Спорт Сломили сопротивление: ХК «Сибирь» обыграл ярославский «Локомотив»

Сломили сопротивление: ХК «Сибирь» обыграл ярославский «Локомотив»

Игра закончилась со счётом 2:1

Новосибирцы прервали серию побед «Локомотива»

В пятницу, 10 января, новосибирский хоккейный клуб «Сибирь» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ одержал победу над «Локомотивом» из Ярославля со счётом 2:1.

Счёт игры в начале второго периода открыл нападающий «Сибири» Никита Шашков. Однако меньше чем через минуту гости забросили ответную шайбу.

Первую шайбу забили новосибирцы

Исход игры решился в начале третьего периода, когда нападающий Дмитрий Комаров забросил второй гол в ворота ярославской команды.

Ответный гол спустя минуту забили гости

Последнюю минуту матча «Локомотив» играл без вратаря, но это не помогло команде победить хоккеистов «Сибири».

В начале третьего периода «Сибирь» снова стала лидером

Следующую игру новосибирцы проведут в понедельник, 13 января, против команды «Куньлунь Ред Стар» из Пекина.

Последнюю минуту гости играли без вратаря, но это им не помогло
На воротах «Сибири» стоял Харри Сятери
Следующий матч состоится в понедельник против пекинской команды

Прошлый матч против екатеринбургского «Автомобилиста» закончился победой «Сибири».