Сейчас-3°C

Погода-3°

ощущается как -8

754мм 55%
Спорт Снова победа: ХК «Сибирь» в домашнем матче обыграл соперников из Казахстана

Снова победа: ХК «Сибирь» в домашнем матче обыграл соперников из Казахстана

Игра закончилась со счётом 3:1

Матч проходил в ЛДС «Сибирь»

В понедельник, 26 октября, в рамках очередной встречи регулярного чемпионата КХЛ хоккеисты «Сибири» провели домашнюю встречу с ХК «Барыс» из Нур-Султана. Матч завершился со счетом 3:1 в пользу новосибирцев.

В первом периоде соперникам так и не удалось открыть счет. Первую шайбу в игре на 24-й минуте матча забил нападающий «Сибири» Никита Шашков. Спустя 10 минут гости ответили, однако в конце второго периода счет стал 2:1 в пользу новосибирцев.

В первом периоде ни одной из команд не удалось открыть счет

В конце третьего периода нападающий «Сибири» Олег Ли забил шайбу в пустые ворота «Барыса».

Первую шайбу во втором периоде забил нападающий «Сибири» Никита Шашков
Гости ответили, однако затем новосибирцы забили им вторую шайбу
В конце третьего периода счет стал 3:1 в пользу «Сибири» — нападающий Олег Ли забил шайбу в пустые ворота
Для сибиряков это вторая победа подряд после длинной серии поражений
Для «Барыса» же это третья игра, которая заканчивается поражением
Поздравляем, «Сибирь»!

В прошлом матче команда из Новосибирска обыграла челябинский «Трактор», прервав серию из шести поражений.