NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Стиль и красота В Новосибирске выбрали самую красивую маму — ей подарили кольцо с бриллиантом

В Новосибирске выбрали самую красивую маму — ей подарили кольцо с бриллиантом

Победа стала для девушки полной неожиданностью

В финале конкурса «Миссис Новосибирск International-2018» победила 27-летняя Алиса Морозова

27-летняя Алиса Комарова из Сузуна завоевала титул «Миссис Новосибирск International-2018» — за победу в конкурсе ей вручили кольцо из белого золота с бриллиантом.

В финале конкурса на сцене Концертного зала имени А.М. Каца приняли участие 28 девушек со всей Новосибирской области. Главным условием конкурса было наличие детей.

«Из самых основных подарков вручили кольцо с бриллиантом в виде короны из белого золота, годовой абонемент в фитнес-клуб, серьги и вечернее платье. Очень много сертификатов. Я очень хотела победить, шла именно с этой целью. Было тяжело, пришлось отказаться от домашних дел, уделять меньше времени ребёнку. Победа стала приятной неожиданностью, аж до слёз. Ради победы пришлось от многого отказаться, конкурс отнимал много времени, практически с утра до вечера. Было очень тяжело физически и морально. Так жили все участницы, и каждая выложилась на сто процентов», — рассказала корреспонденту НГС Алиса Комарова.

Ради победы Алисе пришлось отказаться от домашних дел

Девушка признаётся, что победа в конкурсе принадлежит не только ей, но и всей её семье. Так, например, муж Алисы помогал продумывать образы и речь для выступлений.

«Мне очень повезло с моей семьёй, с мужем. Все они меня поддерживали до последнего, это наша общая победа. Муж верил в меня больше всех, поддерживал, помогал продумывать все нюансы», — резюмировала Алиса Комарова.

Вчера в Новосибирске прошёл конкурс красоты «Модель года» — победительницей стала 16-летняя школьница Эмма Гензе.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события, фото и видео дня.

Александр Сильченко
Фото предоставлено Алисой Комаровой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления