NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Стиль и красота Гардероб и возраст: как выглядеть моложе при помощи одежды?

Гардероб и возраст: как выглядеть моложе при помощи одежды?

Юные девушки могут одеться во что угодно, считают стилисты. В этом возрасте простительны любые эксперименты с имиджем. Женщину «около тридцати» неправильно подобранная одежда может сделать смешной и даже более зрелой, чем она есть на самом деле. О том, как правильно подобрать гардероб, чтобы вещи помогли вам выглядеть моложе, рассказала стильмейкер Ольга Яркова.

Чувствовать себя моложе вы сможете в той одежде, которая не только красива, но и комфортна. Выбирайте себе вещи, в которых вы будете ощущать себя уверенно и гармонично.

Яркий цвет всегда привлекает внимание. В том числе он привлекает внимание к первым морщинкам и несовершенствам фигуры. Особенно аккуратно нужно подходить к выбору предметов одежды, которые находятся около лица. Желательно разобраться в том, какие оттенки подходят именно вашему цветовому типу внешности. И придерживаться правильного сочетания цветов.

Соблюдайте золотую середину в выборе силуэта. Не стоит обтягиваться или выбирать слишком объемные вещи, уходить в молодежный стиль либо наоборот — переодеваться в скромную и мешковатую «возрастную» одежду. Это делает старше. Беспроигрышный вариант: белая рубашка полуприлегающего силуэта. Ее можно носить с юбкой, брюками, джинсами. Рекомендуется отказаться от юбок и брюк с заниженной талией. Фигура смотрится более подтянуто и стройно в одежде со средней посадкой и посадкой по талии.

Общая ошибка многих — пытаться выглядеть моложе с помощью мини. Тут можно добиться обратного эффекта и смотреться курьезно. Лучше выбирать длину юбки чуть выше или чуть ниже колена. Хорошее сочетание — платья-туники с зауженными брюками.

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления