Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Новосибирцы устроили забег в –25. Смотрим на самых замёрзших и бесстрашных спортсменов
Новосибирцы устроили забег в –25. Смотрим на самых замёрзших и бесстрашных спортсменов

16 нояб 2019 в 19:35

Молодцы-и люди, и хаски,и человек-морж :))

Кошка
16 нояб 2019 в 20:07

Молодцы какие - бегают вдоль реки и улицы не перекрывают. Не разобрала что написано на повязке у моржа?

16 нояб 2019 в 20:29

Не, бег конечно дело хорошее, но как и все --- без фанатизма. Соседняя новость тоже про спортсмена, ога. Берегите себя, можно бегать и не в такую погоду.

А я тоже там бегал в одних трусах ;)
Всем понравилось.

Playklik
16 нояб 2019 в 20:45

А хотя бы на неделю раньше не могли провести забег? Зачем эти ,,Подвиги,, в -25? Кому, что они хотели доказать?

16 нояб 2019 в 20:54

Вы не думайте, сам занимаюсь спортом, и встану на лыжи в марте при - 5 не более. Свитер, кальсоны, дурацкую шапочку с помпоном. Возьму термос, бутики, орешки для белок, смартофон для Инстаграма.

Миша
16 нояб 2019 в 20:57

Вы сначала погуглите определение спорта. Спорт,как правило, подразумевает участие в соревнованиях. То, что вы описали- в лучшем случае физкультура.

Гость
16 нояб 2019 в 20:58

Сразу видно , кто самый бесстрашный , а кто УМНЫЙ !!!

Гость
16 нояб 2019 в 21:00

Мадам Тищенко !!! Одежда и ресницы у участников пробега покрыты не снегом , а ИНЕЕМ !!!!! Хотя о чём это я ?

16 нояб 2019 в 21:25

Фотографии на удивление гармонируют с тестированием новых колонок (которые, заметьте, собирались списать как бракованные). Прослушиваю (ввиду гармонии в высоких и низких частотах) песню незабвенной группы "Сектор Газа" "Вампир. И слова "Кровь, кровь, откуда чистой ей быть, ведь сорок лет я каждый вечер бухал" удивительнейшим образом сочетается с фотографиями. Спасибо. P.S. Да, дорогие соседи, извините. В 23-00 я закончу это действо.

16 нояб 2019 в 21:34

"бежали неспешно и парно"
Мммм, как романтично звучит)))

vlnik
16 нояб 2019 в 21:40

Не...ну круто!! Даже там у кого то пар изо рта шёл!!

Житель Либерти Сити
16 нояб 2019 в 21:59

Сижу в тропиках на пляже. На улице плюс тридцать. Читаю нгс про забег в ширину и как то не по себе 😱😲

16 нояб 2019 в 22:29

Почему-то парень на первом фото (дай б-г ему здоровья) напомнил мне парня из соседней новости, безвременно ушедшего в лучший мир.

16 нояб 2019 в 22:41

"бежали неспешно и парно" у поедателя хинкалей (не поправляйте, это слово употребилось сознательно) в очередной раз появился серьёзный конкурент. И если в первом случае это был сам Евгений Ваганович, то в этом...

16 нояб 2019 в 22:45

Сначала бегают в -25 под эпидемию коксаки, а потом в больничной койке текут ссаки

Гость
16 нояб 2019 в 23:02

этот "рай" кормит хозяйку Терешкову...

Анонимно из Канады
16 нояб 2019 в 23:06

Когда фото голых девушек на лыжах?

16 нояб 2019 в 23:31

А ведь большое количество новосибирцев, еще с вчерашнего вечера, начали "марафонский бух-бег" и продолжили его сегодня, и целый день сегодня многие, и даже завтра еще будут самые стойкие продолжать!!! Про них почему ничего не пишут??:))))))

Чпок
17 нояб 2019 в 01:44

Пока один такой на забег выбегает я к его жене забегаю.

Яша
17 нояб 2019 в 08:26

Дичь

Миллионер
17 нояб 2019 в 09:57

Идиотизм вечен.

Анна
17 нояб 2019 в 14:20

Смотрю, не зря не стала участвовать - пейзажи там так себе, слишком индустриально. Маловато красот сибирской природы.

Опытный автолюбитель
17 нояб 2019 в 21:44

Надо ещё каждому добавить в руки баллонник, колёсо на 15, а лучше 16 и домкрат. У нас в Сибири водители так часто бегают 8-10 км до шиномантажки в мороз -25. Дорог-то нет, одни ямы.

18 нояб 2019 в 09:43

я так до КиБа в любой мороз бегаю, когда трубы горят 😠

Зажим
18 нояб 2019 в 12:52

За 25 лет набегался в армии на несколько поколений вперед. Так что лучше полежу на диване.

21 нояб 2019 в 17:14

В юности часто участвовал в соревнованиях по легкой атлетике, бег на дистанции 2, 3, 5 км, так вот меня учили тренер советской закалки - НЕ БЕГАТЬ В МОРОЗ, даже на лыжах, а суставы при любой погоде держать в тепле.

21 дек 2019 в 01:51

чё за хиляки? ох какие бесстрашные прям как 7 летние дети идущие в школу в -28