15 августа суббота
СЕЙЧАС +16°С

Не стыдно показать

Сексуальные сибирячки научились делать фигуру — их считают идеалом, но ради этого они страдают

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (358)

7 сен 2018 в 20:03

Где девушки? Вижу киборгов каких то

Фото пользователя
7 сен 2018 в 20:37

незачёт...отсутствует обязательный атрибут - татухи по всему телу.......образ не закончен

Вячеслав
8 сен 2018 в 13:36

У Светы попочка, что надо! Очень красивая! Подтянутая, аккуратненькая. Молодец, Светик! Так держать!

А судьи кто
8 сен 2018 в 13:55

Удивительно, что свои мнения высказывают не какие-нибудь красавчики типа Дэвида Гарретта или Джастина Бибера, а какие-нибудь пожилые/лысые/седые/толстые/невысокие мужчины. Я полагаю, что девушки явно вкладываются в свой внешний вид не для подобных экземпляров. Кстати, мужчин при деньгах, которые бегут за пересадкой волос или за аппаратом Илизарова, или хотя бы седину закрышивают, гораздо меньше, чем женщин.

Фото пользователя
8 сен 2018 в 19:48

"Кстати, мужчин при деньгах..... чем женщин." Да .... ладно ))) у мужчин денег побольше будет.
Но если отбросить ваши неточности - то да - мужчины меньше за собой следят, ибо их капитал не в красоте.

8 сен 2018 в 21:35

На работу их нужно пристроить, блата у них нету. страдают , что пропадают.

Фото пользователя
11 сен 2018 в 10:04

Кристина, 29 лет, тренер ..... Только у меня с первой фотки начался нервный смех?

Тату
11 сен 2018 в 16:23

Им никто не сказал, что с их коленными суставами будет лет через 10-15 из за всех этих выпадов, приседов, особенно со штангой? Будет жесть!!!! Губастенькие, но реально больные старушки с палочками. Берегите колени смолоду.

11 сен 2018 в 20:27

Не понимаю девушек, которые готовы жить в спортзале ...перекачанные ноги, руки. К чему это? Стараются перенести на себя мужественность современных мужчин?Одно дело заниматься этим без фанатизма для поддержания фигуры, другое дело, когда это переходит все границы : по нескольку часов в день. Не беру во внимание профессиональных спортсменов.