NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

с-в.

757мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Стиль и красота Забей на мне свою любовь (фото)

Забей на мне свою любовь (фото)

4 пары необычно скрепили свой союз — это поможет сохранить страсть, но оставит печать на всю жизнь

Признание в любви через татуировки уже давно стало привычным делом. Влюблённые набивают портреты своих половинок, выражая тем самым глубину своих чувств. Тату вместо простого обручального кольца несут более сакральный смысл для молодых людей, чем простая железка. Парная татуировка — довольно смелый поступок: любви ведь может прийти конец, и картинка может стать ненавистной. Пять пар с двойными татуировками рассказали, почему они решились на такой шаг и честно ответили на вопрос, что сделают с тату в случае расставания.

Алина, 19 лет, студентка, Никита, 19 лет, студент


Рассказывает Алина: «Это желание возникло у нас уже года 3 назад. Всегда хотела найти человека, с которым смогу сделать парную татуировку и не пожалеть об этом. Коты ассоциируют наши отношения: ласковые, верные, любят дурачиться, лечат, когда плохо, всегда рядом. Конкретного значения у неё нет, просто печать отношений, мы не собираемся расставаться. Это просто татуировка, надписей и имён у неё нет, так что мы просто останемся людьми с одинаковыми тату».

Анастасия, 26 лет, фрилансер, Сергей, 23 года, актёр

Рассказывает Анастасия: «Мы обсуждали все моменты: зачем и что сделать и, естественно, даже то, что будем с этим делать, если расстанемся. Пришли к выводу, что мы всегда будем друзьями, а друзья бывшими не бывают. И сейчас, несмотря на то что мы расстались, мы продолжаем сохранять дружеские отношения и наши тату».

Андрей и Александра, 24 года, работают в сфере IT

Рассказывает Андрей: «Мы участвовали в конкурсе и выиграли сертификат на тату, пошли и сделали. Изначально, для участия в конкурсе использовали этот эскиз, взятый на просторах интернета. Картинка ничего не означает, просто Марио и принцесса Персик. Если вдруг наши отношения станут другими, с тату делать ничего не будем, оставим на память».

Евгения, 25 лет, менеджер, Павел, 29 лет, бизнесмен


Рассказывает Евгения: «Не считаю наши татуировки парными, если только совсем немного. Муж свою сделал давно, сразу придумал, что это будет осьминог, потому что они не так часто встречаются у людей, и морская тематика подойдёт в дальнейшем для всего рукава. У меня это вторая татуировка, очень хотела сделать, и муж подарил на 8 Марта сертификат. В этот же день решила, что это тоже будет осьминог, по той же причине, что и у мужа: не так часто встретишь. Муж считает наши тату парными, ему приятно, что у меня тоже осьминог, как и у него. Смысла никакого нет, просто украшение, как аксессуар. Поэтому для меня было важно, чтобы это была милая картинка, а не реалистичное животное. Так как мы считаем их не совсем парными, то, скорее всего, я просто перебью, если надоест».

Данил, 20 лет, не работает, Мишель, 20 лет, тату-мастер

Рассказывает Мишель: «Я тату-мастер, на моем друге есть несколько моих работ. У него постоянно спрашивают: "А в чем смысл твоих татуировок?". Со мной та же самая история. Мы как-то обсудили, что было бы весело иметь татуировку, которая будет сразу отвечать на часто задаваемый вопрос. Мы друзья, поэтому вопрос с расставанием вообще нас не волнует».

Алёна Золотухина
Фото предоставлены героями публикации
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления