NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

751мм 38%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Стиль и красота Появились тренировки для тех, кто хочет похудеть на размер, но стесняется косых взглядов

Появились тренировки для тех, кто хочет похудеть на размер, но стесняется косых взглядов

За три недели сибирячки худеют на 10-34 см в объемах, первое занятие стоит всего 99 рублей

Несмотря на пропаганду бодипозитива и уважительного отношения к любой внешности, люди с лишним весом продолжают быть объектом гонений и насмешек. Журналы и ток-шоу указывают им на беговую дорожку, а популярная инстадива публикует очередной пост с обвинениями в лени и бездействии. Интернет и СМИ вселяет в людей неуверенность, которая впоследствии откладывается на боках. Обрести стройность очень хочется, но как перебороть себя и пойти заниматься в спортзал под косыми взглядами фитоняшек?

Есть решение — занятия по бодифлексу в студии «Второе дыхание»! Доброжелательная атмосфера, никаких угрызений совести и возникающих из ниоткуда комплексов: здесь вы чувствуете себя комфортно. А главное, вы действительно худеете.

За три недели экспресс-курса участницы теряют в объеме от 10 до 34 см.

Помимо этого, «Второе дыхание» дает гарантию на ваше похудение: не потеряете минимум 10 см — вам возместят стоимость курса. Подробнее о гарантии на сайте.

За счет особой техники дыхания бодифлекс приводит в тонус мышцы, в особенности поперечные мышцы живота, благодаря чему живот худеет в первую очередь. Бодифлекс разгоняет метаболические процессы, мягко воздействует на суставы и положительно сказывается на общем состоянии организма.

Данной методикой можно заниматься в любом возрасте и при любом весе. Бодифлекс практически не имеет противопоказаний, а несложные упражнения сможет выполнить любой желающий. Читайте отзывы участниц курсов на «Флампе» — они лучшее тому подтверждение.

Ближайший экспресс-курс стартует 6 ноября. Успейте оставить заявку — в некоторых группах уже нет свободных мест.

А тех, кто сомневается, «Второе дыхание» приглашает 20 и 27 октября на ознакомительные тренировки всего за 99 рублей в филиале на площади Ленина. Для записи оставьте заявку на сайте или по телефонам: 8 (383) 380–05–19, 8 (383) 277–211–7.

Центр бодифлекса «Второе дыхание»:

единая справочная: 8 (383) 380–05–19, 8 (383) 277–211–7

Записаться на трехнедельный экспресс-курс по бодифлексу в филиалы на площади Ленина, Калинина, Маркса, в микрорайоне Горском» и на Родниках — старт 6 ноября

Следите за похудением в соцсетях «ВКонтакте», «Инстаграм», «Одноклассники».

Противопоказания к занятиям бодифлексом: гипертония, грыжа, сердечная недостаточность, глаукома, беременность.

ИП Максимова Е.И., ОГРНИП 316547600100345

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления