12 августа среда
СЕЙЧАС +23°С

Большая перемена: «Это все не просто так, это судьба»

Преображение 30-летней учительницы истории: она скатилась в подростковый стиль, но решила изменить свой имидж и стать женственной

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (271)

Гастовски
29 дек 2015 в 11:05

к героини как раз ни у кого нет претензий, героиня выглядит на свой возраст - именно так и выглядят женщины около 30 и старше, в 40-45 там там всё ещё хуже)) просто героиня не боится выставить свои фотки в 30, а здешние комментаторши, "которые в 35 выглядят на 18" почему-то либо свои фотки в 35 вообще не показывают либо показывают где они на 10 лет моложе и ещё тонна косметики сверху)

сто раз же говорили - бабий век короток, потому что женщин оценивают прежде всего по внешности, ибо мужики ведутся прежде всего на картинку и мужской мир это мир визуалов, внешний вид превыше содержания, а женский наоборот - содержание и личность превыше картинки, поэтому мужики тоже в 30 лет не выглядят на 18, но во-первых мужик в обществе не оценивается по внешности, а во-вторых даже внешне 30 летний мужик может выглядеть лучше 18-20 летнего - как правило более брутально, больше мышц, больше сила, что для мужика важнее, чем худшее состояние кожи и большее наличие морщин и складок, чего не скажешь про разницу молодой девушки 18 лет и женщины в 30, женщина в 30 в рейтинге женщин всегда будет проигрывать 18-летней.

Anathema Device
29 дек 2015 в 11:18

У героини интересная, европейского типажа внешность. Я легко могу представить себе ее на афише какого-нибудь фестивального испанского или итальянского фильма в духе Альмадовара. Такая внешность позволяет носить достаточно авангардные или просто строгие вещи, которые женщины более типичной для русских мягкой, миловидной внешности носить как раз не могут. Брючный костюм, например, выглядит органично.
Все остальное - типичный кошмар провинциального стилиста, который считает, что задача стилиста - навалять побольше яркого и карикатурного, чтобы все заметили, что стилист поработал, и существует в параллельном мире особой новосибирской моды. Красить волосы - так в оранжевый и полосочками (где вы такие видели, кроме морковных бабушек в очереди в собес?). Переодевать - так в самодеятельного пошива платья фасонов и цветов, не имеющих отношения к реальной моде вообще никакого.
Наряд с манто из курицы и ботфортами на шпильке отлично подойдет учительнице если надо будет срочно вылететь на сцену в спектакле про буратино в роли Лисы Алисы, да.

29 дек 2015 в 11:29

Ужасные комментарии((( обидно за земляков((
Объективно : девушка стала ярче, моложе, глазки засветиоись... новогоднее чудо! Стилисты молодцы! И как здорово, что на одного счастливого человека стало больше! (Если, конечно, героиня не начнет читать все эти желчные комментарии)

29 дек 2015 в 11:43

Надеюсь, что сотрудники НГСа объяснили героине репортажа, что ни в коем случае нельзя читать комментарии. Надеюсь, что она их послушала.

29 дек 2015 в 11:57

Рыжий цвет заменить на средне и светло-русый (колорирование с "переливом" цвета), набрать хотя бы 5 кг веса, пастельная косметика и улыбка - и будет замечательно. У нее очень красивый профиль, кстати.
В одежде - брючный костюм понравился, остальное - жуть жуткая. ИМХО очень пошли бы очень широкие брюки (даже скорее юбка-брюки) с завышенной талией (корсаж) и блуза в стиле "романтик"...

Ищите - и найдете!
29 дек 2015 в 12:03

Юлия, Вы молодец. Решиться на изменения могут далеко не все, уж поверьте! И среди комментирующих, уверена, полно тех, кто с завтрашнего дня садится на диету, а с понедельника идет в фитнесс. И уже лет...надцать наступает это завтра и этот понедельник.
А Вы ЭТО СДЕЛАЛИ! Это как нырнуть с высоты. Подходишь к краю, смотришь вниз - и отходишь. Раз, другой...А потом ... прыгаешь! И...оказывается, совсем не страшно, хотя, бывает, и пузо отобьешь))). А на берегу обсуждают... а сами-то не прыгнули.
Да, получилось не все. Но главное - Вы увидели, что Вы становитесь другой. Ярче и...как бы сказать...уместнее. Подростковый стиль Вам не идет абсолютно,несмотря на худощавость. С ним вы - как состарившаяся девочка, а после работы стилистов - первый вариант -уместно взрослая, следящая за собой женщина.
Вам необходим минимальный макияж, даже минимальнее, чем Вам предложили стилисты в первом варианте. Но без него не обойтись. У Вас нет никаких супер-дефектов, просто такие черты лица, опущенные уголки глаз и губ, отсутствие яркого румянца,таких женщин миллионы. Вы решили найти свой стиль - и Вы молодец! Я рада, что в нашем городе появится еще одна красивая женщина, а в школе - современная красивая учительница,они там очень нужны! Удачи Вам, с Наступающим новым годом! Пусть он будет счастливым годом обретения себя!

-

Евгения
29 дек 2015 в 12:35

Юлия, вы очень красивая! Критические комментарии игнорируйте - люди над своей душой пусть лучше работают, им никакой стиль уже не поможет. "По косточкам" образы разбирать - это или профессионалом надо быть, у которого взгляд натренированный на это, или просто человеком, которому заняться нечем. Большинство нормальных людей видят картинку в целом - и в вашем случае это очень красивая картинка, и особенно притягивает к себе внимание ваша улыбка! Макияж вам идет - да он вообще всем идет! И научиться ему можно, будете всегда так выглядеть, как на этом фото после посещения визажиста. И фигура у вас - загляденье, можете позволить себе очень многое. Очень понравился образ в синем костюме, вот бы все учителя так выглядели. А вообще больше хотелось бы увидеть именно деловых, рабочих решений, жаль, что всего один вариант.

Дюймовочка
29 дек 2015 в 13:57

Вот же ж, всю жизнь думала, что сероватый оттенок лица оттеняют сероватыми.
Приглушенный голубой, малиновый, зеленый.
Если яркие то холодные. Синий костюм, да подходит.
Никакого белого в одежде.

Никаких поганых ржавых прядок и рыжеватых румян.
Вот перламутрорусой гаммой можно поиграть.
Даже медовый каштан, не красный, не шоколадный, медовый.
Холодный розовый в качестве румян еще можно посмотреть.
Губы легким тоном, они итак тонкие.
Лицо нуждается в увлажнении, прямо кричит.

И надо ей высыпаться.
Лицо худеет от стресса и недосыпа.
Фигурка хорошая.

29 дек 2015 в 14:59

Эллочка-Людоедка нервно кусает локти от зависти к мексиканским тушканам и платью "хочу быть шелком".
Про остальное все уже написано до меня :))))

29 дек 2015 в 16:28

Что-то выглядит она куда старше 30. Ей минимум 40.

123
29 дек 2015 в 17:06

Чего все завыли .. а точно 30, а не 40? По вашему все в 30 должны выглядеть на 16? Жаба давит, что ее напечатали а вас нет? Женщина как женщина. На вкус и цвет каждому свое. На всех женщин есть свои ценители, лишь бы человек был хороший. Завязывайте ребята с западными стереотипами, а то одни стилисты на на НГСе сидят, прям неделя моды в Милане.
Девочке удачи по жизни, и пусть не парится.

Ягодка
29 дек 2015 в 17:23

Хотелось бы местным комментаторам, написавшим гадости героине, сказать: моя близкая родственница -пластический хирург, подруга - косметолог. Когда они рассказывают про своих пациенток-клиенток, то складывается впечатление, что им для счастья в жизни не филеры ставить надо или блефаропластику делать, а голову лечить.

Лилинда
29 дек 2015 в 18:16

Героиня просто не фотогенична, бывает такое. Думаю, в жизни она выглядет моложе и симпатичнее. Рыжий цвет ей очень идёт, такая яркая стала! Такой цвет хорошо сочетается с тёмными глазами, под её типаж подходит. Поражают, откуда у комментаторов столько негатива к рыжему и яркому, травмирующие ассоциации что ли выплываают? Первоначальный цвет старил, сейчас посвежела. Цвет тонака то ли неправильно подобрали, то ли цветопередача через веб пострадала. Фигура отличная, линия плеч и шеи - прям секси! Красный цвет помады идёт, но с тонкими губами лучше не надо так краситься. Визажисты глаза могли бы и по интереснее накрасить. Вообще считаю, что Юлии надо выбросить тот ужасный сарафан, в котором она на первом фото. Чтоб не было соблазна его надеть. Вся проблема была в причёска, цвете волос и одежде. Вот что старило. Черты лица интересные, особенно нос. Я не имею привычки чрезмерно критично относиться к внешности людей, поэтому новая Юлия мне нравится.

Фото пользователя
29 дек 2015 в 19:56

Ей 30?!!! Я в шоке...

лемур
29 дек 2015 в 20:07

сейчас с НГ поправитесь все этак на 20 кг

29 дек 2015 в 21:47

Намного лучше выглядит, но значительно старше, лет на 10

29 дек 2015 в 23:07

Увольте стилистов! Девушку можно было "сделать " красивой. Цвет волос подобран не верно. Чёлка нужна удлинённая и вбок. И фото....такое ощущение, что самые неудачные в статью попали.
А ещё красная помада...понимаю, тренд...но не её

Фото пользователя
29 дек 2015 в 23:50

Мне преображение понравилось. Да, недорогие (мягко говоря) выбрали наряды, но зато красивых цветов и подчеркивающие фигуру. Стрижка героине идёт, про цвет не скажу - тут вживую надо смотреть - по фото не испугал.
Действительно, выглядит старше чем в среднем в 30, но я лично знаю девушек с подобным типажом - они со школы выглядят старше своих лет, и дело здесь не в морщинах. Но зато такое лицо выглядит очень одухотворенным, а при хорошем уходе и приятном макияже героиня и в 40 и в 50 будет выглядеть практически так же.
А посмотрите, какой чудесный взгляд у неё! Мягкий и лучащийся - этого никакими инъекциями красоты не добьёшься. Стилисты показали, что она может быть ещё и ухоженной - придали уверенности относительно внешнего вида - однозначно плюс.

дама в красном
29 дек 2015 в 23:55

Очень обаятельная героиня!фигурка просто замечательная

30 дек 2015 в 02:16

Некоторым только бы женщин распинать,а если ей 30-все!!!!закидывай камнями!!!Вам что плохого эти женщины сделали?Особенно поражают комментарии от женской части населения.Девочки,девушки,думаете,вам вечно будет 20?Подумайте,ведь совсем скоро и вас спишут ,, в утиль'' .Странно,что в нашем обществе 30-уже приговор.А ведь в 21 веки живем.200 лет назад незамужняя девушка 20 лет считалась старой девой,которая уже никому не нужна.А что касается мужчин,сидящих на женских форумах-так это отдельная тема для разговора.Мускулистые,состоявшиеся красавцы,неужели ваша жизнь НАСТОЛЬКО пуста???и почему нет на НГС мужского форума?Смею предположить,женщины с огромным удовольствием оставили бы там свои комментарии)))

30 дек 2015 в 09:23

о да, смысл жизни - убирать носогубки, копить на филлеры и брать кредиты на лазерные пилинги (знаю таких).
Какой же убогой и ограниченной должна быть жизнь, которая вбита в промежутки между походами к косметологу.

Мдя
30 дек 2015 в 09:49

Мне кажется, эти стилисты из тех, которые советуют бабулям волосы в баклажанно-фиолетовый красить и химочку делать.
У Героини особенные черты лица. Там кто-то написал выше, что да, больше европейские. И такой девушке такой цвет волос, стрижка - противопоказаны. Оставили бы лучше свой цвет, поиграв с макияжем и одеждой.
Героине желаю найти менее стрессовую работу, более интересную. У вас отличные данные, но советы этих стилистов забудьте.

Шурочка
30 дек 2015 в 12:23

Ей действительно 30 лет? А почему она выглядит такой старой? Ну самый минимум на первый взгляд - лет 45 и то со скидкой. Очень плохо героиня выглядит и макияж не помог. :(

Babe1
30 дек 2015 в 12:36

Я искренне рада за Юлию. Пусть и выглядит немного старше. В любом случае - преображение ей на пользу. А комментаторы, которые сидят здесь и впадают в "шок" от несоответствия ее возраста и внешности, можно подумать, прямо все идеальные? Что-то выхожу на улицу и вижу практически одни унылые лица, а эта девушка улыбчивая и, видно, что человек искренний и веселый. Улыбка на лице без прикрас гораздо больше красит, чем ухоженное, но угрюмое лицо, которому никакие супермакияжи и филлеры не помогут. С наступающим новым годом, желаю всем добра, улыбаться почаще и не падать духом!

30 дек 2015 в 14:54

Люди, преимущественно тетеньки, да что же с вами?! Ну, откуда столько злости, завести? Какая кому разница на сколько человек выглядит лет? вам действительно больше поговорить не о чем? на себя-то давно в зеркало смотрели?

Александр
30 дек 2015 в 17:37

Про внешний возраст пишут правду, но не стоит за это цепляться.
То, что смена образа к лучшему - несомненно. И профессия уважаемая, для тех, кто умеет уважать не только деньги и власть.

Не нужно перед большим праздником негатив изливать, что с одной стороны, что с другой. Давайте найдём что-то объединяющее нас, а не наоборот. Пока ещё есть шанс договориться.

30 дек 2015 в 22:41

Преображение колоссальное. Выглядела на 65-68, а сейчас на 55-58. 10 лет не шутка.

Фото пользователя
1 янв 2016 в 18:37

Хочу заметить, что фото не всегда отражает истинного возраста. Стоит появиться фотке какой-нибудь очередной "Мисс чего-то там" или выпускнице школы, как сразу начинаются вопли: как она старо выглядит...
Мне вот, например, 48. На фото я себе свой возраст обычно и даю. Но, в живую незнакомые люди (в основном женщины, которым незачем мне льстить) дают обычно лет на 10-12 меньше. Причем, возрастом не бравирую, просто речь заходит, например, о детях.
Много других факторов срабатывает: улыбка, блеск в глазах, отношение к жизни и т.д.
Всех с Новым годом!
Героине удачи!

Маша Каша
1 янв 2016 в 20:22

Стилисты-визажисты снивелировали самобытность. А, Юлия может выглядеть ещё красивее. Я бы посоветовала ей поэкспериментировать с причёской. В фильме про Джеймса Бонда одна из красоток тоже была с низкой линией роста волос.

Леля
1 янв 2016 в 21:25

Вначале было не очень, это правда, нужно было что-то делать, как-то в лучшую сторону менять образ. Но то, что получилось, просто некрасиво и ужасно безвкусно! Получилась такая не очень качественная кукла Барби. Особенно учитывая, что это с ней сделали те, кто называет себя профессионалом в подборе и исполнении макияжа, одежды. Вся эта клоунская одежда никуда не годится. Скорее всего, оно еще и из ненатуральных тканей сделано. Прическа и окрашивание - колхоз ужасный и этой девушке не идет. Не идет ни цвет волос, ни стрижка. То, что получилось, это не омбре. Мастер (фломастер) никогда омбре не видела, что ли? Получившийся рыжый неприятен, такое с любой одеждой сложно комбинировать, выглядит противно сочетание цветов. В общем, теперь еще больше хочется изменить героиню, чем вначале. Я бы ни за что к таким стилистам бы попасть не хотела.

Хрыч
2 янв 2016 в 12:57

Это конечно интересно. Но, что будет после умывания? Карета превратится в тыкву..
Что этой учительнице делать дальше? Башлять "Команде профессионалов, подобранная модельным агентством"? А потянет с учительской зарплаты?

любовь
3 янв 2016 в 02:53

Женщина, когда перестает быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной!!Но похоже не для этого случая.Здесь только СУПЕР стилисты, и то ,возможно помогут?

А по моему мнению, девушка ДО работы
стилистов-визажистов выглядела
лет на 28 ,особенно когда улыбается - то на 24.
Ну а ПОСЛЕ - заиграла-зажила,
спрятала нечеловеческую усталость
и обезвоживание, а возраст
остался прежним, только
ухоженным, 26-28.
Смелой героине - удачи, радости,
здоровья и высыпаться!

5 янв 2016 в 00:02

Юлия большая молодец, что решилась на этот проект. Далеко не каждая бы пошла на этот шаг, это первое. Тут много негативных комментариев было написано. По поводу того, что выглядит якобы старше своих лет - это вообще к делу не относится. Она пришла за сменой стиля, а не, чтобы возраст прибавлять или убавлять. Тут про профессию и доход еще некоторые негатив писали. Так вот, Юлия большая молодец, что работает учителем истории. Очень достойная и квалифицированная работа, не всем менеджерами продаж работать, тем более, если есть способность на большее)) Работа стилистов дело вкуса, главное, чтобы самой Юлии нравилось. А в целом - Юлия мне очень понравилась!