NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Спорт У ФК «Новосибирск» появился новый главный тренер — прежде он возглавлял закрытую «Сибирь»

У ФК «Новосибирск» появился новый главный тренер — прежде он возглавлял закрытую «Сибирь»

К работе со спортсменами он приступит на следующей неделе

Пост главного тренера «Новосибирска» занял Сергей Кирсанов

Футбольный клуб «Новосибирск» объявил о назначении нового главного тренера: им стал Сергей Кирсанов, который прежде тренировал игроков уже не существующего ФК «Сибирь».

— Решением учредителя ФК «Новосибирск» в лице министерства физической культуры и спорта Новосибирской области на должность главного тренера клуба назначен Сергей Станиславович Кирсанов. Контракт заключён до конца сезона 2019/2020, — сообщили в пресс-службе футбольного клуба.

В пресс-службе уточнили, что под руководством Сергея Кирсанова футболисты «Новосибирска» начнут подготовку к весенней части первенства с 16 января 2020 года. На следующей неделе запланирована встреча нового главного тренера с болельщиками «Новосибирска».

Ранее пост главного тренера ФК «Новосибирск» занимал Игорь Чугайнов. В декабре 2019 года он ушёл в отставку. Ещё до официального сообщения о его уходе появились слухи, что на место главного тренера футбольного клуба претендует Сергей Кирсанов. Это вызвало опасения болельщиков, которые написали открытое письмо губернатору Новосибирской области Андрею Травникову с просьбой проследить за конкурсом на пост нового главного тренера.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления