NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Спорт Меняют людей за 4 недели: фитнес-клуб, в который влюбляются после первой бесплатной тренировки

Меняют людей за 4 недели: фитнес-клуб, в который влюбляются после первой бесплатной тренировки

Узнайте, чем так цепляет фитнес-клуб, который открылся одним из первых в городе

Если вы до сих пор не решились записаться в фитнес-клуб, значит, вам просто не хватило информации, как там все устроено. В Panatta Sport, который находится недалеко от площади Калинина в тихом экоквартале, разрешают эту проблему.

До 31 декабря 2019 года вы можете пойти на первую персональную тренировку с квалифицированным тренером совершенно бесплатно. Это отличная возможность ощутить на себе ее пользу, понять, как работает тренер, и сделать осознанный выбор.

Называем шесть причин, почему в Panatta Sport стоит пойти каждому.

Обновили интерьер и сменили планировку

Panatta Sport – это три этажа спорта, клуб с 21-летней фитнес-историей в Новосибирске. Клуб находится в тихом и уютном месте, парковка всегда доступна, поэтому не нужно тратить нервы, чтобы поставить свой автомобиль, а после тренировки есть прекрасная возможность расслабиться в хаммаме. Девять из 10 посетителей отмечают, насколько там особенная теплая атмосфера, из-за которой они и остаются.

В этом году клуб качественно преобразился внешне и внутренне, сохранив главное — особенную атмосферу и ценности, благодаря которым клиенты клуба становятся завсегдатаями.

1 из 2

Обновления коснулись холла, зоны ожидания и входной группы. Качественно изменилась стойка администраторов: посетителю стало понятно, куда заходить и к кому обращаться с возникающими вопросами. Появились дополнительные экраны, на которых показывают развлекательные видео, чтобы было не скучно ждать ребенка с тренировки или подъезжающее такси.

Также в клубе расширился ассортимент фитнес-бара. Теперь быстро и легко выбрать спортивное питание или перекус между тренировками, а также заказать чашку ароматного горячего чая или свежемолотого кофе.

Сделали детскую комнату и влюбляют ребенка в спорт

Не нужно беспокоиться, с кем оставить ребенка, пока вы на тренировке. В холле сделали детскую комнату с прозрачными стенами, где ваш сын или дочь будут играть под присмотром няни.

Детей с 3 лет можно отправлять в секции, которые развивают здоровые привычки с раннего возраста. Тренеры с многолетним опытом работы с детьми проводят общеукрепляющие занятия, делают из маленьких спортсменов призеров в соревнованиях по акробатическому рок-н-роллу и помогают поддерживать здоровье и форму на специальном фитнесе для подростков.

1 из 5

Так Panatta Sport становится семейным клубом на протяжении десятков лет.

Внимательно подбирают тренеров и формируют индивидуальный план занятий

Тренерский состав клуба заслуживает отдельного внимания. Тренеры ставят себе цели и бросают вызовы: в личном аккаунте каждого постоянно мелькают новости с очередного обучения или новый челлендж с самим собой по достижению новой формы. В прошлом месяце клуб получил несколько наград: звание лучшего тренера (вошли в топ-4 по городу) и диплом за вклад в медицинский туризм города (за особенные оздоровительные фитнес-туры)

Любое занятие в Panatta Sport всегда начинается с опроса, выяснения потребности, сложностей и противопоказаний. Именно эти данные помогут сформулировать для вас четкий план тренировок и подобрать оптимальные упражнения. Благодаря этому результата можно достичь скорее, а главное, он будет вам по душе.

Пользуются высококлассным оборудованием и проводят популярные фитнес-классы

Три этажа в фитнес-клубе удобно распределены на зоны для занятий в тренажерном зале, единоборствами и фитнесом.

1 из 2

Тренажерный зал укомплектован высококлассным оборудованием — Panatta. Его преимущество перед другими — тренажерами в высокой точности и биомеханике, которая позволяет сохранять здоровье суставов при выполнении упражнений. Ценители спортивных нагрузок понимают необходимость тренажеров высокой точности.

Тем, кто отдает предпочтение групповым тренировкам, в Panatta Sport будут интересны активные и популярные виды тренинга (Hot Iron, Cycle, табата, ABL). Есть возможность попасть на крутые классы total body conditioning, йогалатеса и гирокинезиса. Конечно, любителям мягкого фитнеса и осознанного подхода к своему телу понравится несколько видов йоги (утренняя группа и группа тибетской йоги), пилатес и класс stretching.

Осознанно подходят к себе и своему телу

Panatta Sport проводит авторский онлайн-марафон стройного тела. Это не про диеты, ограничения и изматывающие занятия, а про то, как обрести здоровое тело. За четыре недели с помощью психолога вы разберетесь, что мешает вам постройнеть, диетолог расскажет, как составлять себе полезное меню, а тренер составит план сбалансированных тренировок и зарядит мотивацией. В результате вы узнаете о своем теле больше, чем за всю жизнь, и поймете, как прокачивать его дальше, чтобы оставаться здоровым.

Открыты к сотрудничеству и дают пользу

Panatta Sport всегда открыт к сотрудничеству и предлагает корпоративные абонементы для компаний, которые заботятся о здоровье своих сотрудников.

Кроме того, клиентам Panatta Sport быть и полезно, и приятно: приобретая карту клуба, клиент получает бонусы и услуги по специальным ценам у партнеров. Среди них скидки на лабораторные анализы и исследования тела, на услуги салона красоты и массажа, который так необходим в процессе восстановления после тренировок.

Обязательно загляните на экскурсию в Panatta Sport, если ищете место для качественного отдыха и оздоровления. На первой встрече вы на себе ощутите радушие администраторов клуба.

В Panatta Sport вы приобретете не просто увлечение, а вдохновитесь на покорение новых вершин и познаете, что такое здоровое отношение к себе и своему телу.

Фитнес-клуб Panatta Sport:
ул. Аэропорт, 1«а»
(5 минут от пл. Калинина,
всегда доступная собственная парковка)
panattasport.info
тел. 8 (383) 383-08-80
VK
Instagram

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления