое собой делать не будут. Это ж просо ужас... Парень жуткий.

Фото пользователя
14 фев 2019 в 17:31

Каждый сходит с ума по своему) Если девочкам и мальчикам нравится то, что они делают, почему бы и нет) Каждому свое)

Фото пользователя
14 фев 2019 в 19:15

представляю баушку с наколкой на груди "в миоей душе-его правила".....

14 фев 2019 в 22:39

Твое тело, это твой дом. У кого то он чистый и вымытый, а у кого-то весь в граффити. Вот только очистить тело от рисунков очень тяжело.

Сергей
15 фев 2019 в 22:40

как можно, с такими расписными, на улице показаться, не говоря, о постели