NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Стиль и красота подробности Посол красоты: сибирячка вошла в топ-10 участниц конкурса красоты в Китае

Посол красоты: сибирячка вошла в топ-10 участниц конкурса красоты в Китае

Еще 9 девушек из Новосибирска остались без титула

Анастасия Богомолова попала в десятку лучших участниц международного конкурса красоты

Еще 9 девушек из Новосибирска остались без титула

Жительница Новосибирска Анастасия Богомолова вошла в топ-10 международного конкурса «Посланница красоты 2018» в Китае, в котором участвовало 60 человек из трёх стран — Монголии, Китая и России.

Из сибирячек за титул «Посланницы красоты» боролись 10 девушек, а всего из России — 30. По словам Анастасии Богомоловой, последние три дня перед финалом у них были репетиции по 11 часов, девушки успевали только быстро поесть и мало спали.

Участницы на одном из этапов конкурса

«Волнение было на пределе, конкуренция между странами нарастала. Самое сложное — это ожидание. Обычно на конкурсах всё проходит за один день. Здесь же всё было в подвешенном состоянии: ты не можешь даже предположить, какое место займёшь. Жюри было приезжее, нас заранее никто не видел и не знал. За исключением представителя жюри от России Дмитрия Кожемякина и главного фотографа конкурса», — рассказала корреспонденту НГС Анастасия Богомолова.

Кроме неё из Новосибирска больше никто не вошёл в топ-10: «Конечно, оказаться в десятке лучших — это дорогого стоит! Моя семья очень гордится мной! За себя могу сказать, что я выложилась на все 200%!» — радуется девушка.

По словам девушки, самое сложное было — ожидание результатов
Так выглядит награда Анастасии

Накануне НГС отобрал 15 красивых девушек, которые побеждали в различных конкурсах в 2018 году, — читатели выбирают лучшую.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на наш Twitter и читайте главные новости Новосибирска всего в 280 символах (на самом деле мы укладываемся в 140). 


Мария Тищенко
Фото предоставлены Анастасией Богомоловой 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления