Спорт «Сибирь» проиграла «Ак Барсу» в домашнем матче

«Сибирь» проиграла «Ак Барсу» в домашнем матче

Игра закончилась со счётом 1:4

«Сибирь» не смогла прервать серию поражений

В среду, 20 ноября, в Новосибирске состоялся очередной матч чемпионата КХЛ — ХК «Сибирь» принимал на домашней арене «Ак Барс» из Казани. Матч закончился со счётом 4:1 в пользу гостей.

Первую шайбу в ворота новосибирцев на 3-й минуте матча забил нападающий Мэттью Фрэттин. Во втором периоде на 33-й минуте гости забили второй гол. На этот раз отличился нападающий Кирилл Петров.

Новосибирцы забили всего одну шайбу

Новосибирцы смогли забить единственный гол сопернику лишь в третьем периоде. Шайбу «Ак Барсу» забросил Егор Миловзоров. Однако в конце игры казанцы смогли поразить ворота «Сибири» ещё два раза.

Первую шайбу гости забили на третьей минуте матча
Новосибирская команда не смогла победить, несмотря на поддержку болельщиков
Единственнную шайбу «Ак Барсу» забил нападающий Егор Миловзоров
Следующая игра новосибирского клуба состоится уже в пятницу, 22 ноября. «Сибирь» сыграет с «Торпедо»
Пожелаем удачи нашей команде!

В минувшую субботу, 16 ноября, «Сибирь» завершила выездное турне поражением. Команда проиграла московскому клубу «Динамо».