NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

штиль.

751мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Развлечения Спорт Новосибирец четвертый раз подряд победил в шоу «Слабое звено», на этот раз он обыграл чемпионов

Новосибирец четвертый раз подряд победил в шоу «Слабое звено», на этот раз он обыграл чемпионов

В интеллектуальной схватке участвовали сразу три новосибирца со статусом победителя игры

Семен Родыгин — победитель выпуска № 83 шоу «Слабое звено». Его выигрыш составил 203 тысячи рублей

Семен Родыгин одержал четвертую подряд победу в шоу «Слабое звено». Последний триумф примечателен тем, что соперничал новосибирец среди прочих сразу с двумя земляками, а также, что к игре были допущены лишь те, кто ранее одерживал победу.

Семен Родыгин из Новосибирска показывает завидную стабильность в интеллектуальном состязательном шоу телеканала «Мир» «Слабое звено». Четыре участия — четыре победы, последняя — уже в статусе чемпиона игры, соперниками были победители предыдущих выпусков.

— Опять получилось выиграть. Могу сказать, что с каждой игрой побеждать сложнее: оппоненты знают, с кем имеют дело, из-за этого активней играют именно против тебя. Интересно, что сразу трое участников были из Новосибирска в нашей команде. Я лично их знаю более 20 лет. С одним мы встретились в аэропорту накануне, с другим — уже на съемочной площадке: удивились оба невероятно, — рассказал НГС Семен.

В первых раундах выдающейся игры Родыгин не показал, но смотрелся не хуже остальных. Ближе к финалу сибиряку удалось справиться с собственным волнением. Оставшись один на один с последним из конкурентов, Семен одержал убедительную победу. Его выигрыш составил 204 тысячи рублей.

— Ощущения яркие очень на самом деле. Себе я не понравился в эфире категорически: мог бы сыграть намного лучше, — добавил Родыгин.

Ранее, после третьей победы, Семен рассказывал НГС о закулисье интеллектуального шоу и о его ведущей.

«Слабое звено» — российская телевизионная игра, аналог британской «The Weakest Link». Особенностью передачи является удаление одного из игроков в конце каждого игрового раунда, что производится голосованием всех игроков. Игра появилась на российском телевидении в 2001 году.

В ноябре новосибирский фильм взял «Золотого дельфина» в Каннах в номинации «Фандрайзинг, некоммерческие организации». Рассказываем, о чем это кино.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления