Спорт «Сибирь» проиграла «Адмиралу» из Владивостока

«Сибирь» проиграла «Адмиралу» из Владивостока

Счет оказался 2:4 в пользу гостей

В следующем матче «Сибирь» встретится с челябинским «Трактором»

Сегодня, 11 октября, в Новосибирске прошел матч между «Сибирью» и «Адмиралом» из Владивостока. Новосибирцы проиграли матч со счетом 2:4. Последняя шайба попала в пустые ворота после того, как сняли вратаря.

В первом периоде счет открыть не удалось, но уже в начале второго периода Тревор Мерфи забросил шайбу в ворота «Адмирала». Через 47 секунд Глеб Зырянов забил гол «Сибири» и сравнял счет.

На 32-й минуте Рудольф Червены из «Адмирала» реализовал большинство и забросил еще одну шайбу «Сибири». На 37-й минуте Антон Берлев в третий раз поразил ворота новосибирцев.

Спустя 43 секунды Тимур Ахияров с передачи Егора Спиридонова сократил отставание «Сибири». В третьем периоде новосибирцам не удалось забросить ни одной шайбы. Последнюю шайбу в ворота «Сибири» забросил Антон Берлев.

Подборка лучших моментов второго периода

На воротах «Сибири» был Антон Красоткин.

«Сибирь» набрала 18 очков и осталась на 5-м месте в турнирной таблице Востока. «Адмирал» занял 7-е место с 18 очками.

Следующий матч регулярного чемпионата КХЛ «Сибири» состоится 13 октября — команда сыграет с челябинским «Трактором». 4 октября новосибирцы проиграли ярославскому «Локомотиву». Игра закончилась счетом 1:2.