NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

южн.

752мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Стиль и красота Мода улиц: стиляги

Мода улиц: стиляги

В первый месяц осени девушки все чаще смешивают в одежде несколько цветов, следуя мировой тенденции с опозданием в год

Алина, работает в сфере общепита. «Я считаю, что икона стиля — это Рианна. Стильные люди — интересные, целеустремленные, их ритм жизни отражается на их одежде. Этой осенью нужен свитер крупной вязки, объемный шарф, большие ботинки».

На вопрос о том, какого человека можно назвать стильным, чаще всего можно услышать: «тот, у кого есть индивидуальность» и «тот, у кого есть чувство меры». Разыскивая стильных девушек на стыке летнего и осеннего сезонов, корреспонденты SHE заметили, что, к сожалению, многим сибирячкам не хватает и того, и другого. С одной стороны, на улицах можно встретить уйму девушек, одетых по условной моде сетевых магазинов: цветные, (чаще всего красные или зеленые) джинсы, жакет в стиле casual c подвернутыми рукавами, шарфик. С другой стороны, все чаще встречаются девушки, сочетающие разные цвета в своем наряде, хотя до colour blocking в чистом виде (тенденции, проявившей себя еще в 2011 году), предполагающей яркие контрасты, консервативным сибирячкам еще далеко. Корреспонденты SHE узнали у прохожих, как нужно одеться, чтобы быть стильной этой осенью.

Анна, актриса. «Стильный человек не всегда следует моде, он умеет пользоваться своей фантазией, которая дана ему от бога. Чтобы быть стильным, осенью нужно влюбиться!».
Ксения, арт-директор. «Стильные люди — это Карин Ройтфельд, редактор Vogue. Стиль — это ваши принципы, от которых вы не отступаете. Чтобы быть стильным, нужно не зависеть от тенденций, поэтому этой осенью нужно одеться так, чтобы нравится себе».
Екатерина, декоратор-оформитель. «Стильный человек не должен ни в чем себя ограничивать, он должен себя баловать цветами, аксессуарами. Осенью будет актуален стиль 60-х, 80-х: клетка, складки, бордовый, темно-синий, темно-зеленый цвета».
Ангелина, студентка. «Стильный человек — это тот, у кого есть чувство меры, и тот, кто следит за модой. Осенью нужно покупать что-то осеннее — коричневато-охристых тонов».
Анна, учится. «Стильный человек ведет себя естественно. Он привлекателен и обладает внутренней свободой. Быть модно одетым недостаточно для того, чтобы быть стильным. А осенью нужно одеваться соответственно погоде, чтобы быть стильным».
Елизавета, официантка. «Стильный человек может выглядеть хорошо в любых вещах — независимо от их стоимости. Умеет сочетать вещи и аксессуары, выделиться из толпы. Осенью нужно стильное пальто и ботильоны на платформе».
Екатерина, журналист. «Стильный человек должен уметь сочетать цвета. Этой осенью нужно быть ярким, нужно купить что-нибудь синее и рыжее».
Алена, студентка. «Стильный человек одевается не как все. Осенью нужен яркий палантин и теплый объемный свитер, потому что будет холодно».
Екатерина, преподаватель. «Стильный человек выражает себя так, как ему нравится, но при этом выглядит соответственно событию, месту и времени. Актуально что-то коричнево-оранжевое, я хочу купить себе высокие коричневые сапоги».
Екатерина, банковский сотрудник. «Стильный человек знает, что ему идет. Он просто классный, смотришь на него и — нравится! Нужно купить что-нибудь теплое и светлое: потому что лето было жаркое, все загорелые, и светлое — это то, что нужно».
Анастасия, занимается бизнесом. «Это человек, который в мире сам с собой, не гонится за модой, а подбирает то, что ему идет. Осенью нужно что-то яркое, теплые вязаные свитера».
Яна, госслужащая. «Стильный человек умеет подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки. Чтобы быть стильным этой осенью, нужно поменьше носить черное и мрачное».
Наталья, администратор в салоне красоты. «Стильный человек обладает гармоничным представлением о себе и об окружающем мире, это яркая личность. Чтобы быть стильным, нужно стремиться к естественности, а вообще этой осенью хочется чего-то яркого».
Елизавета, студентка. «Стильный человек — это индивидуальность. Чтобы быть стильным этой осенью, нужны простые вещи — пальто, сапоги на каблуке и шарф. Ну и главное — модная яркая сумка».
Алина, пиар-менеджер. «Стильный человек — это интересная, интеллектуальная личность. Осенью в моде коричневые и бежевые тона. А вообще, думаю, нужно купить что-то из новой коллекции, чтобы быть стильным».
Материал подготовили Виктория Барабошина и Татьяна Кривенко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления