Спорт «Сибирь» выиграла у нижнекамского «Нефтехимика»

«Сибирь» выиграла у нижнекамского «Нефтехимика»

Встреча завершилась со счетом 1:3 в пользу сибиряков

Встреча завершилась со счетом 1:3 в пользу сибиряков

1 ноября хоккейный клуб «Сибирь» сыграл в Нижнекамске с «Нефтехимиком». Встреча завершилась со счетом 1:3 в пользу сибиряков.

Несмотря на обещанный экспертами щедрый на голы матч, первая шайба попала в сетку лишь во втором периоде. На 30-й минуте Дмитрий Саюстов при поддержке Александра Шарова открыл счет: 0:1 в пользу «Сибири».

«Нефтехимик» — «Сибирь». Лучшие моменты первого периода. 1 ноября 2020 года

На 45-й минуте хозяева сравняли счет: 1:1. Шайбу забросил игрок «Нефтехимика» Владимир Галузин. Ему ассистировали Андрей Костицын и Алексей Волгин.

На 53-й минуте Олег Ли с помощью Ильи Морозова забил вторую шайбу в ворота «Нефтехимика». Счет вырос до 1:2 в пользу «Сибири».

Пять минут спустя «Сибирь» забила последнюю шайбу матча и увеличила разрыв до 1:3. Отличился Александр Шаров.

«Нефтехимик» — «Сибирь». Лучшие моменты второго периода. 1 ноября 2020 года

У «Сибири» накануне в Казани прервалась серия из трех побед. 31 октября подопечные Николая Заварухина были очень близки к четвертой победе. После первого периода встречи с «Ак Барсом» «снеговики» вели со счетом 3:0, но игра завершилась со счетом 3:5.

21 октября после шести поражений подряд «Сибирь» обыграла челябинский «Трактор» (3:1). 26 октября «снеговики» в домашнем матче одолели соперников из Казахстана (3:1), 28-го обыграли «Металлург» (3:0).