10 августа понедельник
СЕЙЧАС +25°С

Девочки-колибри (фото)

Шесть миниатюрных красоток из Сибири — они весят меньше 40 кг, покупают одежду в детском отделе и пользуются бешеной популярностью у мужчин

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (452)

Андрей Разин
10 фев 2017 в 00:40

Что такое "минимальный вес" указанный в статье? Лично у меня минимальный вес 2,5 кг.

гурийман
10 фев 2017 в 00:48

Невысоким девушкам требуется повышенная сила воли, чтобы сохранять красоту - каждый лишний кг на виду оказывается. Красивые, пока худышки и стройняшки. Ольга (27 лет) - блестящая иллюстрация.

Как-то на свадьбу позвали маленькую фотографиню. Рост около 150 см. Все ракурсы были снизу. Так что профессия иногда требует нормального роста

Фото пользователя
10 фев 2017 в 00:57

))
старый анекдот мех-мата:
-Дорогая, ты у меня такая компактная!
-В смысле маленькая и хорошенькая?
_Нет, в смысле замкнутая и ограниченная!

Сибирячка
10 фев 2017 в 01:12

Дюймовочки!

Мнение
10 фев 2017 в 01:15

"Обниматься - нагибаться, провожать - в карман сажать". И "рост людоедки Эллочки льстил мужчинам". Была у нас на работе статная красавица под 180, так она с юморным презрением говорила про мужиков: "Ходят тут, в пуп дышат". Почему ещё мужчины любят миниатюрных женщин, у которых ВСЕ и ВЕЗДЕ миниатюрное? Ну, это детям до 16 никак нельзя знать...

222
10 фев 2017 в 01:59

160 плюс-минус 2 сантиметра - это не маленький, а абсолютно стандартный рост. Я сама такая, и никогда не чувствовала себя ниже других. В моём трудовом коллективе я самого что ни на есть среднего роста, многие коллеги ниже меня. Вот 148 - это действительно маленький рост, но и в нём ничего плохого нет.

Андрей.
10 фев 2017 в 02:01

Маленькая собачка, до старости щенок)))

Фото пользователя
10 фев 2017 в 02:29

Это правильно - мне с такими никогда не было комфортно. В своё время очень рад был, когда одна такая знакомая вышла замуж за... танкиста, т.е. почти такого же низкорослого, меня бы в танковые не взяли из-за слишком высокого роста, пусть и явно ниже среднего по Новосибирску. Я тоже, как и тот танкист, предпочитаю быть выше сантиметра на три по глазам, не более. А не на двадцать пять - когда кажется, будто можно неосторожно к ней прикоснуться и сломать ей позвоночник.

Фото пользователя
10 фев 2017 в 04:00

такая жена мало ест и мало места занимает

Михаил
10 фев 2017 в 07:06

судя по фото, парни у них тоже не "великаны" не более 175 в холке.

Ну уж нет! Это же не красиво, карликовость. Я 170 см и то считаю себя средневысокой, хотелось бы ещё см 5 прибавить. А это что, 150 см)))) когда женщина входит все должны обратить внимание, статная, высокая, красивая, видная.

Мужик
10 фев 2017 в 07:14

На каждую женщину найдется свой любитель ! Кто то любит маленьких , кому то подавай высоких и длинноногих , кто то тащится от пышек за 120 кг .
Но что интересно , маленькие мужики , метр с кепкой , почти всегда ищут себе или высоких или просто огромных женщин .

александр
10 фев 2017 в 07:17

А мужики ещё спохватятся,
Когда поймут, что метод прост:
Гораздо меньше можно тратиться,
На небольшой объём и рост...

10 фев 2017 в 07:58

У женщин вообще нет комплексов.В метро каждая вторая с небольшим искривлением ног,но при этом джинсы в обтяжку.А я всю жизнь проносил брюки клёшь.

10 фев 2017 в 08:03

160 см это невысокий рост ? средний рост для женшин. при росте 160 вес 45 кг это нездоровая худоба

Фото пользователя
10 фев 2017 в 08:09

У одного знакомого тоже было всё миниатюрное,,, Так девушки его не сильно любили))

мурёна
10 фев 2017 в 08:21

Пользуются бешеной популярностью?? Ха, смешно. У нас наоборот любят длинноногих.

10 фев 2017 в 08:37

ну и что с того???)

Ой всё
10 фев 2017 в 08:37

Наконец, не силикон и отфотошопленные кубики мышц.

1+1
10 фев 2017 в 08:48

Мой рост 1.57 и мне 25 лет. Мне кажется, что это нормальный обычный рост) Хотя заметила, что нынешнее поколение растет достаточно высоким.
Никогда себя ущербной в чем-то не чувствовала) Единственное - есть многие модели одежды, которые на маленьких смотрятся смешно (укорачивает рост), поэтому приходится отказываться от таких.
Уверена, что мужчины как раз обращают внимание на высоких, длинноногих девушек.

10 фев 2017 в 09:13

Люди маленького роста как правило живут дольше высоких и обладают более пробивным характером (видимо, с детства привычка защищать себя, чтобы не затоптали). Вспомним про рост нашего президента и премьера. А здоровые наоборот боязливые, у нас в армии был самый здоровый, его инструктор так и не смог вытолкнуть из самолета с парашютом, хотя самый мелкий успел уже 4 прыжка сделать из того же самолета.

"Многие почему-то так и хотят поднять меня на ручки."

Счастливая Лилия.)

Misty
10 фев 2017 в 09:15

158-159см это миниатюрные?????Вот уж не подумала бы никогда. Сама со своими 160 иной раз себя каланчой ощущала. Вокруг очень много женщин гораздо миниатюрнее (не значит анорексичнее, как первые две героини). Моя подруга школьная 151см, и еще знаю многих,кто и пониже будет.Кстати у них нормальное телосложение,не анорексичное. Может быть,еще в кукольном личике дело-тогда да,можно и за ребенка принять. А так обычные женщины с взрослым лицом,просто рост не высокий.

10 фев 2017 в 09:15

Рядом с такой девушкой любой мужчинка - богатырь.

10 фев 2017 в 09:19

Если невысокий рост сочетается с природной стройностью и хрупкостью, то тут, действительно, все выглядит очень гармонично.
А вот если невысокий рост и склонность к полноте, то уже не очень.

Да вполне объяснимо, почему маленькие женщины пользуются спросом. К сожалению, среди мужского населения тоже много коротышей. Так что они нашли друг друга.

элли
10 фев 2017 в 09:23

можете закидать меня тапками, но во мне самой 182 см, и женщины, ростом в районе 150 всегда вызывали во мне оторопь и недоумение.

Андрю
10 фев 2017 в 09:24

Мне нравятся высокие девушки, а то целоваться неудобно с маленькими!

Фото пользователя
10 фев 2017 в 09:31

Маленькая собачка до старости щенок.

мари
10 фев 2017 в 09:33

да они гулливеры по сравнению с моими 1.49))))

Фото пользователя
10 фев 2017 в 09:42

Вроди как красивенькие они , но у меня возникает чувство недоразвитости что ли какой то организма ...хотя прям куколки попадаются иногда..

10 фев 2017 в 09:51

Это для мужчин с развитым чувством отцовства, жена маленькая - как ребенок.

10 фев 2017 в 09:59

159 см - почти что средний рост. В нашей бабушке едва 150 наберется, подобрать одежду - проблема. На плотных невысоких женщин в возрасте еще можно что-то найти, для худышек молодежное, в основном.

NN1973
10 фев 2017 в 10:00

Ну, не знаю, что в этом хорошего, скорее недостаток, чем достоинство. Смотрят на них с высока. Если в общественном транспорте едут, так вообще кошмар стоят и всем в подмышки упираются.

10 фев 2017 в 10:04

интересно как такие детей рожают.видимо кесарят

10 фев 2017 в 10:07

для чего их пиарить? потом удивляемся, откуда берутся больные анорексией. Каждая женщина хороша, у каждой свои гены......как вообще можно восхищаться чьим-то весом и ростом? Есть красиво выглядящие люди, есть - некрасиво..... а ТТХ - глупости все это

Мари
10 фев 2017 в 10:08

Девушки очень милые, особенно Евгения.

Алиса
10 фев 2017 в 10:13

У меня рост 156 см. Никогда не чувствовала себя дюймовочкой. С таким ростом очень много женщин. И мужчины таких любят больше, чем высоких. Бывает иногда одежду подобрать не просто - все приходиться укорачивать и рукава почти всегда длинные. Но сейчас стали много шить укороченных платьев. И еще -за весом надо следить. Был вес от 45 -59. Менялся с возрастом, по мере взросления. Самый хороший вес при моем росте - 50-53 кг. Я когда дошла до такого веса, сразу округлилась, стала более женственной и привлекательной для мужчин. Сейчас вес чуть больше. Слежу за питанием. При таком росте - крайняя граница веса -59-60 кг. Если больше, что уже фигура портится. А про мужчин - мне всегда нравились высокие и крупные мужчины. И я им всегда нравилась..

Пэрсик
10 фев 2017 в 10:17

Наконец написали статью про обычных простых и при этом миниатюрных девушек. Нет же и их надо грязью полить, столько комментов неприятных, ну что у нас за народ статьи читает... они миниатюрные и им от этого кайфово, молодцы)

татьянка
10 фев 2017 в 10:20

Вот всегда поражала фраза от невысоких женщин:"Маленькие женщины созданы для любви,а большие для работы",помоему это какой то бред,всё от судьбы зависит зависит.Как обладательнтца 180см роста могу смело сказать мы тоже для любви и на ручки нас хотят взять не меньше!!

Фото пользователя
10 фев 2017 в 10:22

"вес минимальный 39 кг" )))))) Минимальный вес - 3 200 ! ....

татьянка
10 фев 2017 в 10:24

А ещё было замеченно,что чаще именно невысокие женщины пытаются доказать,что они прям лучше и небольшой рост это только плюс,а мне вот фиолетово чего и у кого там как,живём так сказать и радуемся со своим высоким ростом.И да мужчины любят любых абсолютно любых женщин и живут тоже,дело вкуса.

Совушка
10 фев 2017 в 10:35

Героини статьи повыше меня будут)) Во мне 152 см, в свои 26 выгляжу на 17. Рост да и рост, привыкла и не обращаю внимания, равно как и знакомые, и коллеги. Мне кажется, всем вообще безразлично, сколько в другом человеке сантиметров :) Правда, иногда спрашивают, а нет ли у меня комплексов. Эээ. А должны быть?

Софочка
10 фев 2017 в 10:35

Журналист либо поленился найти действительно низких женщин, либо искать нужно было подольше. У меня рост 156 и прям уж низкой никогда себя не чувствовала. Ну ниже среднего роста по стране, но не намного. Укорачивать джинсы не каждый раз приходится, промышленность даёт большой выбор одежды. Муж ростом 180, привыкли и не замечаем разницу.

Вот в школе в параллельном классе и в универе девочки знакомые были сантиметров 140 - вот это да, низкие. О таких надо было писать.

10 фев 2017 в 10:36

слушайте... я со своим ростом 153 и весом 46 кг. после прочтения статьи чувствую себя теперь маленькой тумбочкой! Минимальный вес у меня за последние 4 года был 44,5. при этом выглядела прям замученной )) а с ростом 159 - ну какая это уже дюймовочка

big fil
10 фев 2017 в 10:39

Кафедра филологии НГТУ в сборе)))

Фото пользователя
10 фев 2017 в 10:49

все равно дылдам проще жить

Лена 45.
10 фев 2017 в 10:58

Сегодня у нас комментарии в духе сказки про рыбака и рыбку, некоторые Царицы уж настолько зарвались, что хотят, чтобы им аж сама матушка--Природа на посылках служила. Не угодил чужой вес и рост. Каждый раз думаю - ну все, это дно, вот теперь точно дно, теперь всплывать будем, но люди умеют удивлять. Я восхищена.

10 фев 2017 в 11:01

у меня рост 175 см, всегда считала себя высокой, порой бывало даже выше ростом некоторых мужчин или наравне с ними. А потом я вышла замуж за человека, который ростом 195 см, теперь я ежедневно ощущаю себя коротышом)))