6 июня суббота
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

Красивый Мущина
22 ноя 2018 в 01:34

"Белье для носки под одежду лучше выбирать бесшовное... ... чтобы очертания не читались...."
Ну наконец то! Хоть кто то нашел смелость сказать вслух..

Я при знакомстве с женщиной всегда смотрю на ее юбку (извините!) сзади... (Это не открытие конечно - так все мужчины смотрят). Но! Моя то цель иная...
Выступает рельефом окантовка трусов? Или нет? - вот что меня интересует...
Потом смотрю на плечи и ключицы: видны лямки от лифчика? Или не видны?

Из всего этого делаю глобальные выводы об уровне дамы в целом, как личности.
. Если трусы видны на юбке, а лямки - на плечах, то дама - птица не высокого полета! А то и вовсе проста до вульгарности, раз не просекает, и не отслеживает такие тонкие вещи.
И "дружить" с ней - смысла никакого нет! Не интересна она, потому как...

4 8 15 16 23 42 80 366 ))))))))113.
22 ноя 2018 в 02:08

худеть не вариант - делаю вырез на брюках

Не устраивает фигура? Меняй фигуру. Не хочешь меняться, значит всё устраивает. Живи счастливо и носи что хочешь. Не вижу смысла быть неудовлетворённой фигурой и скрывать, скрадывать, отвлекать внимание, одеждой.

Фото пользователя
22 ноя 2018 в 07:49

Есть приложение известное, счетчик калорий, так вот там есть чат, дамы делятся своими успехами и рецептами, много очень мотивирующих картинок, особенно когда дамы лет так 60ти вдруг берутся худеть и добиваются отличных результатов. А сумочка побольше не спасет. Помните, менять привычки трудно только поначалу, да, первые пару месяцев самые тяжелые, но потом вы привыкните. К тому же сейчас есть масса различных препаратов, лайфхаков, "функционального питания" и рецептов, которые помогут сделать похудение более комфортным.

Лена
22 ноя 2018 в 09:33

Ни слова о лосинах?! Наши пышки их очень любят. Летом глаз « радуется» глядя на растянутые принты в выпуклых местах и укороченные штаники возрастных дам , выпуклых на пузиках .
Зимой все хорошо, спрятано за пуховиками. )

Фото пользователя
22 ноя 2018 в 10:06

Больше всего "уродует" полных женщин- это одежда в обтяжку. Покупаю одежду в интернет-магазинах, сначала прочитав отзывы, заказывают со своими параметрами на 2-3 размера меньше, чем соответствует таблице размеров. А потом, если не подошло, пишут- маломерка))) маленький размер только подчеркнет эту полноту, а не скрасит.

22 ноя 2018 в 10:08

Бежевое белье пусть стилист сама носит. Уродство для бабушек.
То, что оно, якобы, не просвечивает - фигня. Просвечивает еще как, потому что все равно отличается цветом от кожи, и граница выглядит, как шрамы с растяжками. Лучше уж пусть честный лифон светит.

22 ноя 2018 в 10:21

Ладан в своем вечном репертуаре - избитые советы, и максимум фоток не в тему со случайным попаданием в подборку подходящих фотографий.

Фото пользователя
22 ноя 2018 в 10:37

Очень полная дама встречается на улице с очень худой.
Полная говорит худой:
- Глядя на тебя, мне кажется, что еды в мире совсем нет!
Худая в ответ:
- Глядя на тебя, я понимаю, почему!

С той стороны
22 ноя 2018 в 10:44

А что толку ? всё равно же когда то - раздевать ...

Таша
22 ноя 2018 в 10:46

Фото, где юбки - горизонтальные застежки на босоножках делают лодыжки полнее, поэтому раз уж делаете акцент на длине юбки, про обувь тоже не забудьте.

Несмеяна
22 ноя 2018 в 11:17

Чтобы не искать 7 неожиданных способов «похудеть» с помощью одежды, нужно просто контролировать то, что употребляешь и без всяких любимых некоторыми отговорок "я ничего не ем и полнею". Держите себя в руках, как бы трудно это не было!

22 ноя 2018 в 11:39

Про полоски А сказали, а Б забыли(проигнорировали) . Широкая полоска действительно удлиняет, если вертикальна и расширяет, если горизонтальна, а узкая работает наоборот.

22 ноя 2018 в 13:23

Достали уже бедных женщин

Фото пользователя
22 ноя 2018 в 13:31

Может просто похудеть?

не понимаю мужиков, которые сидят на женских форумах

22 ноя 2018 в 14:26

Единственный способ сбросить 10 кг с помощью одежды, который приходит в голову, это ОЗК. На недельку. Лучше с противогазом.
Приятный бонус - под него можно носить любое белье.

265
22 ноя 2018 в 14:56

зачем изобретать велосипед) ведь для таких дам есть лосины! и зимой, и летом))))

Игорь
22 ноя 2018 в 20:22

Столько толстух приехало в Новосибирск. Местные девушки были стройными и воспитанными.

Олег
22 ноя 2018 в 20:25

Полных девушек не воспринимаю. Кто с ними только живёт? Это же некрасиво.

admana
22 ноя 2018 в 20:51

не согласна только с тем, что плотная ткань противопоказана. Например, юбка-карандаш из плотной ткани, скроенная по размеру и фигуре и правильной длины является базовой в гардеробе курпулентных дам.

арубба
23 ноя 2018 в 10:00

Какие забытые провинциальные советы, просто миленькая милота. )

К своему телу нужно относиться положительно, любить себя, все люди прекрасны по-своему. Главное - быть собой, быть яркой индивидуальностью, не бояться выразить себя, свой богатый внутренний мир. Моё мнение: лучшее средство для этого не какие-то "платья с запахом" (ну что может быть оригинального в запахе?), а уникальное стильное тату.

Кстати, тату отлично подходят полным, делают их необыкновенно сексуальными и своеобразными, не похожими на других. Парни сразу западают. Еще сейчас на пике популярности изящные колечки в носу - очень эротичный, трендовый элемент.

29 ноя 2018 в 13:16

Блондинка в красном - ничего себе так. Платье с запахом - что это такое?