27 мая среда
СЕЙЧАС +10°С

Это не девушка, это змея

Косметолог рассказала, как избавиться от главной беды сибирячек, — 8 нужных процедур от 80 рублей

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

30 ноя 2017 в 06:32

Не курите...не пейте ...ведите здоровый образ жизни. И про косметологов можете забыть

30 ноя 2017 в 06:32

Не курите...не пейте ...ведите здоровый образ жизни. И про косметологов можете забыть

александр
30 ноя 2017 в 06:35

Я, читая про змею -
Вспоминаю про свою!
Дома вся моя семья,
Только тёща и змея...

Вией Тампако
30 ноя 2017 в 08:37

Осталость какая. В развитых странах уже давно нано-роботы кожу стягивают, а они тут всё еще дырки в щеках лазерами прожигают. Жуууть.

Фото пользователя
30 ноя 2017 в 09:31

Честно говоря, я не уверена в безопасности лазерного омоложения. Все-таки очень уж велик риск значительно повредить кожу, а то и заболевание серьезное спровоцировать. Лучше уж проверенные временем безопасные для кожи средства использовать.

30 ноя 2017 в 09:42

Вот не знаю.
Пробовала несколько пилингов, но ни разу курс не делала до конца - кожа только хуже становится.
Наеврное, действительно, лучше пересмотреть свой рацион питания и вести ЗОЖ, пить витаминки, тогда и кожа, и волосы будут красивыми.
Это я конкретно про пилинг. Всяких там омолаживающих процедур никто не отменял. Молодильные яблочки там, ну вы понимаете))

mad cat
30 ноя 2017 в 10:55

готов поклясться, что 10 минут назад зашел посмотреть прогноз погоды... Кошмар... Дырки лазером... Зачем я тут?..

Девушка
30 ноя 2017 в 11:02

Ну и статья...
Миф о том, что перед выходом на улицу нельзя использовать кремы с водой, развеян уже давным-давно. Ну не замерзнет у вас вода на лице!
"нет привычного эффекта жирности, как от обычного питательного крема" - он и не должен быть.
Ни слова о домашних кислотных пилингах (не скатках), а их много по доступной цене.
"Альгинат — это порошок, который вы разводите водой и наносите на лицо, он засыхает в плотную толстую пленку. Бывают охлаждающие с алоэ или зелёным чаем (например, антивозрастная маска Anskin Aroma Modeling Mask — стоит примерно 450 рублей)"
Альгинат - это не просто "порошок" (что вообще за объяснение? так же можно сказать, что соль и сода - это порошок, это объясняет их свойства?), а экстракт водорослей со всеми прилагающимися к этому свойствами. И в Лэтуале, ЗЯ есть отличные альгинатные маски по 100 с лишним рублей. Еще у Микролиза есть чуть подороже (но не на один раз), но ее я не пробовала.

Девушка
30 ноя 2017 в 11:04

И вообще статье не хватает пометки "на правах рекламы"...

30 ноя 2017 в 11:25

А я кремиком из масс-маркета мажусь и красавица)))

Фото пользователя
30 ноя 2017 в 12:22

Девушки, какой ужас!!! за такие бабки такие пытки!?!?
Продается же нормальная косметика!!
Почему-то цена неё вас пугает, а цена на пыточные процедуры нет??
Среди нас мазохистки???

Альгинатные маски есть и гораздо дешевле, я покупала фирмы Compliment в районе 100 руб., рассчитано на 2 применения. Попробовала пока только для проблемной кожи, мне понравилась, кожа прям другая становится.

Элль
30 ноя 2017 в 12:59

Скоро пойду тариться в ЗЯ подарками, советуйте, что можно эдакого в подарок купить женщинам 30 и 55 :) Что-нибудь прикольненькое :)

Фото пользователя
30 ноя 2017 в 13:29

Эх! Хоть запроцедурься, но если гормоны бушуют, то фиг тебе, а не идеальная кожа (((

Фото пользователя
30 ноя 2017 в 15:35

А грудь из силиката скока стоит? Ведь после похудения надо восстанавливать определенные объемы.

Фото пользователя
30 ноя 2017 в 16:03

я делаю себе раз в неделю такую процедуру - очищаю лицо скрабом (можно
в принципе без этого обойтись) затем настоящим медом минут 15 делаю массаж.. через 15 мин мед скатывается и превращается в серые комочки. Посел этого мажу густо лимонным соком (ломтиком лимона) и оставляю еще мин. на 10-15. затем крем, желательно в витамином А. Я беру в аптеке мазь Радевит, это смесь витаминов.

АЯЯ
30 ноя 2017 в 18:30

Я из Тайланда привела себе недорогие тайские, японские, корейские кремики-маски. Очень недорого, очень эфективно- кожа сразу мягкая. Мелкие морщинки, мелкие воспаления улетучиаваются моментально. И самое главное- стОит все это чудо азиатской косметики весьма вменяемые деньги- никак не тысячи...
Масочки из водорослей. Помидорные ночные масочки. Крема, которые впитываются моментально и не оставляют после себя жирного следа....

Смог в крупных городах и некачественные продукты питания особенно сильно вредят нежной девичей коже, а естественный массаж под дождём (или снегом) и "молодильное яблоко", в смысле, - свежие фрукты, наоборот способствуют быстрой регенерации и омоложению. Ну и, разумеется, больше светлых мыслей и доброго юмора для разглаживания морщин.)

елена 2010
1 дек 2017 в 09:40

Мне нравится аптечная французская косметика, не буду указывать название, дабы не сочли за рекламу. Да, дорого, но эффективно. Купила недавно увлажняющий флюид и с удивлением заметила, что мелкие намечающиеся морщинки все разгладились. В целом эффект такой, что пропала необходимость пользоваться тональными средствами. Теперь только подкрашиваю немного глаза и наношу уходовый флюид, а на ночь более плотное средство из той же серии.

~ Бывает ~
1 дек 2017 в 11:11

Просто соглашусь с тем, что женщине позорно курить и выпивать больше 1 стакана вина. Я, к слову вообще не употребляю спиртное, но против хорошего вина в небольшом количестве ничего не имею.

1 дек 2017 в 11:13

Вчера закончились прыщи,
Сегодня поползли морщины.
Жизнь тихо шепчет: не ропщи,
Пока под боком спят мужчины!

нежертвакоместолога
1 дек 2017 в 14:21

Мне 33
- раз в неделю- Биожен (введение микротоками различных коктейлей в лицо)
- раз в полгода скинбустеры (альтернатива биореветализации) в лицо, шею, кисти рук.
-по мере необходимости диспорт или ксеомин в лоб, межбровье, под глазза и около них
- раз в 8 месяцев или даже год постановка филлера в носогубную складку, сохранение объема и увлжнения губ;
- раз в полгода курс мезотерапии в волосистую часть головы.
- плюс ко всему, постоянный массаж по телу, лицу, в том числе раз в год lpg
Относительно затрат- дорого, но если делать все системно, то эффект накопительный и очень продолжительный, морщин нет, кожа упругая, сытая, цвет лица очень хороший, тональными средствами не пользуюсь, но под глазами к концу рабочей недели,а то и к середине залегают круги(
Также стоит ометить, что здоровое питание, спорт, сон и секс ко всему вышеуказанному не дополнение, а скорее основа, база так сказать.

Катерина
1 дек 2017 в 16:17

Вы о чём? 25-30 это возрастная кожа? В этом возрасте достаточно крема био,
но косметологи этого не знают, и предлагают сразу ядерную программу,
которая приведёт к стремительному безвозвратному старению кожи
Профессиональной сертифицированной биокосметики достаточно и для возрастной кожи