NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Стиль и красота Можно все: любая одежда в два раза дешевле

Можно все: любая одежда в два раза дешевле

Любимый бутик сибирских красоток устраивает грандиозную распродажу всего ассортимента — минус 50 %

Последний месяц лета — это самые безумные скидки и реальный шанс купить то, что давно снилось. Магазин женской одежды Fashion Girl предлагает вам исполнить свои заветные желания… Нет, вдвое больше желаний! Готовьтесь: тотальная распродажа со скидками 50 % абсолютно на все наряды началась! И стоит поторопиться, предложение действует чуть больше двух недель — с 3 по 20 августа.

Fashion Girl предлагает начинать мечтать прямо сейчас: в данном каталоге вы сможете ознакомиться с некоторыми моделями, представленными на распродаже. Остальное можно увидеть и примерить в магазине. Ассортимент огромный, в наличии размеры не только для худеньких девушек, но и на женственные формы до 48 размера.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Август — волшебное время свадеб. В таком платье у вас есть все шансы поймать букет невесты и начать планировать собственное бракосочетание. Романтическая модель в благородном оттенке «кремовый беж» гордится материалами: кружевом люкс и атласом редкой покладистости, не склонным к затяжкам. 4900 рублей — 50 % = 2450 рублей.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Лазурный берег, Ницца, Канны — дерзкое алое платье с запахом идеально для отпуска в Европе. Сочный оттенок и интересный крой позволят заявить о себе среди ухоженных красоток. Или, если этим летом вы уже успели отдохнуть, приходите в таком наряде в офис и продляйте отпускное настроение! 3500 рублей — 50 % = 1750 рублей.

Невинна, словно Ева, соблазнительна, будто Лилит: единство противоположностей делают это платье упоительно желанным. Жемчужное сияние будто исходит от вашего тела, подклад телесного цвета заставит мужские фантазии распалиться не на шутку. 5000 рублей — 50 % = 2500 рублей.

Космически модный костюм от Fashion Girl — в этот раз в деловом воплощении. Носим и в пир, и в мир — женственный силуэт и бодрящий кофейный тон уместны и днем в офисе, и вечером после. 4500 рублей — 50 % = 2250 рублей.

Очаровательное платье с юбкой в складку напомнит о счастливом времени — когда в августе родители водили по магазинам, покупая обновки к новому учебному году. Теперь необязательно быть отличницей, чтобы получить все что хочется! 3500 рублей — 50 % = 1750 рублей.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Когда еще носить платья, как не сейчас? Целый месяц есть на то, чтобы выгулять любимые модели и влюбиться в новые… или просто влюбиться! Пудровый тон ткани изумительно подчеркивает бархатистость зацелованной солнцем кожи. Платье для поцелуев — иначе и не скажешь. 4900 рублей — 50 % = 2450 рублей.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Бомба коллекции — платье-рубашка. Приятная ткань с хлопком делает его незаменимой вещью в гардеробе сезона лето-осень. Модель прямого кроя, так что отлично смотрится как с поясом, так и без него.

Платье в глубоком фиолетовом оттенке позволит построить планы на вечер, а небесно-голубой вариант с легкой асимметрией создаст легкое, ясное настроение!

3500 рублей — 50 % = 1750 рублей.

Роскошный комбинезон оттенка выдержанного вина — ультрамодная альтернатива платью: если ищете наряд для торжества или вечеринки, непременно обратите на него внимание. Правильный крой делает грудь соблазнительной, талию тонкой, а ноги стройными. 4500 рублей — 50 % = 2250 рублей.

Брючный костюм — необходимая позиция женского гардероба. Этот образ буквально излучает уверенность. Идеальный покрой, качество ткани — однозначно удачный выбор.

4500 рублей — 50 % = 2250 рублей.

Кто сказал, что сирень отцвела — вот же она! Восхитительно нежное платье с трендовым будуарным настроением привнесет романтику в ваш выход в свет. Кружево подойдет для любого случая — в августе точно представится немало поводов покрасоваться! 5000 рублей — 50 % = 2500 рублей.

Хотите испытать невероятные ощущения? Просто позвольте этому тончайшему платью коснуться кожи. Невесомая ткань подарит удивительное чувство свободы от условностей. Блеск мягкой органзы так волшебно смотрится в сумерках — платье создано специально для звезды! 3800 рублей — 50% = 1900 рублей.

Эффектные костюмы с жилетом — компромисс между строгими правилами офиса и летней беззаботностью. Такая девушка живет на полную катушку: трудится до премии, отдыхает до упаду!

Розовый вариант сшит словно по вашим меркам и филигранно подчеркивает фигуру. Голубой — более объемный, с лацканами-облаками, просторными брюками и намеком на трендовый оверсайз.

3800 рублей — 50 % = 1900 рублей.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Платья разных оттенков воды — глубокого синего океана и заповедной свежей лагуны. Даже по плечу скатывается волна! Наряд подойдет не только для праздничных мероприятий. В таком платье можно эффектно гулять по набережной или выбраться в уютный ресторанчик теплым летним вечером. 4900 рублей — 50 % = 2450 рублей.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Кружево кружит голову! Специально для той, что ищет наряд для особенного события: горячее и страстное коктейльное платье. Пышная юбка безупречно держит форму, и даже жаркие танцы не сомнут ее «стойкий характер». 5500 рублей — 50 % = 2750 рублей.

Элегантный костюм роскошного оттенка — так выглядит владелица яхты, которая знает толк в жизни и каждый день проживает со вкусом. Одеваться как кинозвезда или бизнес-леди — значит притягивать еще больший успех. 4500 рублей — 50 % = 2250 рублей.

Задорное платье из крепа, усыпанное бантиками, вы точно наденете не один раз. Идеально для отпуска: и в чемодане много места не займет, и чувствовать себя вы в нем будете комфортно. 3800 рублей — 50 % = 1900 рублей.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Ох уж этот цвет огненных маков! Хлопковое платье с горделиво открытыми плечами — маст-хэв лета. Поверьте, такой образ сделает его еще жарче. 3500 рублей — 50 % = 1750 рублей.

А если вы любительница прохладной погоды, то примерьте новый костюм в виде стилизованного японского кимоно с флористическим дизайном. Белая окантовка делает силуэт максимально четким — магия Востока, не иначе! 4500 рублей — 50 % = 2250 рублей.

У каждой девушки должен быть спортивный костюм — и только он раскроет истинный характер своей обладательницы. Исключительный цвет привлекает все взгляды, комфортный крой сулит блаженство. Про практичность тоже не забыли — воротник-хомут легким движением руки превращается в капюшон. 4500 рублей — 50 % = 2250 рублей.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Платья до пола могут быть крошечными и подстегивать воображение похлеще откровенных мини. Как так? Идея номер один: волшебство органзы: когда ткань, словно дымка сумерек, окутывает тело. Кстати, материал дышит, так что комфорт гарантирован. 4900 рублей — 50 % = 2450 рублей.

Идея номер два — скрытый намек: платье с запахом будто заигрывает с воздухом: малейшее дуновение ветерка являет миру стройные ножки. Цвет — один в один бирюзовая гладь озер Горного Алтая. Только представьте, как красиво модель будет сочетаться с загорелой кожей, очаруете всех! 4900 рублей — 50 % = 2450 рублей.

Костюм с жилетом — идеальное решение для офисного гардероба в теплое время года. Благодаря ему можно демонстрировать красоту любых блуз — или поражать коллег стойкостью загара. 3800 рублей — 50 % = 1900 рублей.

Маленькое черное платье в абсолютно летней вариации. Тонкая полоска кружева по подолу придает пикантности этой универсальной модели. Можно надеть и на деловую встречу, но на свидании в таком наряде оказаться куда приятнее! 3500 рублей — 50 % = 1750 рублей.

Fashion Girl, магазин женской одежды, обуви и аксессуаров:

Вокзальная магистраль, 5/1, 2-й этаж, ТЦ Windsor

режим работы: с 11:00 до 20:00, ежедневно

ООО «Рич», ОГРН 1135476142504, 630132, Новосибирск, улица Челюскинцев, 30

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления