15 августа суббота
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Фото пользователя
20 дек 2019 в 08:25

Ахаха... Как я рад... Как я рад... Молодцы Авангард разгромили позорную Сибирь с её фигуритстами выбили всю дурь ... Сейчас будут ныть мол перерывы не идут на пользу и прочее Позорься Сибирь новосибирцы гордятся тобой...

Фото пользователя
20 дек 2019 в 08:25

Раз два три Акбарс позорную Сибирь дави...

Да ну))
20 дек 2019 в 08:51

Ак Барс сделает с девятошниками тоже самое))Девятое место второй раз в этом сезоне всё ближе))😂

20 дек 2019 в 09:33

Да матч проигран, но игра команды внушает оптимизм, эта пауза ни игре и физической готовности отрицательно не сказалась. Были моменты затащить игру в овертайм. В принципе поделили очки в дерби, что уже хорошо, а если брать разницу шайб, то даже победили, результативных дивидендов это конечно не принесло, но в душе приятно. Радует поражение нефтехимика и салавата, по потерянным пока пятые идем. Но впереди сложнейший календарь и на стыке годов два матча с прямыми конкурентами за место в восьмерке Куньлунем и Нефтехимиком.

Хм...
20 дек 2019 в 09:53

Ожидаемо,конечно...Не так обидно.Впечатление от игры осталось не плохое.Но...Всё-таки уровень совсем разный...С этим нужно смириться.Впереди Ак-Барс...Тоже шансы выигрыша ближе,всё-таки,к нулю...Лидеры есть лидеры...Да и фиг с ними!У них своя задача,а у Сибири другая... Главное не терять,а набирать очки в "своём" окружении.А это теперешняя команда могёт...Мне так кажется.Это лично моё мнение,никому не навязываю и никого не учу...

Пешеход
20 дек 2019 в 10:03

Повторю свой вопрос админам НГС. Почему в этой ветке опять проходят комментарии нарушающие правила общения. Опять прошли комментарии не имеющие информационной нагрузки, такие комментарии уже были и НЕ ОДИН РАЗ, комментарии, комментарий содержащий прямое оскорбление ( в данном случае команда "Сибирь". Когда же наконец Вы будете удалять и блокировать комментарии таких пользователей, как Ржака и им подобные "директора" и "охранники".

Правдолюб
20 дек 2019 в 11:14

НГС пишет статейки "ПРО СПОРТ" только после поражений Сибири.
О том как Сибирь выиграла тот же Авангард в начале декабря 5:1 ни слова.
Суть работы НГС - аккумулировать негатив по любому поводу и затем разгонять унылыми троллями "коричневую волну".
Такая задача поставлена им кураторами-владельцами из-за рубежа.

Гость
20 дек 2019 в 12:15

про Сибсельмаш можно! они лучше.

Фото пользователя
20 дек 2019 в 15:34

Опять забегали. Более классные соперники не привыкли к такой беготне... Видимо, Фастовский серьезные деньги игрокам пообещал за попадание в плей-офф, так как он понимает, что четвертого подряд 9 места ему не простят. А от кормушки такой ему уходить не хочется.

Крпченый
20 дек 2019 в 17:30

Играли нормально, просто не их день.
Надо понимать с кем играли.
Ведь они будут играть в Финале!
тактика.
Дальше пойдут выйгрышы, особенно огорчит Сгорчит Сибирь Ак Барс, по графику у среди меня 4-2(Сибирь выйграет.)
Осталось в Сибири три команды, Сибирь(ХК), Сибсельмаш, и Сибиряк(минифутбол). остальное чисто прачечная...