Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации «Скорая приехала, но спасти его не удалось»: что случилось с чемпионом-тяжеловесом из Новосибирска
«Скорая приехала, но спасти его не удалось»: что случилось с чемпионом-тяжеловесом из Новосибирска

16 нояб 2019 в 19:57

Сердце так просто не останавливается. Тем более в 44 года

16 нояб 2019 в 21:01

Сегодня позвонили на городской номер, из якобы мед\центра (центр). Обещали за 1 час обследовать, потом вылечить Объясняю, прошел на на работе обследование, получил все допуска, работа на высоте, в электроустановках, сосудах под давлением. Не, говорят, это внутренние органы, мы вам внешние обследуем..

Александр
16 нояб 2019 в 19:20

Здоровое сердце просто так не останавливается...

Гость
16 нояб 2019 в 20:21

В старом оформлении удобнее было читать, понятно было что прочитано, а что не прочитано...

16 нояб 2019 в 23:52

Проф.спорт - это не спорт, это соревнование химиков и не важно, что это за дисциплина. Ладно, когда чел профи и получает за это бабки, это, что называется, профессиональный риск, ну как скажем у пром.альпенистов или на других опасных работах. Но когда любитель насилует и травит своё тело, это уже не здоровая фигня.
Щас вот открылся горнолыжный сезон и попереломается целая куча народа, которым по сути эти лыжи вообще никуда не уперлись, но они где-то прочитали, что это модно и фоточки в стиле "я у мамки горнолыжнег", собирают в инсте олимпиард лайков.

Гость с гэса
16 нояб 2019 в 18:32

Знала его лично. Очень светлый был человек. Очень грустно,что так произошло. Светлая тебе память,Олег!!!! Любим,помним,скорбим!!!

16 нояб 2019 в 18:55

Вспомните омский Авангард - Черепанов с идеальным здоровьем (перед последним матчем проходил у америкосов обследование) во время матча умер. Врачи пытались реанимировать, но никто не подумал о том что элементарно надо было по вене глюкозу пустить - не важно занимался бы спортом или нет, но жив бы был 100% - без углеводов - гипогликемическая кома - и привет семье. Причем она приходит бессимптомно, а человек с абсолютным здоровьем тем более думает что устал, потерпеть и всё будет хорошо. Как и у Черепанова вскрытие в данном случае ни чего не обнаружит - ГИПОГЛИКЕМИЯ!

Судьба дала шанс вместе потренироваться в Панатте. Вернее как потренироваться-посмотреть как тренируются настоящие профессионалы. Поражали человеческие качества Ван Даммчика - при всех его регалиях и достижениях, он был абсолютно доступен и открыт в общении - всегда подстрахует, посоветует, объяснит. Для меня Олег всегда останется образцом профессионализма в отношении к любимому делю и людям! Вечная светлая память!

16 нояб 2019 в 18:18

Конечно, это не спорт. Хоть у Шварца спросите.

Гость
16 нояб 2019 в 20:57

Люди занимайтесь физкультурой.

бывший качок
16 нояб 2019 в 18:29

скорее всего ему уже были противопоказаны большие нагрузки.

17 нояб 2019 в 03:25

как только человек начинает заниматься чем-то чтобы стать лучше,сильнее, и т.п. других, не слушая своё тело, пиши ПРОПАЛО !!

18 нояб 2019 в 10:39

Есть мнение, что спорт очень даже при чем. При физической нагрузке пульс должен быть в пределах 120-150 ударов в минуту, у лифтеров при поднятии тяжестей может быть и 220 и выше. Чрезвычайно высокий сердечный ритм в итоге приводит к уменьшению обьема желудочков и инфаркту

мухаха
18 нояб 2019 в 11:52

Спорт убивает и калечит, известное дело. Но мышки будут продолжать лезть на кактус, надеясь на призовые места и большое бабло ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

18 нояб 2019 в 14:07

Профессиональный спорт вреден. Полезно для себя заниматься, без всяких рекордов, результатов и соревнований. Тот же пауэрлифтинг очень полезен, если не на пределе заниматься, а на соревнованиях и убиться можно.

с богаткова
16 нояб 2019 в 18:14

Доказано, что полезна физическая активность, а не спорт.
Сердце, говоря простым языком, изнашивается при занятиях спортом. И вот они последствия.

Войтюк Владимир
17 нояб 2019 в 09:59

Соболезнуем сестре Марине и их семье по поводу смерти Олега. Страшая утрата и горе. Сил и терпения вам мои дорогие родственники.

16 нояб 2019 в 18:22

Может фармы меньше колоть нужно было?

дефрибиллятор
17 нояб 2019 в 01:01

Есть множество возможностей оказать медомощь и спасти пациента при остановке сердца. Инфаркт - не смертельный приговор. Тройной байпасс, исскусственный аппарат кровообращения, трансплантация и пр. и пр. Уровень медицины в Гондурасе. Если на то пошло, то зимой в деревне Goodhueу у 54 летнего мужика Howard Snitzer на улице остановилось сердце - обширный инфаркт . И прохожие, а потом 20 жителей по очереди 96 минут вручную проводили реанимацию - искусственное дыхание. Прибыл вертолет, врач сказал, что мужчина мертв. Жители не согласились и потребовал испробовать все возможные средства и в результате после 12 (двенадцати) шоков дефрибиллятором и нескольких инъекций сердце стало сокращаться, мужика вертолетом отправили в госпиталь и вылечили. Мужик был не спортсмен, не олигарх - а простой безработный повар.

16 нояб 2019 в 20:38

Ну что же, никогда такого не было, и вот опять.
Вспомним Турчинского.

елена
16 нояб 2019 в 20:26

как сказал один хороший врач:инфаркт это не причина, это следствие...атеросклероза.вот и все.и инфаркты и инсульты и скачущее давление это следствие атеросклероза

Гость и есть☝️
18 нояб 2019 в 01:19

Вот всё идёт - как идёт. И нет ничего запредельного!

16 нояб 2019 в 18:19

Сегодня умер известный московский политик, тоже молодой - 41 год(((

Аноним
18 нояб 2019 в 11:31

"Спорт тут не при чем." - Ошибка грамматическая, айайайайайай. А еще тут ошибка смысловая. Спорт тут при чем. От нагрузок даже с конским здоровьем может человек помереть.

Кардиолог штатных троллей нгс.
16 нояб 2019 в 18:25

Зато у наших троллей отменное здоровье. Будут радовать своими комментариями еще долгие годы.

18 нояб 2019 в 09:12

Качки всегда живут мало, не зря к примеру Шварц давно перестал интенсивно качаться. К примеру Турчинский тоже качался и итог мы знаем. Поэтому не хожу на фитнес, это вреднее чем сигареты и пиво, особенно в Загазовансибирске.

Арни
16 нояб 2019 в 20:06

Это же всего лишь «полезное» питание и безвредные таблетки!

16 нояб 2019 в 18:15

все этим сказано, здоров как бык

16 нояб 2019 в 21:35

Все там будем. Успокойтесь. Бухайте и курите. Кого током чпокнет кого стритрейсерша раздавит..

16 нояб 2019 в 20:56

Сердце человека рассчитано на то тело которое дано человеку от природы, а черезмерное употребление всякой химии типа протеина, это вредно для человека.

Странник
16 нояб 2019 в 22:02

Я помню Олега когда мы все вместе тренировались в СК Сибирь, земля пухом Брат.

16 нояб 2019 в 18:27

44 года, это так мало ...Каждому отмерен свой отрезок жизни и хоть веди здоровый образ жизни, хоть нездоровый-сколько кому суждено и отмерено, так и будет .Хоть и говорят ,что человек сам вершит свою судьбу-да ничего подобного..Соболезнование близким и родным!

16 нояб 2019 в 21:44

Ну просто в тетрадь смерти записали, вот и смерть от сердечного приступа)
На самом деле увлекался стероидами с вероятностью 99,9%, что и привело к такому исходу.

16 нояб 2019 в 18:42

Всему виной допинг! Все, абсолютно все профессиональные спортсмены, используют гармонв и тд!

Гость
16 нояб 2019 в 22:43

Покойся с миром Ван Дамм.

16 нояб 2019 в 20:39

бесит слово "пауэрлифтёр", это получается "подниматель мощности".

16 нояб 2019 в 21:19

По теме
«Я мог умереть за 30 рублей»: водитель маршрутки изрезал лицо пассажира ножом...

Да, нгс... это - совсем "по теме"..

Гость
17 нояб 2019 в 12:20

Первое место на соревнованиях
Заняла ХИМИЯ

Гость
17 нояб 2019 в 01:04

Мне будет тебя очень не хватать! Спи спокойно мой друг... земля тебе пухом Олежка...
никаких препаратов не употреблял. Прополощите свои рты хлоркой и закройте их.

Моро
17 нояб 2019 в 13:41

Лучше чем от водки и от простуд. А вы так и будете гнить дальше в своих уютных капканах. И в ожидании пьяной субботы ломать в ларечке последнюю сотку

Сибиряк
16 нояб 2019 в 19:49

А работал то он где?

Доктор
16 нояб 2019 в 18:21

Профилактика инфаркта - это прежде всего отказ от курения, т.к. оно тотально разрушает сердечно-сосудистую систему. Алкоголь если и употреблять то в умеренных количествах.
Не перенапрягаться в спорте.
Регулярный секс.
Контроль артериального давления и если есть АГ - то ее нужно лечить.
Выявление уровня холестерина и т.д.
Помните об этом.

Приа́п (др.-греч. Πρίαπος
16 нояб 2019 в 18:32

Занятия спортом - опасны даже в молодом возрасте. В среднем тем более.
Зато имеются исследования, что троллинг продлевает жизнь.

16 нояб 2019 в 18:44

Постоянно улыбался... Не буду ничего писать. О мертвых либо хорошо, либо никак это и в Асатре так же

Порочитайте
18 нояб 2019 в 09:38

Статья о пальмовом масле объясняет, почему люди умирают в таком молодом возрасте. Нас травят и зарабатывают на этом миллиарды. Мы - расходный материал.

Лайт
21 нояб 2019 в 05:22

Скорее для сердца это были нагрузки тягать штанги с большим весом
Оно ведь тоже не железное, а так искренне сочувствую утрате.

Лайт
21 нояб 2019 в 05:26

Да понятное дело у каждого своя судьба
Дуракам будто объясняет

Салех Туробердиев
21 нояб 2019 в 09:02

Таким как он, всегда будет заказана дорога туда!

22 нояб 2019 в 04:38

Спорт - это хорошо, но профессиональный спорт это регулярное мед. обследование, что возможно не производилось спортсменом! При занятиях профессиональным спортом изнашивается не только сердце, но и суставы + много гормонально-метаболических изменений происходит в организме человека!

16 нояб 2019 в 19:54

Этот парень в шоу по пощечинам сломал другому челюсть недавно.