ощущается как +6

747мм 82%
USD 94,09
EUR 100,53
Спорт Победа по буллитам: хоккейная «Сибирь» обыграла екатеринбургский «Автомобилист»

Победа по буллитам: хоккейная «Сибирь» обыграла екатеринбургский «Автомобилист»

Игра закончилась со счётом 3:2

Игра проходила в ЛДС «Сибирь»

Вечером в понедельник, 3 февраля, в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирский хоккейный клуб «Сибирь» победил екатеринбургский «Автомобилист». Игра закончилась со счетом 3:2.

Первую шайбу в ворота соперников на 7-й минуте забил новосибирский защитник Юрки Йокипакка. Спустя три минуты гости забили ответный гол. Однако в конце первого периода хоккеисты «Сибири» забросили ещё одну шайбу.

Новосибирцы открыли счёт на седьмой минуте

В третьем периоде нападающий «Автомобилиста» Джефф Плэтт сумел сравнять счёт.

Ответную шайбу гости забили спустя три минуты

Итог игры решился в серии послематчевых буллитов, где победную шайбу забил нападающий «Сибири» Микаэль Руохомаа.

В третьем периоде «Авттомобилист» сравнял счёт

Предыдущая игра «Сибири» — против минского «Динамо» — прошла в минувшую субботу. 1 февраля. Тогда новосибирцам удалось обыграть соперников, матч закончился со счётом 3:2.